По всем вопросам:
support@sp-sunshine.com
Новое на форуме
Еленаа 10 апр 2024 в 17:59
СП Vilatte - Одна моделька до стопа! [перейти]

фото
Natashatod 06 апр 2024 в 18:48

НОВИНКИ до 06.04! Завтра отправляю заказ!

СП Платья и блузки AVILI! Выкуп 129 - ДОЗАКАЗ

фото

Natashatod 01 апр 2024 в 22:53

Качественные комплекты белья для детей и взрослых по супер-ценам!

СП Happywear. Выкуп 228 - СБОР

фото

Natashatod 01 апр 2024 в 21:28

Изящные летние НОВИНКИ! Например, стильный белоснежный пиджак!

СП Платья и блузки AVILI! Выкуп 129 - СТОП 05.04!

фото

Еленаа 21 мар 2024 в 16:17
СП CRAFTOLOGY - Магазин для кондитеров! [перейти]
фото
Natashatod 18 мар 2024 в 16:03

Новинки и обновленный SALE от 18.03!

СП Happywear. Выкуп 228 - СБОР

фото

Natashatod 18 мар 2024 в 15:05

Новинки от 18.03! Стильные, светлые, изящные!

СП Платья и блузки AVILI! Выкуп 129 - СБОР

фото

Ве4ность 14 мар 2024 в 23:06
Уважаемые участники закупки! Срочно ищем нового куратора ЦР Березовка, кто сможет принять груз в Березовке (машина подъедет по вашему адресу), и раздать его участникам. Доставка из Красноярска до Березовки организуется сайтом. Предложения можно отпра
Natashatod 09 мар 2024 в 14:28

Новиночки и весенний SALE!

СП Happywear. Выкуп 228 - СБОР

фото

Natashatod 09 мар 2024 в 14:01

Партия НОВИНОК от 09.03!

СП Платья и блузки AVILI! Выкуп 129 - СБОР

фото

Главное - сила воли! ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ!

Модераторы: Ве4ность, Natashatod
<1...678910...33>
Natashatod
20 янв 2016 в 22:51 ответил участнику Anastasiya
Настёна, ну ка делись информацией ДА очень ждем! худеем
Мой ПРИСТРОЙ - огромные СКИДКИ до 70%!!!
Natashatod
Организатор СП
23 апр в 11:50
Сообщений: 5114
На сайте с: 03.11.2015
Anastasiya
21 янв 2016 в 06:45
Я читала эту тему, но написать меня заставил овощной супчик, от которого худеют на 100500 килограмм челюсть я просто снимаю шляпу перед теми, кто выдерживает эту диету и добивается результатов таким способом. В моем случае все прошло менее безболезненно
как обычно все клубнично
Anastasiya
20 окт в 10:02
Сообщений: 25
На сайте с: 20.11.2015
Anastasiya
21 янв 2016 в 09:44 | Изменено 21 янв 2016 в 09:58
мое похудение случилось благодаря "трем китам" : мотивации, коррекции питания и спорту =) как я поняла,мотивация - это 100 % успеха, еда- 70 %, а спорт - 30%подмигивать Наверное интереснее всего написать про питание, но моя коррекция заключалась не в диете, и ни разу я не была голодной. Схема питания была такой: на завтрак - углеводы, в обед - белок и углевод, а на ужин - белки =) причем, что ужин не в 18.00, а за 2-3 часа до сна... ну и конечно, состав потребляемой пищи несколько изменился: исключены колбаса и булки, а часто употребляемые продукты - это творог, яйца, куриные титьки и различным способом приготовленные овощихудеем воть )))))) ну если нужно будет, распишу все подробнее и о спорте и о мотивации, и как тортиками баловать себя без ущерба для фигуры
фото
как обычно все клубнично
Anastasiya
20 окт в 10:02
Сообщений: 25
На сайте с: 20.11.2015
Bonica
21 янв 2016 в 09:50 ответил участнику Anastasiya
Anastasiya пишет:ну если нужно будет, распишу все подробнее и о спорте и о мотивации, и как тортиками баловать себя без ущерба для фигуры


Анастасия, было бы интересно узнатьДА
Все мои закупки. Приятных покупок!
Мой пристрой

Мои акции!
Bonica
06 апр в 06:48
Сообщений: 2635
На сайте с: 20.12.2015
Natashatod
21 янв 2016 в 10:06 ответил участнику Anastasiya
КРАСОТКА!!! Скажи же самой насколько легче становится и себя больше любить начинаешь... Как я тебя понимаю, сама три месяца назад похудела на 10 кг, фото бы тоже выставила, но там в нижнем белье, стесняюся застенчивость Чем больше информации - ТЕМ ЛУЧШЕ! Делись.
Мой ПРИСТРОЙ - огромные СКИДКИ до 70%!!!
Natashatod
Организатор СП
23 апр в 11:50
Сообщений: 5114
На сайте с: 03.11.2015
Anastasiya
21 янв 2016 в 10:15 | Изменено 21 янв 2016 в 10:16
Как я поняла, главное что-то делать))))))) и желательно активно.
Наташа, на 10 кг похудела только благодаря диетам?
Bonica, о чем конкретно вы хотели бы прочитать?
как обычно все клубнично
Anastasiya
20 окт в 10:02
Сообщений: 25
На сайте с: 20.11.2015
Bonica
21 янв 2016 в 10:47 ответил участнику Anastasiya
Anastasiya пишет:
Bonica, о чем конкретно вы хотели бы прочитать?


О спорте, что конкретно делали? Особенно интересно будет, как избавлялись от лишнего в области живота и боков.
И как тортиками себя баловать без ущерба для фигуры, это моя больная темазастенчивость
Все мои закупки. Приятных покупок!
Мой пристрой

Мои акции!
Bonica
06 апр в 06:48
Сообщений: 2635
На сайте с: 20.12.2015
Anastasiya
21 янв 2016 в 11:06 | Изменено 21 янв 2016 в 11:18
Про спорт))) лично моё похудение началось с проекта "измени себя за 100 дней", который устраивал спортивный клуб Колизей. Спорт занимал у меня 5 дней в неделю, от часа, до двух с половиной часов. Это было две часовые кардио тренировки и три силовые. Конечно же мой метод не всем подойдёт. Но. Много информации было перелопачено в интернете, и могу точно сказать, что главное желание, можно добиться больших успехов, занимаясь и дома. Нужны ссылки на девочек, занимающихся дома? Опять же, главное мотивация ваша.
Жир с живота и боков ушёл сам по себе, в процессе тренировок, как и жир с плеч, щек, попы... У меня все равномерно уходило
как обычно все клубнично
Anastasiya
20 окт в 10:02
Сообщений: 25
На сайте с: 20.11.2015
Anastasiya
21 янв 2016 в 11:14
Про тортики))) лично у меня с едой совсем не сладко и гладко... Поесть я люблю, много и вкусно... Поэтому пришлось снова перелопатить пол интернета))))) для меня находкой стали рецепты сладостей по диете Дюкана, это первое.
Второе, если любите готовить, то поищите сайт Ольги Ягнетинской (помимо сайта у неё есть блок на ютубе) - там рецептов безвредных сладостей миллион
И третье - как оказалось, в Красноярске есть диетическая кондитерская, которая готовит безвредные сладости и не только ( позже напишу ссылку, просто печатаю с телефона) которые без труда можно приобрести, причём они вполне доступны
как обычно все клубнично
Anastasiya
20 окт в 10:02
Сообщений: 25
На сайте с: 20.11.2015
Natashatod
21 янв 2016 в 11:45 | Изменено 21 янв 2016 в 11:46 ответил участнику Anastasiya
Anastasiya пишет:Наташа, на 10 кг похудела только благодаря диетам?

Я вообще не люблю слово "диета" ((( называю это Программой похудения подмигивать Это также комплекс, состоящий из трех составляющих - правильное питание, тренировки и, конечно, моральный настрой! Основой моей программы питания было соблюдение водного баланса, режима приема пищи, контроля уровня сахара и йода в организме. Вот со спортом мамочкам с детками, сидящими дома, все намного сложнее. Если была бы возможность, я бы хоть каждый день ходила в спортзал и эффекта явно достигла бы быстрее. Но и занимаясь дома, тоже добилась хорошего результата. Кстати уже неделю как опять начала новый курс Программы похудения, в том числе и тренировки. И снова чувствую себя "человеком", тело уже подтянулось, я стала его "чувствовать", каждую мышцу, это классное ощущение, ну лично для меня. Комплекс упражнений, что я для себя разработала писала выше в теме, вот ссылочка http://sp-sunshine.com/forum/posts/33315?page=1#p63193. А диеты типа 6 лепестков и т.д., как уже писала ранее, считаю некой экспресс-мерой, когда нужно срочно скинуть 2-3 килограммчика... на радикальных никогда не сидела.
Мой ПРИСТРОЙ - огромные СКИДКИ до 70%!!!
Natashatod
Организатор СП
23 апр в 11:50
Сообщений: 5114
На сайте с: 03.11.2015
Anastasiya
21 янв 2016 в 12:48
Наташа, хороший комплекс)) для занятий дома мне нравятся программы упражнений от Аниты Луценко и Юлии Богдан. Я нашла их в контакте
как обычно все клубнично
Anastasiya
20 окт в 10:02
Сообщений: 25
На сайте с: 20.11.2015
Natashatod
21 янв 2016 в 14:59 ответил участнику Anastasiya
Сегодня гляну )) интересно.
Мой ПРИСТРОЙ - огромные СКИДКИ до 70%!!!
Natashatod
Организатор СП
23 апр в 11:50
Сообщений: 5114
На сайте с: 03.11.2015
Bonica
21 янв 2016 в 15:07
В прошлом году пробовала заниматься бодифлексом, а позже оксисайзом с Мариной Корпан, 20 минут с утра на тощак. Техника дыхания по оксисайз для меня комфортнее, так как не нужно задерживать дыхание. Мышцы живота, боков, бёдер на самом деле подтянулись. Я занималась почти 3 месяца, за первый месяц у меня ушло с талии в обхвате 5 см, и обхват бёдер на 4 см уменьшился, в последующие два месяца ОТ и ОБ уменьшился ещё примерно по 1 см. Для того, чтобы добиться хорошего результата нельзя пропускать занятия и заниматься нужно длительное время. У кого позволяет время и если никто не отвлекает, советую.
Все мои закупки. Приятных покупок!
Мой пристрой

Мои акции!
Bonica
06 апр в 06:48
Сообщений: 2635
На сайте с: 20.12.2015
Bonica
21 янв 2016 в 19:25 | Изменено 21 янв 2016 в 19:25 ответил участнику Anastasiya
Anastasiya пишет:Нужны ссылки на девочек, занимающихся дома?

Нет ссылки давать не надо, сама могу поделиться.)) Интересно было, какую физическую нагрузку выполняли.)
Все мои закупки. Приятных покупок!
Мой пристрой

Мои акции!
Bonica
06 апр в 06:48
Сообщений: 2635
На сайте с: 20.12.2015
Anastasiya
21 янв 2016 в 19:45
Большой упор делали на ноги, основными упражнениями были приседы, выпады, махи. Одна из трех тренировок посвящена ногам, вторая груди и третья проработке спины. В дни ног пресс никак не качали, зато в дни верха одно-два упражнения на пресс обязательно. Основные упражнения это обычный подъем корпуса из положения лёжа и согнутых в коленях ногах, второе, это складочка, одеовременная работа корпуса и ног))) по 20-30 раз 4-6 кругов. Иногда делали различные планки, тоже классное упражнение. Натощак , для проработки мышц пресса мне тоже рекомендовали делать вакуумные упражнения, похожие на оксисайз. Так что что-то в нем точно есть
как обычно все клубнично
Anastasiya
20 окт в 10:02
Сообщений: 25
На сайте с: 20.11.2015
Natashatod
28 янв 2016 в 19:32 ответил участнику Anastasiya
Настя и Таня, девочки, расскажите поподробнее про оксисайз...?? в инете так много написано, мне бы просто и понятно... подмигивать интересно очень. Да и времени нет в инете особо рыться.
Мой ПРИСТРОЙ - огромные СКИДКИ до 70%!!!
Natashatod
Организатор СП
23 апр в 11:50
Сообщений: 5114
На сайте с: 03.11.2015
Bonica
28 янв 2016 в 20:55 ответил участнику Natashatod
Если вкратце, то оксисайз, как и бодифлекс, это дыхательная гимнастика для похудения, в результате занятий которой активизируется пищеварение и благодаря особому дыханию тело насыщается кислородом, который сжигает жир. Читала, что бодифлекс в основном помогает избавиться от лишнего в нижней части тела - в области бёдер и ног, а оксисайз в верхней части - живот, бока, спина. Хотя в обоих видах гимнастики есть упражнения на все участки тела. В бодифлексе нужно задерживать дыхание на 10 секунд, в оксисайзе немного другая техника дыхания. Я занималась по программе Марины Корпан "Оксисайз. Полная версия" 20 мин. в день. Мне эта программа больше всего понравилась, и Марина Корпан всё очень доступно объясняет. В интернете можно найти её программы. Я бы дала ссылку, но по правилам сайта ссылки оставлять в темах форума нельзя.
Все мои закупки. Приятных покупок!
Мой пристрой

Мои акции!
Bonica
06 апр в 06:48
Сообщений: 2635
На сайте с: 20.12.2015
Natashatod
31 янв 2016 в 02:22 ответил участнику Bonica
Спасибо, Таня, всю нужную информацию нашла улыбка буду изучать.
Мой ПРИСТРОЙ - огромные СКИДКИ до 70%!!!
Natashatod
Организатор СП
23 апр в 11:50
Сообщений: 5114
На сайте с: 03.11.2015
Natashatod
04 фев 2016 в 16:47 | Изменено 04 фев 2016 в 16:47
Не знаю, как вы, девочки, а я очень люблю БАНЬКУ! В прошлом году родители построили себе новую баню, классную такую, мы как в ним приезжаем, я стараюсь не упустить возможность погреться в ней хотя бы часик со всеми сопутствующими процедурами. А знаете ли вы, что посещение бани/сауны с умом, способствует похудению?...

фото

Баня – это отличное средство сбросить лишний вес. Но, как правильно использовать баню, чтобы похудеть, немногие знают. Издавна на Руси она была не только для того, чтобы лечить многие недуги, но и для избавления от лишнего веса. Сохранилось много всевозможных рецептов, которые помогают освободиться от тучности и полноты. Это мед и редька, деготь и скипидар, жгучий перец и соль. Мед до сих пор является главным составляющим многих целебных рецептов, применяемых в бане. Так, если натереть кожу человека медом с солью, то в парной он быстро начинает обильно потеть и сбрасывать лишний вес. Разумеется, положительный эффект будет достигнут только тогда, когда банные процедуры проводятся правильно и своевременно.

Как баня влияет на похудение?
Процесс похудения в бане можно охарактеризовать следующими словами: форсирование обменных процессов в организме человека и вывод лишней воды и жировых отложений через его дыхательные пути и кожные покровы.
Проблема полных людей состоит в том, что у них имеется переизбыток влаги в организме. Ее удаление позволит значительно снизить вес. Важно помнить, что употребление с пищей поваренной соли задерживает вывод лишней воды. Если Вы решили похудеть, то надо как можно больше ограничить себя в ее употреблении. Самое большое потоотделение происходит при первых посещениях парилки. В дальнейшем выделение пота уменьшается. При последующих заходах (второй или третий) для возобновления обильного потоотделения полезно выпить полстакана теплой воды с лимоном или растертой клюквой.

Как это делают спортсмены?
Полезно проследить за процессом похудения у спортсменов. Для них баня чуть ли не главное средство нормализовать свой вес перед соревнованиями. Конечно, применять их методы в полной мере для себя, не рекомендуется. Но, по мере сил, взять самое лучшее необходимо. Итак, если вы хотите похудеть, то для вас это будет полезно узнать:
  • Не переохлаждаться. В предбаннике, когда отдыхаете, накинуть на себя простыню или одеяло.
  • Выйдя из парной не принимать душ или бассейн. Прием охлаждающих водных процедур задерживает потоотделение.
  • Для большего эффекта можно облиться горячей водой с солью, обернуться в простыню или одеяло и идти в парную потеть в течение 8-10 минут. После выхода ополоснуться под горячим душем и смыть соль.
  • Каждый раз перед заходом в парилку принимать теплый или горячий душ и вытираться насухо.
  • Как бы ни было тяжело, терпеть и помнить, что для вас главное – похудеть.
  • В парилке долго не задерживаться. Гораздо эффективней частые посещения по 5-10 минут. Во время отдыха перед заходами в парную потоотделение будет еще долго продолжаться.
  • Кода почувствуете уменьшение потоотделения, можно выпить не больше стакана теплой воды с лимоном. Это возобновит интенсивное выделение пота.

Как это делать нам?
Конечно, немногие из нас спортсмены. Выдержать такую „экзекуцию” над собой не всем по силам, да и во многом вредно. Поэтому, чтобы похудеть, надо знать и выполнять некоторые важные правила. Соблюдение их позволит вам без ухудшения самочувствия снизить вес от двух до четырех килограммов за одно посещение бани в течение двух-трех часов. Для обыкновенного человека можно порекомендовать следующую пошаговую инструкцию:
  • Перед первым заходом в парную надо обмыться вначале под теплым душем, а затем в горячей воде. На все это у вас должно уйти до трех минут.
  • Затем надо идти в парилку и провести там 5-8 минут. Необязательно залезать на самый верхний полок. Достаточно полежать на среднем или нижнем полке, время от времени переворачиваясь. Веники пока использовать не надо.
  • Выйдя из парной, примите теплый душ и полежите в предбаннике 5-8 минут. Если есть возможность, неплохо вместо душа залезть в теплую ванну. Потом, обязательно покройтесь простыней, одеялом, тулупом или шубой.
  • Второй заход уже делайте с банным веником. Зайдя в парную, не спешите. Посидите внизу пару минут, погрейтесь. Как только заметите первое потоотделение, забирайтесь на верхний полок и хорошенько пропарьте себя не более 4-5 минут. Помните, что лучшее положение тела – лежа. Старайтесь обрабатывать его равномерно, но особое внимание обратите на таз, бедра и спину. Если вы пришли с напарником, то он окажет вам неоценимую услугу и сделает это за вас.
  • Также не спешите и покидать парилку. Медленно спуститесь и посидите 2-3 минуты внизу.
  • Покинув парную, пару минут походите, попотейте. Примите теплый душ. Полежите 5 минут. После этого опять ополоснитесь теплой или горячей водой. Теплее накройтесь и полежите в предбаннике 5-7 минут.
  • Повторите несколько таких циклов. Три-четыре захода в парную достаточно.
  • Очень полезно сочетать парение с общим массажем тела. Когда вы лежите и отдыхаете, опытный массажист дополнит ваши усилия по снижению веса. Важно во время массажа не переохладиться. Если почувствуете, что охладились, сразу же идите в парилку.

Что еще полезно знать?
  • Прежде, чем очередной раз идти в парную обязательно проверьте свой вес. Надо иметь представление, к чему приводят ваши усилия. При необходимости вы всегда сможете откорректировать свои действия.
  • После бани рекомендуется полтора-два часа побыть в теплой постели. После этого пойдет на пользу прогулка по свежему воздуху.
  • Желательно не пить после бани. Потерпите 4-5 часов (относится только к процедуре похудения).

И главное, помните, баня – это, прежде всего, удовольствие, которое укрепляет здоровье! Ведь баня – это жизнь!
Мой ПРИСТРОЙ - огромные СКИДКИ до 70%!!!
Natashatod
Организатор СП
23 апр в 11:50
Сообщений: 5114
На сайте с: 03.11.2015
Anastasiya
08 фев 2016 в 10:12
Наташа, а тем, кто плохо переносит баню, можно попробовать для себя фитобочку
как обычно все клубнично
Anastasiya
20 окт в 10:02
Сообщений: 25
На сайте с: 20.11.2015
<1...678910...33>