По всем вопросам:
support@sp-sunshine.com
Новое на форуме
Olushka12 Сегодня в 23:26
Готовлю из тыквы пирожки.
фото
Ингредиенты
Мука пшеничная - 1,5 кг
Масло сливочное - 180 гр
Кефир - 500 гр
Соль - 15 гр
Сода пищевая - 15 гр
Уксус столовый - 25 гр
Яйца куриные - 2 шт
Тыква - 1 кг
Лук реп
Sasha Gudkov Сегодня в 21:01
Наша компания в течение долгого времени сотрудничает с ведущими турецкими производителями
одежды для дома, сна и отдыха.Каждому клиенту - индивидуальный подход. Работаем как с Юридическими таки с Физическими лицами.Заказ: Mожно сделать любым удобны
Наталья1984 Сегодня в 20:21

СП Veria - шикарная косметика для шикарных женщин. НОВИНКИ! ДОЗАКАЗ!
http://sp-sunshine.com/zakupka/sp-veria---shikarnaya-kosmetika-dlya-shikarnyh-zhenschin-114692?back=%2fzakupki%23pos114692
фото
[

Наталья1984 Сегодня в 20:19

СП JASTIN-KIDS - современная одежда для стильных детей! НОВИНКИ!
http://sp-sunshine.com/zakupka/sp-jastin-kids-vse-dlya-yunyh-modnikov-i-modnic-38614?back=%2fzakupki%3fpage%3d2%23pos38614
фото
[/cen

Изюминка Сегодня в 16:19

СП BelKosmex "Секреты Красоты" сегодня СТОП 10.12

http://sp-sunshine.com/zakupka/sp-belkosmex-sekrety-krasoty-114349
Известный белорусский бренд ухаживающей косметики, которая имеет две собственные лаборато

Natashatod Сегодня в 14:03

Приглашаю за детской одеждой, качественной и модной. СКИДКИ!

СП LOOklie - моднявая детская одёжка. СКИДКИ! Бронирование!

фото

YAGODNAYA Сегодня в 13:54
фото

Оптовая компания Pokupkiru приглашает организаторов совместных покупок к сотрудничеству.
Работаем с физическими и юридическими лицами.

Наш ассортимент:
- Детская, подростковая и взрослая обувь без рядов Кото
Zimka Сегодня в 13:19

Завтра 11.12.- Стоп! Успеваем получить до Нового года! Хит игрушки на подарки. Развлекательные настольные игры, роботы, трансформеры, тоботы, куклы,наборы и другие игрушки.

http://sp-sunshine.com/zakupka/sp-rockettoys-igrushki-optom-116914

фото
Natashatod Сегодня в 13:04

Кто еще не позаботился о праздничном наряде? )) Приглашаю в дозаказ.

СП Платья и блузки AVILI! Выкуп 46 - СТОП 7.12, ДОЗАКАЗ!

фото

Саша Дружин Сегодня в 06:36
А новому году уже начали готовится? Расскажите, что покупать будете и по каким ценам. Я сам уже подарки нужные купил для всех, кого хотел. Вот такая новогодняя подарочная упаковка еще будет нужна, хочется все красиво упаковать и сделать не просто под

ПОХУДЕЙ! Миостимуляция!Вакуумные банки! Обёртывания в термоодеяле Косметолог. Смас лифтинг - молодость без уколов!

Модераторы: Ве4ность, Natashatod
Юл_и_лия
09 окт 2018 в 14:43
фотофотофото

ССЫЛКА :

⬇️⬇️⬇️⬇️

[перейти]

фотофотофото

фото

фотофото

фото
фото

:фото

фото

ОТЗЫВЫ О ПРОЦЕДУРАХ:

Ультразвуковой смас лифтинг:

В общем решилась я на эту процедуру и сегодня прошла. Отписываюсь как есть. Морщины меня не сильно беспокоили. А вот овал лица с возрастом поплыл. Образовались небольшие брыли и второй подбородок. Юля предложила сделать щеки и подчелюстную зону, чтобы образовался каркас и подтянулась вся нижняя часть лица. За два дня до этого я прошла подготовку (энзимный пилинг, ультразвуковую чистку). На смас-лифтинг ехала, если честно, трясясь. Начиталась отзывов, что это может быть больно. А некоторые пишут, что не заметили эффекта. Что касается меня, то эффект я увидела сразу после того как сделали половину лица. Щека однозначно сразу подтянулась и практически ушла носогубная складка. После окончания процедуры чувствуется подтянутость в щеках и под подбородком. По болезненности смас-лифтинг оказался вполне терпимым. Я даже просила Юлю прибавить мощность, так как хотелось получить хороший эффект. И отечности после процедуры у меня пока нет. Посмотрим как будет в последующие дни. Но, как я понимаю, основной эффект от смас-лифтинга будет виден через 3-4 месяца. Буду надеяться, что станет еще лучше, чем сейчас. И хочу сказать, что все-таки очень важно, кто делает процедуру. Юлю однозначно рекомендую. Очень внимательный, аккуратный мастер. Юля, большое спасибо! Мне все понравилось.

Юля, здравствуйте. Прошло 10 дней после моего смас-лифтинга на втором подбородке. Вы опять будете говорить, что я рано делаю выводы, но по-моему уже видны результаты. Посмотрите. По-моему заметно подтянулся уже. Буду ждать эффекта через месяц. По крайней мере мне уже начинает нравиться улыбка .фотофото

фотофотофото

Всем привет! Хочу поделиться своими результатами от миостимуляции и вакуумных банок. Год после кесарева, не могла ничем убрать живот. Прошла 10 сеансов мио и 5 банок. В талии ушло 7см, в бедрах 6:-).Юля спасибо тебе за мой красивый подтянутый животик ! [/qфотофото

"Светлана (ПокровА)"]Прошла 10 сеансов у Юли. Мерить в см не стала, чтобы не быть зависимой от чисел, но одежда подтвердила эффективность: с 48-50 я практически вернулась в свой нормальный 46.На фото я сегодня после 10 процедуры, 2 месяца назад я не могла в эту юбку влезть, тело выпирало сверху как квашня ((Улучшилось качество кожи, упругая и подтянутая. Очень довольна и результатом, и процессом, и общением с Юлей фото[
фотофото[фотофотофотофотофото

[фотофотофотофотоДевушка, 46 лет фотоДевушка 39 лет :фотофотоДевушка 47 лет фото[/spoil]фото

Дорогие девочки, я не возьму вас на процедуру смас лифтинга в следующих случаях ::
-Если вам меньше 35 лет
- Вы беременны или кормите грудью;
-У вас парезы, воспалительные заболевания лицевых нервов или когда- нибудь они были. ⠀
-:Вы делали пластическую операцию ⠀
-:Вы делали уколы красоты и прошло менее 6 месяцев (на остальных зонах можно, в обход этих)
⠀-Вы делали нити
- У вас сахарный диабет;
- Системные заболевания соединительной ткани (к таким относятся склеродермия, системная красная волчанка );
-Травмы в зоне обработки;
- эпилепсия;
- герпес в острой стадии;
-гнойные образования на лице;:ups:онкология;
- Общие заболевания инфекционного типа, поражения кожи в местах предполагаемого воздействия аппарата
-: Наличие металлических имплантов в области лица и шеи (при этом к противопоказаниям не относятся зубные импланты, зубные коронки).
- Если у вас очень тонкая кожа, склонная к сухости - как показала практика, эффект лучше у девушек с комбинированной или жирной плотной кожей.

фото]

Для более эффективного прохождения процедуры смас лифтинга, рекомендуется подготовить кожу :===============================================================================
За три дня до процедуры нужно отказаться от использования уходовых средств (кремов, мазей), в составе которых есть изотретиноин, гликолевая и салициловая кислоты.
♥️За неделю до процедуры желательно более глубоко очистить кожу ультразвуковой чисткой. фото
Юл_и_лия
10 окт в 15:54
На сайте с: 09.10.2018
Юл_и_лия
09 окт 2018 в 15:10
Запись в вайбер, ватсап 89504086146 Юлия
Юл_и_лия
10 окт в 15:54
На сайте с: 09.10.2018
Milisa
07 ноя 2018 в 17:17
Люблю пробовать новые процедуры, особенно направленные на омоложение кожи. Особенно нравится аппаратная косметология, которая помогает кожу сохранить молодой. Конечно это не панацея, но стоит заметить, что дамы, которые регулярно пользуются вот такими процедурами http://gmt-clinic.ru/omolozhenie-lica , выглядят долгое время гораздо моложе возраста своего.
Milisa
13 ноя в 22:45
На сайте с: 03.10.2017