По всем вопросам:
support@sp-sunshine.com
Новое на форуме
galinakrasa Сегодня в 20:02
фото
Уважаемые Организаторы Совместных Покупок!
Приглашаю вас к выгодному сотрудничеству
.Рада представить вашему вниманию свою продукцию: Сумки и аксессуары ручной работы из натуральной кожи по оптовым ценам от 500 р
Zimka Сегодня в 19:01

Стоп 23.10. ! Наивкуснейшие рыбные продукты-икра кеты малосольная,не жидкая,икринка к икринке.Филе кеты натурального холодного копчения-идеально для бутербродов! А так же горбуша и скумбрия натурального копчения. Местный приозводитель. Вкус и качество-гарантированы!

фото
Еленаа Сегодня в 15:11

СП "НоН" - Дизайнерские детские шапки.БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА! ДОЗАКАЗ!!!
http://sp-sunshine.com/zakupka/sp-non---dizainerskie-detskie-shapki-72810

фото

Natashatod Вчера в 23:38

Шикарные новинки. Дизайнерские платья и комплекты. В такой одежде вы не останетесь незамеченной!

СП Хочу платье до 56! НОВИНКИ! Выкуп 27 - ДОЗАКАЗ!

фото

Natashatod Вчера в 23:36

Очень качественные сумочки по низким ценам! Отличные отзывы!

СП Сумки L-CRAFT. Распродажа до 50%! Выкуп 21 - СТОП 20.10!

фото

Natashatod Вчера в 23:35

Приглашаю в ДОЗАКАЗ. Очень качественная одежда, будете носить, пока не вырастите ))

СП LOOklie - моднявая детская одёжка. Выкуп 15 - ДОЗАКАЗ!

фото

Natashatod Вчера в 23:34

Полезные и интересные штучки для дома, красоты, здоровья и др.

СП "ГОРЯЧИЕ" товары! Выкуп 38 - СТОП 22.10!

фото

Natashatod Вчера в 23:08

Добавлены НОВИНОЧКИ! Красивые и элегантные. СТОП совсем скоро.

СП Платья и блузки AVILI! Выкуп 44 - СТОП 22.10!

фото

Natashatod Вчера в 22:46

Приглашаю за недорогой обувью. Есть замеры по каждой модели.

СП SellOpt - дешевая обувь!
фото

ЛЕВ (24 июля - 23 августа) Гороскоп на Февраль 2018 года

Модераторы: Ве4ность, Well
Well
01 фев 2018 в 05:26

Вы по знаку Зодиака Лев?

• Да, я Лев, это все про меня.
    50,0%
    1
  • Я, не типичный представитель знака Льва (напишите почему:) Например: я скорее ..., чем Лев.
    50,0%
    1
Проголосовало 2 человека. Опрос окончен.

фото

Благоприятные дни: 2, 6, 24 февраля.
Неблагоприятные дни: 7, 11, 25 февраля.

В феврале линия жизни Львов пойдет по синусоиде. Начав месяц в наиболее высокой точке, Львы, набирая скорость, устремятся вниз, отмечая по пути проблемы и неприятности. К середине февраля движение сменит направление, кривая снова пойдет вверх, вынося Львов к профессиональным и житейским высотам.
Задача Львов – удержаться на заново достигнутой в последних числах зимы вершине!

ЛИНИЯ ЖИЗНИ

В период до 17 февраля многие детали картины мира подвергнутся Львами сомнению и пересмотру. Так ли надежны друзья и партнеры, как казалось раньше? Жизнь стала тяжелее, или так только кажется? Стоит ли пожаловаться, поплакать в жилетку, или терпеть, стойко сжав зубы?Роль неудачника и слабака непривычна Львам, прирожденным победителям! Спасение Львы найдут, как всегда, в работе. Звезды советуют положиться на здравый смысл и интуицию, однако постоянно иметь в виду, что текущий период – из тех, когда лучше перестраховаться. Не принимать судьбоносных решений, не пускать случайных людей в свою душу, не делиться сокровенным.К счастью, период этот не будет длиться вечно. Свет в конце тоннеля (в данном случае – тоннеля между затмениями) появится после 16 числа, и уже к 18 февраля ситуация даст Львам возможность проявить свои таланты, инициативу и творческое начало.В конце февраля появляется вероятность оказаться в неоднозначных, сложных и запутанных ситуациях. Выбраться оттуда будет куда сложнее, чем просто избежать попадания, вовремя призвав на помощь здравый смысл.Оптимальный вариант для последних дней февраля – позволить себе короткий отпуск, отправиться в санаторий на природе, или, наоборот, взяв отгулы, уединиться с книгой. Но разве Львы на такое способны?

МИР ДЛЯ ДВОИХ

Слишком много сомнений, слишком мало уверенности…Начало февраля никак не назовешь многообещающим периодом в плане налаживания связей. И семейным, и одиноким Львам звезды советуют не форсировать отношения или знакомство, сохранять комфортную, но не слишком близкую дистанцию.Уныние, присущее в это время Львам, одни примут за неприязнь к своей персоне, другие – за признание их, Львов, собственного несовершенства. Построенный в начале февраля союз будет основан не на взаимной любви и гармонии, а на чувстве отработки долгов и смирении с неизбежным. Нужен ли он, такой союз?В личной жизни Львы смогут разобраться после 18 февраля, когда и сами они будут активны и энергичны, и рисунок звезд окажется более благоприятным.Однако не следует сознательно заводить отношения в тупик! Любовные треугольники и неопределенность в отношениях могут изрядно испортить жизнь в первую очередь самим Львам.

КАРЬЕРА И ДЕНЬГИ

Все сказанное выше о семейной жизни справедливо и для Львов, «женатых» на своей работе. Как и в случае с романтическими связями, февраль – не лучшее время для выяснения отношений, образования новых деловых коалиций и союзов. В это время Львы проходят проверку на прочность и зрелость, и отношения с партнерами – один из наиболее трудных этапов становления карьеры Льва. Как вызвать симпатию, но не скатиться на фамильярность? Как сохранить субординацию, но не нажить врагов? Все ли партнеры (соседи, помощники) – искренни, честны, надежны?Возможный выход – как минимум, до середины месяца общению с людьми предпочесть работу с документами. Проверить, не осталось ли неоплаченных счетов и квитанций, нет ли просроченных справок и свидетельств, все ли бумаги оформлены должным образом; при необходимости обратиться к юристу. В результате недоброжелатели, если таковые найдутся, не смогут воспользоваться ошибками в документации, а самим Львам в будущем не придется переделывать кучу бумажной работы.Не форсируйте никакие переговоры и активные процессы – ожидайте инициативы со стороны начальства или партнеров. Не торопитесь каяться, если считаете, что ошиблись, но и не отрицайте, если вправду виноваты. Чем спокойнее и менее эмоционально Львы будут себя вести – тем лучше.Большого продвижения или перемен в финансовом статусе месяц не несет.

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

Первая половина месяца – время столкновения лоб в лоб со старыми проблемами... и поиском новых решений. На сей раз получится задать себе отличную стратегию выздоровления.Вторая половина месяца – время крайнего напряжения всех сил и эмоций, время, когда сменяются небесные тенденции, но с позиции здоровья все наладится уже с 19 числа. Последние дни перед наступлением марта отдохните, возьмите отгулы.
Well
07 окт в 11:54
На сайте с: 25.10.2017
Summer
04 фев 2018 в 15:17
интересный гороскоп, но вот я себя не ощущаю львом вообще почему-то, много где читала, что данный знак любит быть в центре внимания и т.д., а я этого совсем не люблю. Может эти качества подавляет мой год свинки )
все мои закупки присоединяйтесь, приятного шоппинга
дополнительный доход жми помощь в регистрации фирм, а также сдаче и ведении отчетности

фото
Summer
Организатор СП
Сегодня в 09:39
На сайте с: 03.11.2015