По всем вопросам:
support@sp-sunshine.com
Новое на форуме
Zimka Сегодня в 20:00

Новинки в итальянском стиле.

http://sp-sunshine.com/zakupka/odezhda-v-vashem-stilebolshoi-razmernyi-ryad-129350

фото
Евгения Везучая Сегодня в 19:47
Текстильная компания «Подушка» приглашает к сотрудничеству организаторов СП и оптовиков. Мы ПРОИЗВОДИТЕЛИ, а не перекупы. Сегодня, мы производим и реализуем оптом следующую продукцию:

· Непромокаемые наматрасники, простыни, наволочки и чехлы;
Lugenika Сегодня в 18:17
Сегодня ЦР работает с 19:30!
dixie_brownn Сегодня в 17:06
фото

Оптовый интернет-магазин Sweet-jersey.ru занимается продажей одежды для детей и взрослых.

Наша компания на рынке с 2010 года. Широкий ассортимент недорогой одежды для детей и взрослых
katerina24 Сегодня в 16:26
Хорошо буду иметь ввиду, Спасибо за совет.
Qwerty Сегодня в 16:05
Можно упростить, если не планируете копить заказы, а готовы оплатить отправку одного заказа, можно попросить организатора отправить вам заказ после получения (если орг.не против). Это будет быстрее
Zimka Сегодня в 15:28

Скоро Стоп. Много ярких новинок по самым низким ценам от изготовителя.

http://sp-sunshine.com/zakupka/sp-businka-detskii-trikotazh-ot-proizvoditelya-106465фото
katerina24 Сегодня в 15:00
С 21 марта организатор отправил обувь на раздачу. Месяц с лишним я ждала, потом начала разыскивать. Долго очень нужно ждать пока организатор привезет заказ в ЦР на Глаткова, потом когда Вы заберете его и поставите отметку. на это уходит где то 2-3
Дивногорочка Сегодня в 14:01
Юлия, жду в личку уточненный адрес. Тот, что вы указали, не проходит.
Дивногорочка Сегодня в 13:26
Высказываться ваше право. Но вы сами копили заказы. Ждали, когда поступит обувь. Заказы упакованы, я не вижу у кого гладиолусы, у кого колбаса и т.п.... Вы, когда заказываете подобные товары, берете ответственность на себя. Я, пока ваша кучка заказов

ТРИКОТАЖ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ "БЕЛОШВЕЙКА"

Модераторы: Ве4ность, Natashatod
stinger068
13 июн 2018 в 17:03
Добрый день! ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ!Мы являемся производителями одежды из трикотажа (женская, детская, мужская одежда). Приглашаем Вас посетить наш сайт БелошвейкаБольшой выбор моделей и расцветок, без пересорта. Размерный ряд от 42 до 64. Действует система скидок! Работаем с транспортными компаниями. Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество.Менеджер по продажам 88002503268Сайт: [перейти] E-mail: beloshweyka68@mail.ru Условия заказ: [перейти]фото
stinger068
23 июл в 18:37
На сайте с: 29.11.2017
stinger068
23 июл 2018 в 18:38
поднять
stinger068
23 июл в 18:37
На сайте с: 29.11.2017