По всем вопросам:
support@sp-sunshine.com
Новое на форуме
Volchitsa67 Сегодня в 12:37

СП Lativ: нижнее бельё по низким ценам!  РАСПРОДАЖА! ЦЕНЫ СНИЖЕНЫ! УСПЕВАЕМ!!

Natashatod Сегодня в 12:06

Принимаю ДОЗАКАЗ! НОВИНКИ - куртки ЖЕНСКИЕ!

СП Мужская одежда BAYRON. Обновлённый каталог! ДОЗАКАЗ!

Скорпиончик Сегодня в 12:02

ЖИЗНЬ БЕЗ АКСЕССУАРОВ СТАНОВИТСЯ СКУЧНОЙ!
Добро пожаловать!

ЗСП Сумки и аксессуары VIVA BAGS. Найди свой стиль!

Женские сумки[/*]Наборы сумок
penkinairisha Сегодня в 11:59
Натуральная и высококачественная обувь от 1 пары 

Мы занимаемся продажей натуральной и высококачественной обуви оптом. Но рады сообщить, что предоставляем возможность заказа обуви от одной пары из имеющихся у нас моделей на складе - ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖ
VeraNova Сегодня в 11:58
Привезли 23.09:
шуппе 3 закупки
Рыбка 1 закупка
Ирина Комина 1 закупка
Скорпиончик Сегодня в 11:49

Любимая ПОЛЬША для самых маленьких! 

С любовью из Польши для малышей от 0-12мес.

Подарите своим сладким малышам по настоящему качественную одежду! 

Скорпиончик Сегодня в 11:14

Кто не успел-ТОТ НЕ ОПОЗДАЛ!

СП Школьные ранцы Hummingbird 1-11 класс. 
С заботой о каждом ребенке! 

*ОРТОПЕДИЧЕСКАЯ СПИНКА
*ЖЕСТКИЕ БОКОВИНЫ
*ШИРОКИЕ ЛЯМКИ
*ВЕС РАНЦА ВСЕГО 950 ГРАММ!!!

mi_nasty13 Сегодня в 11:05

Снижение цены на коктейли, НАВСЕГДА! Стоп 27.09! Загляните, большой ассортимент косметики, средств для дома, средств для волос, товаров для здоровья!

http://sp-sunshine.com/zakupka/sp-kachestvo-zhizni-88167?page=1#catalog

Cvetik Сегодня в 10:30

В субботу
Наталья Гудина Сегодня в 09:59
у меня есть небольшой

Как стать организатором

Модератор: VeraNova
<123>
VeraNova
04 июл 2016 в 23:17
Все требования являются обязательными подмигивать
VeraNova
Администратор
Сегодня в 12:09
На сайте с: 24.09.2015
naadia
25 окт 2016 в 00:21
ICQ обязательно?
Втолкуй себе-что жизнь тебе дана не только для работы..........баян
naadia
24 сен в 20:13
На сайте с: 19.11.2015
VeraNova
25 окт 2016 в 15:43 ответил участнику naadia
Добрый день. Нет, необязательно.
VeraNova
Администратор
Venera
04 ноя 2016 в 13:54
Добрый день! Подскажите , пожалуйста, а активность на старом сайте учитывается или все начинать занаво?

На старом сайте имела статус Активного пользователя , НИК на новом сайте взяла новый.
Так же интересует финансовая сторона вопроса.Существует ли первичный взнос ?
Venera
Вчера в 09:58
На сайте с: 30.11.2015
VeraNova
06 ноя 2016 в 22:41 ответил участнику Venera
Добрый вечер.
Учитывается. На текущий момент первичного взноса нет.
VeraNova
Администратор
Venera
09 ноя 2016 в 23:06
Добрый вечер!
Хочу уточнить еще один момент.
Возможно ли открыть закупку  Таобао-Игрушки. Знаю, что на сайте есть закупка Таобао ведет ее Лайма...Но так как там не подъемная доставка-450руб/кг она стала не популярной.
Сейчас Лайма открывает закупки по отдельным магазинам с Таобао - это детская одежда, шапки и рюкзаки...Можно ли будет открыть закупку допустим с Любовью из Китая ( игрушки для детей), чтобы не перекликаться с Дарьей (Лаймой), где доставка будет -290руб/кг? Я очень уважаю этого организатора и ни в коем случае не хочу быть ему конкерентом
Venera
Вчера в 09:58
На сайте с: 30.11.2015
VeraNova
11 ноя 2016 в 16:25 ответил участнику Venera
По открытию конкретных СП решение принимается после решения о приеме в ОЗ.
VeraNova
Администратор
Margo.s80
30 ноя 2016 в 11:24
Подскажите а заявку можно подавать только после 90 дней? а кому писать сообщения?
Margo.s80
Сегодня в 00:57
На сайте с: 02.11.2016
VeraNova
30 ноя 2016 в 12:10 ответил участнику Margo.s80
Марина, добрый день.
Все условия написаны в первом сообщении данной темы, прошу внимательно ознакомиться.
Все требования обязательны.
VeraNova
Администратор
Legkoiprosto
13 янв 2017 в 13:16
Добрый день! Люблю сайт но пока была не активна в форуме. Хочу активироваться и "понравиться" чтобы стать организатором!

Вопрос 1: мотивация ОЗ, это весь организационный сбор? 
Вопрос 2: отзывы о покупках с фото будут считаться за сообщения форума? 
Вопрос 3: закупки все ОЗ ищут и предлагают сами?
Legkoiprosto
Сейчас на сайте
На сайте с: 19.01.2016
VeraNova
13 янв 2017 в 18:39 ответил участнику Legkoiprosto
Добрый вечер.
1. Не очень поняла смысл сообщения застенчивость  Вы хотите знать отчисления ОЗ сайту?
2. Нет, отзывы пишутся в закупках и не являются сообщениями форума.
3. Да.
VeraNova
Администратор
д.Вова
14 фев 2017 в 03:38 | Изменено 14 фев 2017 в 04:02
Добрый день дамы и немногочисленные господа.
Хотелось бы обратить внимание администрации на подобные факты
сюда
У нас что, ответственными должна быть только участники закупки? А организаторы могут делать что хочу? Сегодня хочу, завтра не хочу... Чего спрашивается ждали пару месяцев те кто хотел в закупке участвовать? Может я конечно не прав, но лично мое мнение что требования к ответственности организатора должны быть в десять раз выше чем к участникам. И за подобные хочу-не хочу следовала бы исключать из организаторов закупки раз и на всегда.
Причем если бы я не увидел что статус закупки изменился не "приостановлена" и в прямую не спросил в обсуждении закупки что это извините меня значит то наверно бы и этот статус висел еще пару месяцев, а люди бы ждали... Считаете это нормально? Повторюсь, на мой взгляд требования к организаторам должны быть на порядок выше чем к участникам, и если участник не может отказаться после стопа, то организатор не должен отказываться после того как хотя бы один человек сделал заказ.Ну а как иначе то? Это нормальная практика и традиции делового оборота, что тот кто стоит за другой стороной прилавка, тот кто предлагает услуги, к нему требования гораздо выше чем к тем кто услуги-товары получает. А покупатель извините всегда прав, не нравиться такое положение не надо становиться продавцом, силой же ни кто не заставляет.
д.Вова
Вчера в 00:56
На сайте с: 10.01.2016
Лайма
14 фев 2017 в 10:44 | Изменено 14 фев 2017 в 10:47 ответил участнику д.Вова
д.Вова пишет:Добрый день дамы и немногочисленные господа.
Хотелось бы обратить внимание администрации на подобные факты
сюда
У нас что, ответственными должна быть только участники закупки? А организаторы могут делать что хочу? Сегодня хочу, завтра не хочу... Чего спрашивается ждали пару месяцев те кто хотел в закупке участвовать? Может я конечно не прав, но лично мое мнение что требования к ответственности организатора должны быть в десять раз выше чем к участникам. И за подобные хочу-не хочу следовала бы исключать из организаторов закупки раз и на всегда.
Причем если бы я не увидел что статус закупки изменился не "приостановлена" и в прямую не спросил в обсуждении закупки что это извините меня значит то наверно бы и этот статус висел еще пару месяцев, а люди бы ждали... Считаете это нормально? Повторюсь, на мой взгляд требования к организаторам должны быть на порядок выше чем к участникам, и если участник не может отказаться после стопа, то организатор не должен отказываться после того как хотя бы один человек сделал заказ.Ну а как иначе то? Это нормальная практика и традиции делового оборота, что тот кто стоит за другой стороной прилавка, тот кто предлагает услуги, к нему требования гораздо выше чем к тем кто услуги-товары получает. А покупатель извините всегда прав, не нравиться такое положение не надо становиться продавцом, силой же ни кто не заставляет.

организатор не должен отказываться если хотя бы сделал один участник заказ, от чего организатор не должен отказыватся ? есть минимальная партия закупа и ее так и не собрали.
у вас есть право участвовать или не участвовать в закупке и ожидание ваше я не могу прогнозировать сколько оно будет. Случилась небольшая заминка со сменой организатора и все полетели камни? Я тоже имею права вести или не вести закупку силой меня заставлять это делать, ну тоже, не считаете это не правильно? Ваше возмущение было бы понято если бы я открыла закупку и бросила , открыла и бросила....но это так. Я эту закупку с постельным бельем вела довольно давно и долго, написала вам в теме что устала от этих тяжестей и объемных не подъемных мешков.
между прочим я предложила этот выкуп вам помочь мне с забором груза и с его транспортировкой на этажи в машину с машины, вы ничего не это не ответили. На вашу помощь я могу рассчитывать? моих сил уже не хватает во мне  веса 1,5 мешка и ростом он с меня.
Все мои закупочки! Жми скорей тут много интересного)
ВЕСЬ мой пристрой!! Чудесные цены!
Лайма
Организатор СП
Сегодня в 12:15
На сайте с: 03.11.2015
д.Вова
14 фев 2017 в 11:15 ответил участнику Лайма
Лайма пишет:
организатор не должен отказываться если хотя бы сделал один участник заказ, от чего организатор не должен отказыватся ? есть минимальная партия закупа и ее так и не собрали.
у вас есть право участвовать или не участвовать в закупке и ожидание ваше я не могу прогнозировать сколько оно будет..

Вот об этом речь и была, если человек живет по таким правилам, хочу-не хочу, имею право отказаться когда хочу, не нравиться не участвуйте, то такого человека допускать до организации закупок нельзя! Потому как это дискредитирует данный ресурс.С вашего позволения я больше с вами в дискуссии вступать не буду ибо с женщиной спорить мне совсем не хочется, да и бесполезное это занятие. крутая  Сюда я написал что бы не с вами спорить, а что бы донести эту информацию до администрации. И даже не для того что бы лично вас каким то образом наказали. А что бы отбор в организаторы был более строгий что ли и впредь таких ситуаций не возникало, ибо как я и говорил это данный ресурс только дискредитирует, а я этому ресурсу желаю только процветания. И вам лично кстати тоже. Простите если мои сообщения вас задели, ничего личного.
д.Вова
Lugenika
14 фев 2017 в 12:45 ответил участнику д.Вова
Хочу немного прокомментировать)
Вы возможно просто не знаете, но передача закупок от одного организатора другому это очень обычная вещь на всех ресурсах СП. 
И это происходит по разным причинам и на разных стадиях сбора закупки (чаще как раз если закупка плохо собирается, т.е. заказы уже есть, но минималку ну никак не набрать - другой организатор более заинтересованный может закупку иногда вытянуть и даже сделать популярной). И это совсем не важно по какой причине смена происходит! А большинство участников, сделавших заказы, обычно даже не замечают, что что-то поменялось. Я вот знаю, что организатор данной закупки уже давно предложил ее забрать другим организаторам, и нашлись те, кто согласился ее вести дальше, и только после этого началась техническая процедура смены организатора, поэтому сбор заказов и был приостановлен. А до этого момента никто участников не бросал, все хотелки в каталог добавлялись. Просто на такую процедуру требуется определенное время по урегулированию всех моментов, в т.ч. с администрацией. Через пару дней сбор заказов закупки спокойно бы продолжится с того момента, на котором остановился.
Самое интересное, что в данной ситуации как раз участников никто не бросал, и повода для паники не было совершенно никакого.
Lugenika
Вчера в 22:34
На сайте с: 09.11.2015
д.Вова
14 фев 2017 в 13:09
Ну значит мне не повезло поинтересоваться как идет процесс в этот самый момент. А так бы я тоже ни чего не заметил смешно , ну дак надо было это объяснить, я в общем то об этом и спросил в обсуждении самой закупки. А то что организатор должен чувствовать за собой ответственность если закупку организовал или принял от другого организатора, все таки мне кажется правильным. Захотел и смог передать - передавай, не смог передать ну доводи до конца сам, что ж теперь делать, раз уж взялся. Взялся за гуж - не говори что не дюж крутая  И кстати закупка теперь закрыта вроде, список уже заказанного пуст...
д.Вова
Лайма
14 фев 2017 в 16:45 ответил участнику д.Вова
д.Вова пишет:И за подобные хочу-не хочу следовала бы исключать из организаторов закупки раз и на всегда.

д.Вова пишет:
И даже не для того что бы лично вас каким то образом наказали.  Простите если мои сообщения вас задели, ничего личного.

да да я именно так и подумала...
закупку убрала в архив поэтому вы не видите заказы свои.
Все мои закупочки! Жми скорей тут много интересного)
ВЕСЬ мой пристрой!! Чудесные цены!
Лайма
Организатор СП
Сегодня в 12:15
На сайте с: 03.11.2015
Юлия Доронина
25 мар 2017 в 08:22
Добрый день! Возможно стать организатором, если у меня прописка другого города. Проживаю в Красноярске?
Юлия Доронина
21 июл в 23:09
На сайте с: 04.07.2016
VeraNova
27 мар 2017 в 16:06 ответил участнику Юлия Доронина
Добрый день.
Смотря какого. Пишите на почту со сканами и описанием ситуации.
VeraNova
Администратор
GreenBurg
16 авг 2017 в 13:43
Здравствуйте. Отправила анкету 8авг. Очень жду ответ улыбка
GreenBurg
20 авг в 17:40
На сайте с: 25.11.2016
<123>