По всем вопросам:
support@sp-sunshine.com
Новое на форуме
Еленаа 10 апр 2024 в 17:59
СП Vilatte - Одна моделька до стопа! [перейти]

фото
Natashatod 06 апр 2024 в 18:48

НОВИНКИ до 06.04! Завтра отправляю заказ!

СП Платья и блузки AVILI! Выкуп 129 - ДОЗАКАЗ

фото

Natashatod 01 апр 2024 в 22:53

Качественные комплекты белья для детей и взрослых по супер-ценам!

СП Happywear. Выкуп 228 - СБОР

фото

Natashatod 01 апр 2024 в 21:28

Изящные летние НОВИНКИ! Например, стильный белоснежный пиджак!

СП Платья и блузки AVILI! Выкуп 129 - СТОП 05.04!

фото

Еленаа 21 мар 2024 в 16:17
СП CRAFTOLOGY - Магазин для кондитеров! [перейти]
фото
Natashatod 18 мар 2024 в 16:03

Новинки и обновленный SALE от 18.03!

СП Happywear. Выкуп 228 - СБОР

фото

Natashatod 18 мар 2024 в 15:05

Новинки от 18.03! Стильные, светлые, изящные!

СП Платья и блузки AVILI! Выкуп 129 - СБОР

фото

Ве4ность 14 мар 2024 в 23:06
Уважаемые участники закупки! Срочно ищем нового куратора ЦР Березовка, кто сможет принять груз в Березовке (машина подъедет по вашему адресу), и раздать его участникам. Доставка из Красноярска до Березовки организуется сайтом. Предложения можно отпра
Natashatod 09 мар 2024 в 14:28

Новиночки и весенний SALE!

СП Happywear. Выкуп 228 - СБОР

фото

Natashatod 09 мар 2024 в 14:01

Партия НОВИНОК от 09.03!

СП Платья и блузки AVILI! Выкуп 129 - СБОР

фото

Главное - сила воли! ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ!

Модераторы: Ве4ность, Natashatod
<1...45678...33>
Natashatod
21 дек 2015 в 17:34 | Изменено 21 дек 2015 в 17:35 ответил участнику Катеринка1987
Яблоко тебе простим подмигивать сначала непривычно, потом станет намного легче и начинаешь привыкать к такому режиму приема пищи, я уже пол года точно еду не запиваю и вообще привыкла пить именно в промежутках между приемами пищи. Я сегодня сделала такие вкусные котлетки, мама купила потрясный фарш из кеты, прям объедение получились. Даже муж кушал и сказал, что вкусно, не смотря на то, что кроме соли в них ничего и нет...
Мой ПРИСТРОЙ - огромные СКИДКИ до 70%!!!
Natashatod
Организатор СП
Вчера в 16:10
Сообщений: 5114
На сайте с: 03.11.2015
Natashatod
22 дек 2015 в 02:02 | Изменено 22 дек 2015 в 02:03
Итак, завтра... а точнее уже сегодня, у нас ОВОЩНОЙ ДЕНЬ!

Напоминаю обязательные ПРАВИЛА НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ:
- выпить за день примерно 2 литра воды комнатной температуры
- ни в каком виде НЕ употреблять подсолнечное/растительное масло
- использовать ТОЛЬКО МОРСКУЮ СОЛЬ
- во время еды пищу НЕ запивать, между едой и питьем должно пройти как минимум 30 минут
- из напитков можно чай (желательно зеленый), морс БЕЗ сахара естественно.

Итак, программа на второй день - ОВОЩНОЙ:
С утра встали - сразу выпейте 1 стакан воды! Сегодня можно любые овощи, кроме картошки и баклажанов. Кушать в сыром или тушеном, печеном виде. Нельзя соленые и маринованные! Лучше всего подходит капуста, свекла (отлично кстати для кожи!), кабачки. Морковь нежелательно, т.к. она как самостоятельный продукт усваивается плохо, ее надо кушать с маслом, что нам не подходит. Можно кушать салатиком или потушить, запечь. Только учтите, если делаете салат, то это должен быть МОНОСАЛАТ, т.е. из одного продукта. Можно слегка посолить МОРСКОЙ солью. Очень полезно сегодня кушать МОРСКУЮ КАПУСТУ!

Сегодня МОЖНО ЗЕЛЕНЬ - лучше ПЕТРУШКА и УКРОП!!! Можно добавить в салат или при тушении.

Также рассчитываем на 3-4 приема пищи.

Не забываем в промежутках ПИТЬ ВОДУ, примерно по 1-1,5 стакану, главное ДО или ПОСЛЕ еды через минимум 30 минут. То же самое относится и к напиткам!

Последний прием пищи должен быть в 17 часов, для тех, кто поздно ложится, край в 18! Позднее все откладывается в ЖИР! Если сильно хочется кушать, попейте чаю, воды. Если вообще критично - скушайте небольшой кусочек бездрожжевого хлеба.

фото
Мой ПРИСТРОЙ - огромные СКИДКИ до 70%!!!
Natashatod
Организатор СП
Вчера в 16:10
Сообщений: 5114
На сайте с: 03.11.2015
Natashatod
22 дек 2015 в 20:50
Я сегодня прекрасно посидела на морской капусте и тушеной обычной капусте, сегодня много пила воды почему-то, видимо капуста так влияет.

Завтра, ТРЕТИЙ ДЕНЬ - КУРИНЫЙ. Завтра можно белое куриное мясо - вареное, запеченное, тушеное. Также можно куриный бульон, только кушать желательно бульон отдельно от мяса и воспринимать его, как питьё. Завтра один из самых сытных дней. Не забудьте снять кожу с мяса. Также если вдруг у вас есть, завтра можно мясо перепелки и кролика, они тоже считаются диетическими. Также не забываем пить в промежутках ВОДУ и соблюдать основные правила.

фото
Мой ПРИСТРОЙ - огромные СКИДКИ до 70%!!!
Natashatod
Организатор СП
Вчера в 16:10
Сообщений: 5114
На сайте с: 03.11.2015
оксанушка
22 дек 2015 в 23:12
Девушки, я за вами наблюдаюманикюр Воля железная, это не про вас, у вас она уже стальнаяхахаха В декабре тоже пробовала бороться с лишним весом, еще до того, как за вами стала подсматривать. Среди знакомых это прямо таки эпидемия. Устроила себе разгрузочный день на гречке, днем было все классно, сытенькая, довольненькая, пила воду сколько хотела, после 18 часов гречку кушать пересталахахаха , в 12 часов пошла спать и тут начались муки адские, все мысли о еде, вертелась 40 минут и поняла не усну, пошла кушать (честно один стакан кефира), а потом довольнаяспим Пытаюсь жрать меньшими порциями, бегаю, плаваю, вначале хорошо за 1,5 недели ушло 3 кг, а сейчас стоит вес и гречка не помоглахахаха я даже ради прикола после гречневого разгрузочного дня взвешивалась, оказывается на гречневом дне набрала 300 граммхудеем . Теперь вот думаю как бы опять начать терять вес, но на 7 лепестков побаиваюсь, не выдержу.
оксанушка
08 янв в 20:52
Сообщений: 168
На сайте с: 09.11.2015
Natashatod
23 дек 2015 в 00:59 | Изменено 24 дек 2015 в 07:30 ответил участнику оксанушка
Мне тоже по первости, помню, с вечера, как усну и снятся булки, пирожки, холодильник... бывало даже на автомате, не проснувшись толком, брела к холодильнику и просыпаясь понимала, что уже скушала пол куска колбасы хахаха а сейчас уже такого нет, привыкла. Но для себя уяснила и выработала негласное правило, что если уж сильно хочется чего-то, то НУЖНО это себе позволить, просто в разумных пределах. Как говорил мне мой тренер, если хочешь колу со смаком, вот прям чувствуешь, что если сегодня не поешь, умрешь... тогда лучше съешь, от этого будет меньше вреда, чем твоей психике и эмоциональному настрою, который в итоге также влияет на работу твоего организма в целом. Просто после таких "хотенчиков" на след. день желательно побольше позаниматься спортом, например. Мне единственное, чего сильно не хватает сейчас, так это "выходного" спорта, вот именно не дома, а где-то. Дома ОЧЕНЬ сложно в плане самоорганизации, всегда рядом ребенок, куча домашних дел и т.п. А во время занятия спортом лучше "отключать" голову от этого. Надеюсь, в ближайшее время все-таки начать выбираться из дома для этих целей. А про "лепестки" и любую другую диету... всегда можно попробовать, а вдруг получится и даже понравится. Главное не зацикливаться на мыслях о еде, относиться к этому проще, понимать, ради чего все это, и к чему в итоге ты хочешь прийти!
фото
Мой ПРИСТРОЙ - огромные СКИДКИ до 70%!!!
Natashatod
Организатор СП
Вчера в 16:10
Сообщений: 5114
На сайте с: 03.11.2015
Natashatod
24 дек 2015 в 07:33 | Изменено 24 дек 2015 в 07:33
Сегодня у нас ЧЕТВЕРТЫЙ ДЕНЬ - ЗЛАКОВЫЙ!

У меня сегодня будет овсянка и рис на пару, гречка уже порядком надоела улыбка

С утра встали - сразу выпейте 1 стакан воды! Сегодня тоже сытный день. Сварите любую кашу, которая вам нравится, естественно на воде, чуть-чуть подсолив, не добавляем никакого масла. Наиболее предпочтительные варианты - гречка, перловка, рис, овсянка, кукурузная. Можно выбрать два вида и чередовать. Также можно сегодня для перекуса кушать отруби и низкокалорийные хлебцы (пачку вы не съедите, штучки 3-4 вполне хватит).

Также рассчитываем на 3-4 приема пищи.

Не забываем в промежутках ПИТЬ ВОДУ, примерно по 1-1,5 стакану, главное ДО или ПОСЛЕ еды через минимум 30 минут. То же самое относится и к напиткам!

Последний прием пищи должен быть в 17 часов, для тех, кто поздно ложится, край в 18! Позднее все откладывается в ЖИР! Если сильно хочется кушать, попейте чаю, воды. Если вообще критично - скушайте небольшой кусочек бездрожжевого хлеба.

И, конечно, напоминаю обязательные ПРАВИЛА НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ:
- выпить за день примерно 2 литра воды комнатной температуры
- ни в каком виде НЕ употреблять подсолнечное/растительное масло
- использовать ТОЛЬКО МОРСКУЮ СОЛЬ
- во время еды пищу НЕ запивать, между едой и питьем должно пройти как минимум 30 минут
- из напитков можно чай (желательно зеленый), морс БЕЗ сахара естественно.
Мой ПРИСТРОЙ - огромные СКИДКИ до 70%!!!
Natashatod
Организатор СП
Вчера в 16:10
Сообщений: 5114
На сайте с: 03.11.2015
Natashatod
24 дек 2015 в 19:13
Ну что, как у кого успехи?...
Я сегодня налопалась риса... гречка мне все-таки нравится больше. День прошел нормально.

Завтра у нас ПЯТЫЙ ДЕНЬ - МОЛОЧНЫЙ!

С утра встали - сразу выпейте 1 стакан воды! Сегодня можно любую молочку, только нежирную. Это творог, молодые сорта сыра нежирные, кефир, ряженка, йогурт классический без сахара, можно молоко, кто любит, но в небольших количествах и отдельно от остальных продуктов. Т.е. выпили молоко одно, примерно 30 минут ничего не едим, и до молока тоже, иначе оно плохо усваивается. Творог кстати можно заправить йогуртом или сметаной 5-10%.

По количеству рассчитайте сами, вам нужно 3-4 раза покушать. В данном случае, например, стакан кефира считается едой, т.е. приемом пищи. Ни в коме случае не считайте это ПИТЬЁМ! Питье - это ВОДА!

Не забываем ПИТЬ ВОДУ и придерживаться основным постулатов!

Последний прием пищи должен быть в 17 часов, для тех, кто поздно ложится, край в 18!

фото
Мой ПРИСТРОЙ - огромные СКИДКИ до 70%!!!
Natashatod
Организатор СП
Вчера в 16:10
Сообщений: 5114
На сайте с: 03.11.2015
Natashatod
26 дек 2015 в 00:19 | Изменено 26 дек 2015 в 00:20
Завтра - последний день - ФРУКТОВЫЙ!

С утра встали - сразу выпейте 1 стакан воды! Сегодня весь день кушаем фрукты. Идеально будет, если вы выберете 1-2 вида, например, яблоки - груши. Чтобы не перегружать желудок "разнообразием". Нежелательно завтра кушать бананы и виноград. Очень полезны КИВИ! Также можно цитрусовые в небольших количествах. Также завтра можно морсы, свежевыжатый сок и сухофрукты. Если любите, можете запарить себе курагу или чернослив и использовать для перекуса - тоже очень полезно для чистки организма.

По количеству рассчитайте сами, завтра можно кушать не 3-4 раза, а больше, просто малыми порциями. Это может быть и 8 приемов пиши, если вы, например, съедаете за раз 1 киви или яблоко и т.д.

Не забываем ПИТЬ ВОДУ, примерно по 1-1,5 стакану, главное ДО или ПОСЛЕ еды через минимум 30 минут. То же самое относится и к напиткам!

Последний прием пищи должен быть в 17 часов, для тех, кто поздно ложится, край в 18! Позднее все откладывается в ЖИР! Если сильно хочется кушать, попейте чаю, воды. Если вообще критично - скушайте небольшой кусочек бездрожжевого хлеба.

И, конечно же, напоминаю обязательные ПРАВИЛА НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ:
- выпить за день примерно 2 литра воды комнатной температуры
- ни в каком виде НЕ употреблять подсолнечное/растительное масло
- использовать ТОЛЬКО МОРСКУЮ СОЛЬ
- во время еды пищу НЕ запивать, между едой и питьем должно пройти как минимум 30 минут
- из напитков можно чай (желательно зеленый), морс БЕЗ сахара естественно.

фото
Последний рывок! Удачи! подмигивать
Мой ПРИСТРОЙ - огромные СКИДКИ до 70%!!!
Natashatod
Организатор СП
Вчера в 16:10
Сообщений: 5114
На сайте с: 03.11.2015
Катеринка1987
27 дек 2015 в 22:56
Очень сложная была неделя для меня, это перестроение и пересмотр своего образа питания, решила отказаться полностью от жареного! Только на пару. Очень сложно научиться пить много, но не во время еды. Есть меньше... У меня: день я держусь, а вечером не могу, съем банан... как тяжело готовить для своих одно и не есть это😭 Надо после нг повторить, только серьезнее что ли отнестись. А то прямо тяжело мне и угрызения совести 😌 а у вас как?
фото

Профессиональный визажист, мастер по причёскам! т.89233503406 Группа в контакте [перейти] инстаграмм @shved_make_up
Катеринка1987
03 ноя в 13:43
Сообщений: 11
На сайте с: 16.11.2015
Natashatod
28 дек 2015 в 01:47 | Изменено 28 дек 2015 в 01:47 ответил участнику Катеринка1987
Катюш, а по весу как? скинула хоть немного? а вообще тебе надо сначала наверное как-то подготовиться морально... нужен более "легкий" настрой, что ли. Соблюдение программы питания не должно быть каторгой, у тебя не должно быть чувства, что ты себя ущемляешь, заставляешь не есть, когда ОЧЕНЬ хочется, и организм в этом якобы нуждается ((( это негативный настрой. А организм наш, он же "умный", когда "чувствует" такой настрой, начинает бастовать... это нормально. И худеть обычно не получается. Тебе значит нужно постепенно подготовиться для такой, жесткой для тебя диете - постепенно уменьшать порции съедаемого, постепенно увеличивать количество выпитой воды, стараться не есть сначала, например до 20, потом постепенно сокращать время на 10-20 минут... и так дойти до 18 часов. Я думаю, ты поняла, о чем я )) Вариант после НГ праздников попробовать еще раз, но жестче - явно будет хуже, просто устроишь себе "каторгу", а это нам не к чему. У тебя всё получится! подмигивать
Я в итоге за этот круг подскинула свои лишние 2-3 кг., сейчас на отметке в 60, чему очень рада.
Мой ПРИСТРОЙ - огромные СКИДКИ до 70%!!!
Natashatod
Организатор СП
Вчера в 16:10
Сообщений: 5114
На сайте с: 03.11.2015
Катеринка1987
28 дек 2015 в 19:27 ответил участнику Natashatod
Ты молодец 😉 я не взвесилась (весы сломаны) ну по ощущениям вроде легче 😊 да ты права, мне сестра тоже говорит,что надо постепенно себя приучать...
фото

Профессиональный визажист, мастер по причёскам! т.89233503406 Группа в контакте [перейти] инстаграмм @shved_make_up
Катеринка1987
03 ноя в 13:43
Сообщений: 11
На сайте с: 16.11.2015
Qwerty
28 дек 2015 в 19:39 | Изменено 28 дек 2015 в 19:39
Вот чем мне помогла эта диета, это держать себя в рамках, сейчас я съедаю меньше и наедаюсь. С утра я ем, что нельзя с вечера - чай или кофе с мучным, в обед - что приготовила для семьи, до 18-00 легкий перекус и усе ... ну может мандаринки с ребенком пожуем... В итоге я продолжаю худеть, сегодня весы показали 67,700. С диета вышла с весом 69,400
Qwerty
03 апр в 07:45
Сообщений: 2641
На сайте с: 03.11.2015
оксанушка
28 дек 2015 в 23:22
Молодчинки, я за вас всех очень рада, в январе после праздников попробую "покружиться"хахаха
оксанушка
08 янв в 20:52
Сообщений: 168
На сайте с: 09.11.2015
Наталья1984
28 дек 2015 в 23:27
После НГ тоже присоединяюсь! радость радость радость
Наталья1984
Организатор СП
Сегодня в 17:58
Сообщений: 3611
На сайте с: 13.11.2015
Natashatod
29 дек 2015 в 11:22
Ага, после Новогодних праздников и новогодних посиделок за столом целыми сутками точно все дружно сядем на диету ржака
Мой ПРИСТРОЙ - огромные СКИДКИ до 70%!!!
Natashatod
Организатор СП
Вчера в 16:10
Сообщений: 5114
На сайте с: 03.11.2015
Bonica
29 дек 2015 в 14:43
После Нового года тоже присоединяюсь к худеющим.подмигивать Но диеты не для меня, могу только ограничивать себя в чём-то, строго придерживаться определённой диеты не могу. Моё спасение беговая дорожка и зарядкакласс
Все мои закупки. Приятных покупок!
Мой пристрой

Мои акции!
Bonica
06 апр в 06:48
Сообщений: 2635
На сайте с: 20.12.2015
VeraNova
06 янв 2016 в 22:17
Девочки, рекламку брошу. Тык. Заказываем кормим
VeraNova
09 апр в 10:58
Сообщений: 2469
На сайте с: 24.09.2015
Natashatod
11 янв 2016 в 00:46 | Изменено 11 янв 2016 в 00:47
Ну что, девочки, праздники подходят к концу. Колитесь, кто сколько набрал за Новогодние дни поедания салатов? ? ? худеем
В этом году я особо себе ни в чем не отказывала. Я в принципе сама по себе ем мало и не люблю жирное, жареное и т.д. в этом плане моему организму, наверное, повезло )) Но позволяла себе и конфетки, и булочки, и салатики с майонезом, и холодец, и суши, и спиртное застенчивость Поэтому результат не заставил себя долго ждать + 2 кг, я сразу реагирую на такие изменения в питании в виде "новых" кг печальная Именно поэтому уже 2 дня, как на разгрузке. А у вас как? И вообще делитесь, кто как следит, и главное, корректирует свой вес в меньшую сторону? ? ? Особенно для тех, у кого конституция такова, что есть предрасположенность к "пышечке" ))
Мой ПРИСТРОЙ - огромные СКИДКИ до 70%!!!
Natashatod
Организатор СП
Вчера в 16:10
Сообщений: 5114
На сайте с: 03.11.2015
Qwerty
11 янв 2016 в 09:11 | Изменено 11 янв 2016 в 09:11
до НГ я скинула до 68 - сейчас 69. Сейчас буду ограничиваться
Qwerty
03 апр в 07:45
Сообщений: 2641
На сайте с: 03.11.2015
Natashatod
12 янв 2016 в 01:18
А я наконец-то обладательница абонемента в БАССЕЙН! радость Радости нет предела, хоть разок в неделю - и то счастье! А иногда еще на выходных мама будет отпускать, хорошо зимой - огорода нет. Сегодня буквально ходила, классно, отплавала километр, в сауне потомилась. Хоть и руки, ноги гудят, еле идешь до остановки, но так приятно!... расслабление такое, в общем я получила дозу удовольствия! Чего и Вам всем желаю )))

фото
Мой ПРИСТРОЙ - огромные СКИДКИ до 70%!!!
Natashatod
Организатор СП
Вчера в 16:10
Сообщений: 5114
На сайте с: 03.11.2015
<1...45678...33>