По всем вопросам:
support@sp-sunshine.com
Новое на форуме
dixie_brownn Сегодня в 16:43
фото

Интернет-магазин чая и кофе «ChaiBuket.ru» приглашает ксотрудничеству организаторов СП. Вы можете найти отзывы о нашей работе и
продукции перейдя по ссылке http://chaibuket.ru/отзывы
Bianco Сегодня в 16:39
Всем привет. Форумчане, стоит ли брать займ наличными https://rocketzaym.ru/mikrozaymy/nalichnymi? Может кто пробовал, что скажете? Очень нужен дельный прям такой совет.
Альбина Сегодня в 13:48
Оля, добрый день. Подскажите, на молодёжный вы в последние 3-4 дня мои закупки не отвозили?
Вроде не было уведомлений, что заказ готов к выдаче, но среди кучи сообщений вдруг пропустила, поэтому решила спросить.
Светла-я Сегодня в 13:20
Спасибо, хорошо.
Ве4ность Сегодня в 13:11

Добрый день! Для исключения недоразумений Вам обязательно надо проверить, чтобы на всех ваших действующих заказах стоял Железногорск (Старый город). Если система где-то не позволяет сменить, попросите сменить организатора. ЦР перекиды для Железного
Summer Сегодня в 12:02
ВНИМАНИЕ СЕГОДНЯ СДВИНУЛА НЕМНОГО ВРЕМЯ ТАК КАК НЕ УСПЕЮ ПО ВРЕМЕНИ ПРИНЯТЬ РАНЬШЕ (
Summer Сегодня в 12:02
Я знаю, до меня ваш озон вообще не доехал его сразу курьер отдал в ЦР Железногорск балтийский поэтому я ничего и не могла сказать про ваш заказ так как его не получала.
Светла-я Сегодня в 08:16
Алена, пожалуйста все мои закупки передавайте Кате орг Волчица. Почему напоминаю , т к произошла путаница с моей закупкой с озона, и не во всех закупках при выборе цр стоит жежелезногорск старый город.
galinakrasa Вчера в 20:02
фото
Уважаемые Организаторы Совместных Покупок!
Приглашаю вас к выгодному сотрудничеству
.Рада представить вашему вниманию свою продукцию: Сумки и аксессуары ручной работы из натуральной кожи по оптовым ценам от 500 р
Zimka Вчера в 19:01

Стоп 23.10. ! Наивкуснейшие рыбные продукты-икра кеты малосольная,не жидкая,икринка к икринке.Филе кеты натурального холодного копчения-идеально для бутербродов! А так же горбуша и скумбрия натурального копчения. Местный приозводитель. Вкус и качество-гарантированы!

фото

Магазин http://kosmetichca.ru - оптовый интернет магазин косметики

Модераторы: Ве4ность, Natashatod
galinakrasa
13 июн 2018 в 17:45
Магазин [перейти] - оптовый интернет магазин косметики

фото

Косметика KYLIE, Anastasia, NYX, Balm, HUDA BEAUTY,
LimeCrime, Eveline,Kiss Beauty, Matte Me,Benefit, ZOEVA, MAKEUP
, более 40 брендов. так же мы предлагаемшеллаки,
товары для ногтей (гель лаки, топы, базы), товары для здоровья, парфюмерию, а так же различные аксессуары и наборы.

Специализированный магазин для совместных покупок, весь товар в наличии на складе.

Дополнительные скидки для Совместных покупок!

Условия сотрудничества:

Минимальный заказ- 3000 рублей.

Доставка до ТК бесплатная, далее по тарифам ТК

Все товары в наличии, на складе в Москве

При заказе от 10000 рублей скидка 10% ,

При заказе от 5000 рублей скидка 5% .

При заказе от 15000 рублей - 6 предметов на выбор в подарок + скидка.

При заказе от 50000 рублей, доставка бесплатно + скидка!

Контакты:

[перейти]

e-mail:kosmetichca.ru@yandex.ru

Телефоны:

+7 (958 687-98-72
8 (800) 511-39-55
фото
фото
фото
фото
фото
фото