По всем вопросам:
support@sp-sunshine.com
Новое на форуме
Еленаа 10 апр 2024 в 17:59
СП Vilatte - Одна моделька до стопа! [перейти]

фото
Natashatod 06 апр 2024 в 18:48

НОВИНКИ до 06.04! Завтра отправляю заказ!

СП Платья и блузки AVILI! Выкуп 129 - ДОЗАКАЗ

фото

Natashatod 01 апр 2024 в 22:53

Качественные комплекты белья для детей и взрослых по супер-ценам!

СП Happywear. Выкуп 228 - СБОР

фото

Natashatod 01 апр 2024 в 21:28

Изящные летние НОВИНКИ! Например, стильный белоснежный пиджак!

СП Платья и блузки AVILI! Выкуп 129 - СТОП 05.04!

фото

Еленаа 21 мар 2024 в 16:17
СП CRAFTOLOGY - Магазин для кондитеров! [перейти]
фото
Natashatod 18 мар 2024 в 16:03

Новинки и обновленный SALE от 18.03!

СП Happywear. Выкуп 228 - СБОР

фото

Natashatod 18 мар 2024 в 15:05

Новинки от 18.03! Стильные, светлые, изящные!

СП Платья и блузки AVILI! Выкуп 129 - СБОР

фото

Ве4ность 14 мар 2024 в 23:06
Уважаемые участники закупки! Срочно ищем нового куратора ЦР Березовка, кто сможет принять груз в Березовке (машина подъедет по вашему адресу), и раздать его участникам. Доставка из Красноярска до Березовки организуется сайтом. Предложения можно отпра
Natashatod 09 мар 2024 в 14:28

Новиночки и весенний SALE!

СП Happywear. Выкуп 228 - СБОР

фото

Natashatod 09 мар 2024 в 14:01

Партия НОВИНОК от 09.03!

СП Платья и блузки AVILI! Выкуп 129 - СБОР

фото

Заработок в интернете - наши проекты

Модераторы: Ве4ность, Natashatod
VeraNova
22 янв 2016 в 01:03
Доброй ночи!
Мы все любители инета. Каждый, наверное, когда-то искал как дополнительно заработать в инете, сидя дома.

В этой теме предлагаю писать о проектах, в которых Вы еще участвуете или планируете участвовать. Реферальные ссылки разрешены.
VeraNova
09 апр в 10:58
Сообщений: 2469
На сайте с: 24.09.2015
VeraNova
22 янв 2016 в 01:03 | Изменено 22 янв 2016 в 01:12
Оплата по мелочи:
https://veranova.globus-inter.com/index.php/ - заработок на просмотре рекламы, считаю, что платят мелочь, но т.к. сильно не мешает, то можно смотреть ))
Проект от Яндекса - https://toloka.yandex.com/ru/ - выполнение различных заданий.
http://www.seosprint.net/?ref=5898787 - платят за чтение писем, просмотр сайтов.
VeraNova
09 апр в 10:58
Сообщений: 2469
На сайте с: 24.09.2015
VeraNova
22 янв 2016 в 01:12
Из ранее описанных мною проектов (Вебтрансфер, Меркурий, Элеврус) - на текущий момент у всех невыплаты.
Вебтрансфер - туда вообще ни ногой, хотя обещают вернуть тем, кто вложился до 25.07, но веры нет, хотя надежда живет. После рестрарта проекта новеньким выплаты идут. Но мы то старенькие плач
Меркурий создает новый проект Бок о бок - тоже рестарт. Можно перенести часть вклада из Мерка. Если хранитель хороший, то выплаты идут, а если нет, то ....
Элеврус аналогично, ожидаем рестарт. Новая платформа, новые правила.

Сейчас начинаю играть в новый проект Libertatem Club. Что мне нравится, так это автоматические выплаты. Не нужно ждать опр. дня и времени для вывода, как таковых денег в системе нет, они сразу попадают на кошелек в системе AdvCash.
Ну и экономическая игра Lego Town. Подробнее писала на sp-rf.ru.
VeraNova
09 апр в 10:58
Сообщений: 2469
На сайте с: 24.09.2015
VeraNova
24 янв 2016 в 16:59 | Изменено 24 янв 2016 в 17:00
Давайте более подробно рассмотрим систему сайта libertatem.club.

КАК РАБОТАЕТ СИСТЕМА
ПРОСТАЯ 3-Х ШАГОВАЯ СИСТЕМА, КОТОРАЯ ПРИВЕДЕТ ВАС К УСПЕХУ!


1. Вы регистрируетесь в системе взаимопомощи Libertatem.club.
2. Вы оказываете помощь в системе в размере 2000 руб.
3. Вы передаете эстафету оказания помощи другим людям.

Начинаем сегодня вместе. Как сказал мне друг, не думаем, просто делаем. И тогда станем богаче на 700 000 при вложении всего 2000 руб. примерно за 6 мес.
Нужно всего 3 друга. Ведь у каждого они есть?
Подробнее тут.

3 шага, 3 друга, 3 дня для начала жизни без финансовых проблем.

День первый, шаг первый:
зарегистрироваться в Libertatem Club и Advanced Cash
https://libertatem.club/ и http://advcash.com/
VeraNova
09 апр в 10:58
Сообщений: 2469
На сайте с: 24.09.2015
VeraNova
25 янв 2016 в 17:25 | Изменено 25 янв 2016 в 17:25
3 шага, 3 друга, 3 дня для начала жизни без финансовых проблем.

День второй, шаг второй:
пополнить кошелек в Advanced Cash и оказать помощь в Libertatem Club


Есть вопросы? Пишите в теме.
VeraNova
09 апр в 10:58
Сообщений: 2469
На сайте с: 24.09.2015
VeraNova
26 янв 2016 в 22:14
3 шага, 3 друга, 3 дня для начала жизни без финансовых проблем.

День третий, шаг третий:
пригласи 3 друзей и расскажи им о 3 шагах.
И уже через несколько месяцев у тебя будет минимум 700 000 руб.
VeraNova
09 апр в 10:58
Сообщений: 2469
На сайте с: 24.09.2015
VeraNova
09 мар 2016 в 15:31 | Изменено 09 мар 2016 в 15:50
Размышления на тему заработка.

Во всех проектах для нормальной прибыли нужны приглашения, не у всех это получается, не каждый хочет приглашать.. Но все хотят получать пассивный доход..
У нас тут целое сообщество объединенных людей. Помимо покупок, мы могли бы получать и совместную прибыль, точнее каждый свою, но общими силами. И довольно хорошие суммы.
На сайте каждый день регистрируются новые пользователи, которые заинтересованы в СП, их можно заинтересовать и доп. доходом. Не каждый первый согласится, наверное, но каждый второй точно улыбка
Предлагаю начать строить свою сайтовскую структуру. В теме писать кто под кем зарегистрируется, чтобы всем хватило...Форму отчета придумаем в процессе..
Кто готов начать?

ps - я предлагаю участие в проекте LC, но можно в принципе любой, но с автоматическим выводом денег в любое время, а не по разу в неделю\месяц.
VeraNova
09 апр в 10:58
Сообщений: 2469
На сайте с: 24.09.2015
mi_nasty13
09 мар 2016 в 16:00
Хочу поучаствовать. Очень интересно )
фото
mi_nasty13
20 мар в 15:00
Сообщений: 1971
На сайте с: 09.11.2015
Summer
09 мар 2016 в 16:00
Можно мне попробовать, только не поняла что мне дальше делать? Куда-то заходить надо? Что и куда кликать? В какой срок я должна это сделать? Где указывать свои реквизиты? Извини за столько вопросов )
все мои закупки присоединяйтесь, приятного шоппинга
помощь в регистрации фирм, а также сдаче и ведении отчетности

фото
Summer
Организатор СП
Сегодня в 19:10
Сообщений: 1745
На сайте с: 03.11.2015
VeraNova
09 мар 2016 в 17:01 | Изменено 09 мар 2016 в 17:01
Первое, это нужно завести себе кошелек в [перейти]" target="_blank">AdvCash. Пополнить там счет, на 2000 руб. Будет еще комиссия в р-не 70 руб.
Далее пишите в теме, что готовы, я Вам высылаю ссылку, чтобы зарегистрироваться на сайте libertatem.club. ВНИМАНИЕ! Сами не регимся, чтобы не сбить построение матрицы, под каждым с сайта регим 3 человека.

Почему именно 3? Чтобы ни у кого не было минуса изначально, отбить вложенные 2000 руб.

Как только получите ссылку от меня на сайт LC, регистрируетесь, оказываете помощь и высылаете мне свою реф. ссылку для передачи ее другим желающим присоединиться.

Если что-то не понятно написала, прошу спросить еще раз.
VeraNova
09 апр в 10:58
Сообщений: 2469
На сайте с: 24.09.2015
VeraNova
09 мар 2016 в 17:07
FAQ с сайта:

Я зарегистрировался, что дальше?
Вам нужно пополнить свой кошелек в ADVCash удобным для Вас способом - начиная от интернет-банка, заканчивая электронными деньгами!
Пополнение кошелька производится согласно инструкциям внутри платежной системы ADVCash.

Касса взаимопомощи libertatem.club является финансовой пирамидой?
Нет, это не пирамида.
Что такое финансовая пирамида? - это организация, которая принимает вклады и обещает людям получение на них высоких процентов. При этом деньги никуда не инвестируются, а сразу оседают в карманах создателей, также они направляются на рекламу и выплату «дивидендов» части вкладчикам из средств вновь присоединившихся участников.
Мы не принимаем от участников вклады (депозиты) под проценты и не обещаем каких-либо гарантированных доходов от участия в системе. Все транзакции в счёт оказания финансовой помощи совершаются участниками добровольно непосредственно между друг другом и автоматизированно через платежный шлюз ADVCash. Как только нижестоящий человек в Вашей структуре, до 7-го уровня включительно, оказывает помощь, Вы получаете без задержек свою часть помощи.
Кроме того, весь процесс полностью прозрачен, а денежные переводы идут в счет оказания финансовой помощи конкретным людям, на их личные кошельки, согласно правилам системы. Никаких скрытых платежей или ложных обещаний нет. Все предельно открыто и понятно.

Законна ли деятельность кассы взаимопомощи?
Да, поскольку в этом проекте участники оказывают финансовую помощь другим участникам (физическим лицам).
Вы имеете полное право получать финансовую помощь (т.е. получать пожертвования от других физических лиц), а также совершать пожертвования в пользу других физических лиц на добровольной основе.
Согласно п.1 статьи 582 ГК РФ. Пожертвованием признается дарение вещи или права в общеполезных целях. Пожертвования могут делаться гражданам, лечебным, воспитательным учреждениям, учреждениям социальной защиты и другим аналогичным учреждениям, благотворительным, научным и образовательным учреждениям, фондам, музеям и другим учреждениям культуры, общественным и религиозным организациям, иным некоммерческим организациям в соответствии с законом, а также государству и другим субъектам гражданского права, указанным в статье 124 настоящего Кодекса.

Сколько денег нужно для участия в системе?
Вам понадобится всего 2000р. Эти деньги вернутся с первых трех приглашенных Вами.

Обязан ли я уплачивать налоги на доходы от полученной помощи в системе?
Согласно п.18.1 ст.217 Налогового кодекса РФ, (не подлежат налогообложению, (освобождаются от налогообложения) следующие виды доходов физических лиц: доходы в денежной и натуральной формах, получаемые от физических лиц в порядке дарения, за исключением случаев дарения недвижимого имущества, транспортных средств, акций, долей, паев. (А при дарении близкими родственниками — от налогообложения освобождаются любые виды имущества).

Есть ли какие-либо ограничения на доход или количество приглашенных участников?
Количество личных приглашенных участников не ограниченно!
Помощь Вы получаете от нижестоящих людей до 7-го уровня включительно!

Каким образом можно увеличить сумму получаемой помощи от участия в системе?
Нужно пригласить как можно больше новых участников. Чем больше людей зарегистрируются по Вашей персональной ссылке, тем больше денег в дар Вы получите.

Сколько я буду получать, если окажу финансовую помощь и начну приглашать других участников?
Сам факт оказания материальной помощи в системе не дает никакой гарантии, что Вы будете получать помощь.
Средства на свой счет в ADVCash Вы можете получать только в дар от других участников, зарегистрировавшихся по Вашей персональной ссылке.

Возможно ли иметь в системе более одного аккаунта?
Нет, регистрировать повторные аккаунты строго запрещено.
В случае обнаружения мульти аккаунтов все аккаунты будут сразу заблокированы. Блокировка аккаунта никак не скажется на структуре партнеров других участников и на работе системы в целом.

Есть ли какие-либо ограничения для участия в системе?
Стать участником системы может любое физическое лицо, достигшее 18 лет и не лишенное дееспособности.

Где взять ссылку для приглашения участников?
Ваша персональная ссылка появится справой стороны, под данными Вашего информационного наставника, в разделе Ваша партнерская ссылка, после оказания помощи в системе!

Могу ли я потерять свои деньги в этой системе?
Максимум, что можно потерять - это 2000 рублей, которыми после регистрации Вы окажите финансовую помощь другим участникам, но потерять Вы их сможете лишь в том случае, если никого не пригласите в систему.

Выполняет ли ваша система финансовой взаимопомощи функции оператора платежной системы, расчетного или клирингового центра, операционного центра платежной системы?
Нет, не выполняет.
Система финансовой взаимопомощи в силу положений действующего законодательства не является участником платежной системы в понимании Федерального закона Российской Федерации от 27 июня 2011 г. N 161-ФЗ "О национальной платежной системе".

Куда будет поступать оказанная помощь?
Оказанная Вам помощь будет автоматически зачисляться на Ваш кошелек в системе ADVCash, после чего Вы сможете вывести данные средства удобным для Вас способом!

Наглядный пример партнерской структуры тут.
VeraNova
09 апр в 10:58
Сообщений: 2469
На сайте с: 24.09.2015
mi_nasty13
09 мар 2016 в 17:19
Вера, а после того как подо мной зарегистрируются 3 человека, если я приглашу кого то из своих например, то тоже здесь надо писать или просто дать мою ссылку моим людям?
фото
mi_nasty13
20 мар в 15:00
Сообщений: 1971
На сайте с: 09.11.2015
VeraNova
09 мар 2016 в 17:26 | Изменено 09 мар 2016 в 17:27 ответил участнику mi_nasty13
Просто дать ссылку, вне сайта можешь приглашать без ограничения.
На сайте мы помогаем друг другу получить доход без приглашений и особого напряга, если ты можешь и хочешь приглашать, то это тебе только доп. деньги.
VeraNova
09 апр в 10:58
Сообщений: 2469
На сайте с: 24.09.2015
Summer
09 мар 2016 в 18:29
эх Вера... я готова попробовать )
все мои закупки присоединяйтесь, приятного шоппинга
помощь в регистрации фирм, а также сдаче и ведении отчетности

фото
Summer
Организатор СП
Сегодня в 19:10
Сообщений: 1745
На сайте с: 03.11.2015
VeraNova
09 мар 2016 в 20:06 ответил участнику Summer
Поздравляю с решением! Ищем 3 человек под Алену добро-пожаловать
VeraNova
09 апр в 10:58
Сообщений: 2469
На сайте с: 24.09.2015
Анютка_Солнце
09 мар 2016 в 20:42
Я тоже учавствую!!! браво
Анютка_Солнце
23 дек в 22:15
Сообщений: 114
На сайте с: 08.11.2015
mi_nasty13
09 мар 2016 в 21:22
Я пока не участвую. Муж не хочет (
фото
mi_nasty13
20 мар в 15:00
Сообщений: 1971
На сайте с: 09.11.2015
VeraNova
10 мар 2016 в 14:48 ответил участнику Анютка_Солнце
Анютка_Солнце пишет:Я тоже учавствую!!! браво

добро-пожаловать добро-пожаловать добро-пожаловать

mi_nasty13 пишет:Я пока не участвую. Муж не хочет (

В чем именно протест?

Уважаемые пользователи, не стесняемся, присоединяемся! Не нужно робеть и крутить пальцами у виска. Да, отчасти это пирамида, но нам только в + это. Неужели, вложив всего 2000, не хочется получить гораздо большую сумму, без риска? Лично я хочу застенчивость
VeraNova
09 апр в 10:58
Сообщений: 2469
На сайте с: 24.09.2015
mi_nasty13
10 мар 2016 в 15:45 ответил участнику VeraNova
У нас тут ночью машину зацепили бампер, и не знаем даже кто ( Вот он расстроенный ходит, сказал в машину сейчас вложить надо деньги. Ну сейчас прособирается еще народ, глядишь и я у своего выпрошу к этому времени )
фото
mi_nasty13
20 мар в 15:00
Сообщений: 1971
На сайте с: 09.11.2015
VeraNova
10 мар 2016 в 16:01 ответил участнику mi_nasty13
Ууу... Мне месяц назад тоже машину помяли, пол переда снесли ((

Надеюсь, народ быстро раскачается.
VeraNova
09 апр в 10:58
Сообщений: 2469
На сайте с: 24.09.2015