По всем вопросам:
support@sp-sunshine.com
Новое на форуме
Natashatod Вчера в 23:38

Шикарные новинки. Дизайнерские платья и комплекты. В такой одежде вы не останетесь незамеченной!

СП Хочу платье до 56! НОВИНКИ! Выкуп 27 - ДОЗАКАЗ!

фото

Natashatod Вчера в 23:36

Очень качественные сумочки по низким ценам! Отличные отзывы!

СП Сумки L-CRAFT. Распродажа до 50%! Выкуп 21 - СТОП 20.10!

фото

Natashatod Вчера в 23:35

Приглашаю в ДОЗАКАЗ. Очень качественная одежда, будете носить, пока не вырастите ))

СП LOOklie - моднявая детская одёжка. Выкуп 15 - ДОЗАКАЗ!

фото

Natashatod Вчера в 23:34

Полезные и интересные штучки для дома, красоты, здоровья и др.

СП "ГОРЯЧИЕ" товары! Выкуп 38 - СТОП 22.10!

фото

Natashatod Вчера в 23:08

Добавлены НОВИНОЧКИ! Красивые и элегантные. СТОП совсем скоро.

СП Платья и блузки AVILI! Выкуп 44 - СТОП 22.10!

фото

Natashatod Вчера в 22:46

Приглашаю за недорогой обувью. Есть замеры по каждой модели.

СП SellOpt - дешевая обувь!
фото

Наталья1984 Вчера в 21:53

СП Планета картин - картины по номерам и алмазная мозаика. НОВИНКИ! Есть скидки!
http://sp-sunshine.com/zakupka/sp-planeta-kartin---kartiny-po-nomeram-i-almaznaya-mozaika-62901
фото

Наталья1984 Вчера в 21:15

СП Спортивная обувь для мужчин и женщин! НОВИНКИ! ДОЗАКАЗ с орг всего 12%!
http://sp-sunshine.com/zakupka/sp-nasadovodeclub---vasha-sportivnaya-obuv-74357
фото

ПОХУДЕЙ! Миостимуляция!Вакуумные банки! Обёртывания в термоодеяле Косметолог. Смас лифтинг - молодость без уколов!

Модераторы: Ве4ность, Natashatod
Юл_и_лия
09 окт 2018 в 14:43
фотофотофото

ССЫЛКА :

⬇️⬇️⬇️⬇️

[перейти]

фотофотофото

фото

фотофото

фото
фото

:фото

фото

ОТЗЫВЫ О ПРОЦЕДУРАХ:

Ультразвуковой смас лифтинг:

В общем решилась я на эту процедуру и сегодня прошла. Отписываюсь как есть. Морщины меня не сильно беспокоили. А вот овал лица с возрастом поплыл. Образовались небольшие брыли и второй подбородок. Юля предложила сделать щеки и подчелюстную зону, чтобы образовался каркас и подтянулась вся нижняя часть лица. За два дня до этого я прошла подготовку (энзимный пилинг, ультразвуковую чистку). На смас-лифтинг ехала, если честно, трясясь. Начиталась отзывов, что это может быть больно. А некоторые пишут, что не заметили эффекта. Что касается меня, то эффект я увидела сразу после того как сделали половину лица. Щека однозначно сразу подтянулась и практически ушла носогубная складка. После окончания процедуры чувствуется подтянутость в щеках и под подбородком. По болезненности смас-лифтинг оказался вполне терпимым. Я даже просила Юлю прибавить мощность, так как хотелось получить хороший эффект. И отечности после процедуры у меня пока нет. Посмотрим как будет в последующие дни. Но, как я понимаю, основной эффект от смас-лифтинга будет виден через 3-4 месяца. Буду надеяться, что станет еще лучше, чем сейчас. И хочу сказать, что все-таки очень важно, кто делает процедуру. Юлю однозначно рекомендую. Очень внимательный, аккуратный мастер. Юля, большое спасибо! Мне все понравилось.

Юля, здравствуйте. Прошло 10 дней после моего смас-лифтинга на втором подбородке. Вы опять будете говорить, что я рано делаю выводы, но по-моему уже видны результаты. Посмотрите. По-моему заметно подтянулся уже. Буду ждать эффекта через месяц. По крайней мере мне уже начинает нравиться улыбка .фотофото

фотофотофото

Всем привет! Хочу поделиться своими результатами от миостимуляции и вакуумных банок. Год после кесарева, не могла ничем убрать живот. Прошла 10 сеансов мио и 5 банок. В талии ушло 7см, в бедрах 6:-).Юля спасибо тебе за мой красивый подтянутый животик ! [/qфотофото

"Светлана (ПокровА)"]Прошла 10 сеансов у Юли. Мерить в см не стала, чтобы не быть зависимой от чисел, но одежда подтвердила эффективность: с 48-50 я практически вернулась в свой нормальный 46.На фото я сегодня после 10 процедуры, 2 месяца назад я не могла в эту юбку влезть, тело выпирало сверху как квашня ((Улучшилось качество кожи, упругая и подтянутая. Очень довольна и результатом, и процессом, и общением с Юлей фото[
фотофото[фотофотофотофотофото

[фотофотофотофотоДевушка, 46 лет фотоДевушка 39 лет :фотофотоДевушка 47 лет фото[/spoil]фото

Дорогие девочки, я не возьму вас на процедуру смас лифтинга в следующих случаях ::
-Если вам меньше 35 лет
- Вы беременны или кормите грудью;
-У вас парезы, воспалительные заболевания лицевых нервов или когда- нибудь они были. ⠀
-:Вы делали пластическую операцию ⠀
-:Вы делали уколы красоты и прошло менее 6 месяцев (на остальных зонах можно, в обход этих)
⠀-Вы делали нити
- У вас сахарный диабет;
- Системные заболевания соединительной ткани (к таким относятся склеродермия, системная красная волчанка );
-Травмы в зоне обработки;
- эпилепсия;
- герпес в острой стадии;
-гнойные образования на лице;:ups:онкология;
- Общие заболевания инфекционного типа, поражения кожи в местах предполагаемого воздействия аппарата
-: Наличие металлических имплантов в области лица и шеи (при этом к противопоказаниям не относятся зубные импланты, зубные коронки).
- Если у вас очень тонкая кожа, склонная к сухости - как показала практика, эффект лучше у девушек с комбинированной или жирной плотной кожей.

фото]

Для более эффективного прохождения процедуры смас лифтинга, рекомендуется подготовить кожу :===============================================================================
За три дня до процедуры нужно отказаться от использования уходовых средств (кремов, мазей), в составе которых есть изотретиноин, гликолевая и салициловая кислоты.
♥️За неделю до процедуры желательно более глубоко очистить кожу ультразвуковой чисткой. фото
Юл_и_лия
10 окт в 15:54
На сайте с: 09.10.2018
Юл_и_лия
09 окт 2018 в 15:10
Запись в вайбер, ватсап 89504086146 Юлия
Юл_и_лия
10 окт в 15:54
На сайте с: 09.10.2018