По всем вопросам:
support@sp-sunshine.com
Новое на форуме
Саша Дружин Сегодня в 06:36
А новому году уже начали готовится? Расскажите, что покупать будете и по каким ценам. Я сам уже подарки нужные купил для всех, кого хотел. Вот такая новогодняя подарочная упаковка еще будет нужна, хочется все красиво упаковать и сделать не просто под
YAGODNAYA Сегодня в 01:48
Уважаемые Организаторы Совместных Покупок!
GRACY.RU – один из крупнейших в России интернет-магазинов косметики и аксессуаров. На страницах нашего каталога представлено более 350 брендов косметики, в том числе и профессиональной, парикма
Еленаа Сегодня в 00:28

СП Постельное белье "Сонный Лори" ДОЗАКАЗ!!!
http://sp-sunshine.com/zakupka/sp-postelnoe-bele-sonnyi-lori-89684

фото

Volchitsa67 Вчера в 21:00
Добрый вечер) Добавился СПОСОБ ВЫДАЧИ Железногорск (Старый город), доставка по договоренности (в отличии от ЦР чёткого графика привоза и выдачи нет) и остался от организатора г. Железногорск. В системе выбираете либо то, либо другое. В ЦР на Гладкова
natago Вчера в 18:19
Добрый день. Катя, подскажите, чтоб в Ваш цр пришел заказ, так и ставим в получении цр Гладкова и предупреждаем организатора цр, что Вы заберете? Или что-то поменялось? А то добавились вкладки о получении в цр Железногорск.
Natikk Вчера в 17:20
Здравствуйте, нет, курьер ничего не передавал для вас хех
Natashatod Вчера в 16:45
Мы уже переплюнули по количеству участников прошлый год ! Браво!
фото
Natashatod Вчера в 16:43
Отлично! Молодец во!
Natashatod Вчера в 16:43
Записала улыбка очень рада!

Где найти закупку?

Модераторы: Natashatod, Ве4ность
Валентина-86
24 окт 2018 в 23:09
Подскажите есть ли на нашем сайте закупка со световыми планшетами?
фото
Валентина-86
05 дек в 14:23
На сайте с: 19.11.2015
Саша Дружин
30 ноя 2018 в 07:03
Гаджеты лучше всего в магазинах смотреть, так можно и больше ассортимента получить, и полноценную гарантию. Например можно здесь современные смартфоны поискать, я как раз своему младшему сыну думаю там купить его первый смартфон. У все одноклассников он уже есть, поэтому этот подарок назревал уже давно
Саша Дружин
Сегодня в 06:36
На сайте с: 27.11.2018