По всем вопросам:
support@sp-sunshine.com
Новое на форуме
Еленаа 10 апр 2024 в 17:59
СП Vilatte - Одна моделька до стопа! [перейти]

фото
Natashatod 06 апр 2024 в 18:48

НОВИНКИ до 06.04! Завтра отправляю заказ!

СП Платья и блузки AVILI! Выкуп 129 - ДОЗАКАЗ

фото

Natashatod 01 апр 2024 в 22:53

Качественные комплекты белья для детей и взрослых по супер-ценам!

СП Happywear. Выкуп 228 - СБОР

фото

Natashatod 01 апр 2024 в 21:28

Изящные летние НОВИНКИ! Например, стильный белоснежный пиджак!

СП Платья и блузки AVILI! Выкуп 129 - СТОП 05.04!

фото

Еленаа 21 мар 2024 в 16:17
СП CRAFTOLOGY - Магазин для кондитеров! [перейти]
фото
Natashatod 18 мар 2024 в 16:03

Новинки и обновленный SALE от 18.03!

СП Happywear. Выкуп 228 - СБОР

фото

Natashatod 18 мар 2024 в 15:05

Новинки от 18.03! Стильные, светлые, изящные!

СП Платья и блузки AVILI! Выкуп 129 - СБОР

фото

Ве4ность 14 мар 2024 в 23:06
Уважаемые участники закупки! Срочно ищем нового куратора ЦР Березовка, кто сможет принять груз в Березовке (машина подъедет по вашему адресу), и раздать его участникам. Доставка из Красноярска до Березовки организуется сайтом. Предложения можно отпра
Natashatod 09 мар 2024 в 14:28

Новиночки и весенний SALE!

СП Happywear. Выкуп 228 - СБОР

фото

Natashatod 09 мар 2024 в 14:01

Партия НОВИНОК от 09.03!

СП Платья и блузки AVILI! Выкуп 129 - СБОР

фото

Главное - сила воли! ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ!

Модераторы: Ве4ность, Natashatod
Natashatod
01 апр 2018 в 20:00 | Изменено 01 апр 2018 в 20:02
Продолжаем подглядывать за "Стройняшками" в вайбере подмигивать Что они кушают, двигаясь к своей цели:

фото
Мой ПРИСТРОЙ - огромные СКИДКИ до 70%!!!
Natashatod
Организатор СП
Вчера в 16:12
Сообщений: 5114
На сайте с: 03.11.2015
Natashatod
01 апр 2018 в 20:01
Про наш СОН...

фото
Мой ПРИСТРОЙ - огромные СКИДКИ до 70%!!!
Natashatod
Организатор СП
Вчера в 16:12
Сообщений: 5114
На сайте с: 03.11.2015
Лайма
01 апр 2018 в 20:47
Я тут прочитала книжку про гормоны и связь между ними лишним весом красотой настроением и тд. И врач эндокринолог пишет что гормон который помогает жечь во сне жир он выделяется во сне только и в период между 23 и часом ночи. Поэтому важно ложится спать до 23, часов в 22 и вставать в 6-6.30. утра. Тогда наши биоритмы и гормональный фон будет в порядке и работать как надо. Я удивилась. Думала что есть совы и жаворонки и насиловать сову укладывая спать в десять вечера и подымать в шесть утра это не гуд будет здоровье себя вести. А вот оказалось что наши гормоны работают у всех одинаково в одно и то же время выделяясь и повышаясь. Второй факт это то что не рокемендуется есть творог вечером именно по той же причине что связь с гормонами. Творог оказыапется очень высоко подымает сахар в крови и инсулин и поев творога и лечь спать все уйдет в жир. Творог я думала лёгкая белковая пища а подымает сахар углеводы .
Все мои закупочки! Жми скорей тут много интересного)
ВЕСЬ мой пристрой!! Чудесные цены!

Лайма
Организатор СП
16 апр в 18:24
Сообщений: 1495
На сайте с: 03.11.2015
Natashatod
04 апр 2018 в 22:17 | Изменено 04 апр 2018 в 22:18
Самoе время нaчинать подгoтовку к лету... хахаха хахаха ржака ржака
фото
Мой ПРИСТРОЙ - огромные СКИДКИ до 70%!!!
Natashatod
Организатор СП
Вчера в 16:12
Сообщений: 5114
На сайте с: 03.11.2015
Natashatod
20 май 2018 в 00:49 | Изменено 20 май 2018 в 00:49
Хочется немного поговорить про гормоны... и почему практически всегда, когда мы набираем вес, и особенно, когда не можем его сбросить, врачи отправляют нас на анализы - проверить гормоны. Я лично столкнулась сейчас с этой ситуацией. Хочу поделиться с вами, на какие анализы меня отправили, когда их сдавать и что они показывают. Сама частично сдала их, около половины, остальные жду срока сдачи.

Итак, меня отправили на следующие анализы:

- общий анализ крови (лучше сделать развернутый)
- общий анализ мочи
- кровь на сахар
- холестерин
гормоны:
- тестостерон
- эстроген (эстрадиол)
- ТТГ
- Т4св
- Т3св
- пролактин
- ФСГ
- ЛГ

Тестостерон, эстрадиол, ФСГ и ЛГ надо сдавать на 2-5 день цикла, остальные анализы в любое время. Средняя цена одного анализа 350-450 руб.

ТТГ, Т4св, Т3св - позволяют проверить, все ли в порядке с щитовидкой. Одним из основных условий похудения является высокая скорость обмена веществ. Именно щитовидная железа отвечает за метаболизм и нарушения работы щитовидки способны наглухо остановить процесс похудения.

Эстрогены влияют на повышение интенсивности обмена веществ, предотвращают разрушение костей, снижают количество «плохих» жиров, а также задерживают в организме натрий и воду. Когда эстроген находится в избытке, то вас могут мучить постоянные отеки. Эстрадиол «ответственен» за накопление подкожной жировой клетчатки по женскому типу, поэтому его избыток может привести к увеличению веса.

Пониженный тестостерон может привести к изменениям состояния кожи и волос, развитию депрессии, хронической усталости, постоянной физической слабости. Повышенный тестостерон является причиной бессонницы, сексуальной агрессии, появления более «мужских признаков» таких как грубый голос, более густой волосяной покров, нерегулярные месячные и частые смены настроения. Также избыток тестостерона (особенно у занимающихся спортом) повышает аппетит, начинают интенсивно наращиваться мышцы и жиры.

Опасность, о которой может сигнализировать высокий пролактин – нарушение эндокринного баланса с формированием гиперандрогении (увеличенной продукции мужских половых гормонов или повышенной чувствительности тканей к ним). Для женщин – это висцеральная прибавка жира, повышенное оволосение. Высокий уровень пролактина мешает и процессу снижения веса. Диета и физнагрузки просто не будут работать и помогать вам худеть.

При низком содержании ФСГ у женщины может образоваться лишний вес.
Мой ПРИСТРОЙ - огромные СКИДКИ до 70%!!!
Natashatod
Организатор СП
Вчера в 16:12
Сообщений: 5114
На сайте с: 03.11.2015
Natashatod
28 июн 2018 в 13:32
фотофото ПРАВИЛА ПОХУДЕНИЯ, КОТОРЫЕ ДОЛЖНА ЗНАТЬ КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА

1) Жир не животе не сжигается во время того, когда вы работаете над мышцами пресса. Пресс будет, но под слоем жира. так что живот даже увеличится в объеме. Чтобы на животе сгорал жир, все время втягивайте его и напрягайте мышцы.

2) Лучше всего от бедер помогают махи, от икр — растяжка, от ног — ходьба

3) Чтобы мышцы качались красиво и не нарастали, как у качков, занимайтесь 2-3 раза в неделю и обязательно делайте растяжку после тренировок

4) С утра натощак 2 стакана воды, можно с лимоном, через 10 минут 2 ложки оливкого или льняного масла (чтобы был нужный жир в организме, для груди и сохранения менструального цикла).

5) Через 10-15 минут — завтрак. Он должен быть плотным и полноценным, дабы дать сигнал организму, что пора просыпаться, а также обеспечивать энергией на весь день

6) Еду не запивать и после приема пищи еще минут 40 ничего не пейте! Это замедляет пищеварение, приводит к тяжести, расширяет стенки желудка.

7) Есть чаще, но по-малу. В идеале для разгона метаболизма нужно питаться 5 раз в день через каждые 3 часа и в одно и то же время (чтобы организм привык и лучше работал)

8 - Бани и сауны не сжигают жир, лишь выводят воду из организма, которая возвращается через 2 часа.

9) Не есть после шести — клише. Есть не нужно за 3-4 часа до сна.

10) После 16 — только белковая пища. Углеводы во второй половине дня превроащаются в жир.

11) Контрастный душ — панацея от всего. Увеличивает циркуляцию крови, соотвественно, ускоряется метаболизм, разглаживается целлюлит, а также улучшается цвет лица и появляется сила воли.

12) Тщательно пережевывай пищу, медленно и вдумчиво. опять же, чтобы разогнать метаболизм. знаешь, почему некоторые много едят и не толстеют? метаболизм хороший! Это еще и секрет француженок — они не торопятся во время еды и никогда не перекусывают!

13) Чувство насыщения приходит спустя 20 минут, после того как ты съела достаточно.

14) Преврати приемы пищи в пытку. Сиди с прямой спиной, без телевизора/книги, используй все приборы, сервируй стол по всем правилам! Представь, что перед тобой сидит парень!

15) Захотелось перекусить, а не надо бы? Сделай 20 приседаний, 50 прыжков! Прими ароматную ванную, сходи в магазин.

16) Кофе, сигареты, алкоголь, газировка, фастфуд, чипсы, майонез, колбаса — твои основные враги. Заучи эти слова и ассоциируй их с целлюлитом и боками. Ненавидь их!

17) Орехи, масло — полезно, но в малых количествах. Это суперкалорийные продукты, так что горстка орехов, которыми так легко увлечься, могут составить всю предполагаемую калорийность твоего дня! Поэтому не увлекайся маслом, заправляя салат.

фото
Мой ПРИСТРОЙ - огромные СКИДКИ до 70%!!!
Natashatod
Организатор СП
Вчера в 16:12
Сообщений: 5114
На сайте с: 03.11.2015
Vike
07 дек 2019 в 22:18
фото
Vike
17 май в 20:28
Сообщений: 894
На сайте с: 11.11.2015