По всем вопросам:
support@sp-sunshine.com
Новое на форуме
Еленаа 21 мар 2024 в 16:17
СП CRAFTOLOGY - Магазин для кондитеров! [перейти]
фото
Natashatod 18 мар 2024 в 16:03

Новинки и обновленный SALE от 18.03!

СП Happywear. Выкуп 228 - СБОР

фото

Natashatod 18 мар 2024 в 15:05

Новинки от 18.03! Стильные, светлые, изящные!

СП Платья и блузки AVILI! Выкуп 129 - СБОР

фото

Ве4ность 14 мар 2024 в 23:06
Уважаемые участники закупки! Срочно ищем нового куратора ЦР Березовка, кто сможет принять груз в Березовке (машина подъедет по вашему адресу), и раздать его участникам. Доставка из Красноярска до Березовки организуется сайтом. Предложения можно отпра
Natashatod 09 мар 2024 в 14:28

Новиночки и весенний SALE!

СП Happywear. Выкуп 228 - СБОР

фото

Natashatod 09 мар 2024 в 14:01

Партия НОВИНОК от 09.03!

СП Платья и блузки AVILI! Выкуп 129 - СБОР

фото

Natashatod 03 мар 2024 в 15:40

Долгожданное ЛЕТО 2024 уже в каталоге!

СП Платья и блузки AVILI! Выкуп 129 - СБОР

фото

Natashatod 03 мар 2024 в 15:37

МУЖСКАЯ и женская одежда. Каталог НОВЫЙ!

СП Мужская и женская одежда BAYRON. Выкуп 100 - СБОР

фото

Natashatod 03 мар 2024 в 15:36

СКИДКИ в честь 8 марта. Обновлённый каталог! Скоро стоп.

СП Happywear. Выкуп 227 - СБОР

фото

Еленаа 03 мар 2024 в 14:41
Продлеваем АКЦИЮ: -8% от оптовой цены более чем на 700 весенних моделей – к 8 марта! [перейти]
фото

Салатики и закуски

Модераторы: Ве4ность, mi_nasty13
<12>
mi_nasty13
21 дек 2017 в 14:27 ответил участнику Summer
Вкусно салат и так и так, еще ореховым(кунжутным соусом) заправляют. Но я всегда с фунчезы делаю горячее блюдо. Беру пакетик заправки для обжарки фунчезы, немного добавляю в мясо (любое), оставляю мариноваться минут на 20. Потом обжариваю морковку, лук, убираю, отдельно обжариваю мясо, убираю. В ту же сковороду наливаю масло, готовую фунчезу, обжариваю немного, туда оставшийся соус и овощи с мясом. Быстро обжариваю и готово. Нам очень нравится )
фото
mi_nasty13
20 мар в 15:00
Сообщений: 1971
На сайте с: 09.11.2015
mi_nasty13
21 дек 2017 в 14:29
А вообще, девочки, кто какие салаты, закуски и горячее на Новый год будет готовить? Я вот Цезарь салат хочу, бутерброды с икрой и красной рыбкой. А больше не знаю что (
фото
mi_nasty13
20 мар в 15:00
Сообщений: 1971
На сайте с: 09.11.2015
Natashatod
21 дек 2017 в 14:43
Ой, какая тема! Можно строчить и строчить писатель обязательно в ней отмечусь сегодня-завтра, как время будет. И почитаю ваши идеи для новогоднего стола.
Мой ПРИСТРОЙ - огромные СКИДКИ до 70%!!!
Natashatod
Организатор СП
26 мар в 14:43
Сообщений: 5110
На сайте с: 03.11.2015
Лайма
21 дек 2017 в 17:04
ой и я и я хочу в теме поболтать)
да да салатики. мне нравится недавно попробовала ананас курица отварная только берите грудку я как то ногу отварила без кожи уже не то пальто на ней все равно жиринки и он застывает когда в холодном салате вообще не вкусно.
отварная грудка. ананас. пекинская капуста . йогурт не сладкий конечно. и солим. ой как вкусно. еще пробовала немного сыра тереть туда. мммм.

еще мне нравится тоже с фунчозой. отвариваем ее. и шинкуем на терке типа беренер соломкой морковь огурец можно лук не много. все длинными тонкими полосками. овощей ровно столько же сколько лапши. и делаем вкусную заливку соевый мед кунжутное масло уксус соль перец по вкусу. я кладу бывает еще горчицу. заливки должно быть много там прям все плавать должно. и ставлю в холодильник на минут 20. очень свежий и легкий салат-гарнир.
Все мои закупочки! Жми скорей тут много интересного)
ВЕСЬ мой пристрой!! Чудесные цены!

Лайма
Организатор СП
26 мар в 17:26
Сообщений: 1495
На сайте с: 03.11.2015
Summer
22 дек 2017 в 08:50
спасибо девочки
а мой любит салат с друзьями
1 банка кукурузы, 1 кур.грудка копченая (я ее дополнительно еще отвариваю), 1 б ананасов консервированных. Курицу и ананас режем кубиками все смешиваем и заправляем майонезом. А вот я такая привереда не люблю салаты смешанные с фруктами
Я тоже буду делать цезарь с заправкой с Настиной закупки Волшебное дерево ) попробуем что за весчь
все мои закупки присоединяйтесь, приятного шоппинга
помощь в регистрации фирм, а также сдаче и ведении отчетности

фото
Summer
Организатор СП
29 мар в 00:02
Сообщений: 1744
На сайте с: 03.11.2015
mi_nasty13
10 янв 2018 в 07:54
Хочу поделиться рецептами салатиков с Нового года.
Вот этот очень вкусный САЛАТ "СЫТЫЙ БОЦМАН"

Ингредиенты:Малосольная красная рыба – 150 г Кальмары – 2-3 тушки Красная икра – 2 ст.л. с горкой Пармезан – 60 г Яйца вареные – 2 шт. Майонез – 2 ст.л.Салат можно выложить слоями просто в салатник. Приготовление:Кальмары почистить и отварить. Нарезать их соломкой. Перемешать с майонезом. Собрать салат. Сначала рыба. Затем - майонез (я всегда использую домашний). Яйца, кальмары, сыр. Украшаем красной икрой.

фото

И делала в виде Собачки. Сама его придумала, получилось вкусно )
Укладываем слоями:
- копченый окорочок (кубиками)
- жареные шампиньоны
- свежий огурец, натертый на мелкой терке (сок отжать)
- грецкие орехи (мелко порубить)
- Твердый сыр (натереть на средней терке)
Каждый слой немного промазывать майонезом, слой сыра хорошо промазать майонезом и сверху украсить в виде собачки желтком и белком яйца. Рот и брови - докторская колбаса, глазки и нос - оливки. Усики - гвоздика.

фото
фото
mi_nasty13
20 мар в 15:00
Сообщений: 1971
На сайте с: 09.11.2015
mi_nasty13
17 окт 2018 в 22:29
фото
Офигенно вкусный салат!
-куриная грудка.
-яблоко зеленое
-яйца отварные
-огурец свежий
-сыр тертый
-грецкие орехи
-зелень, соль, майонез.
Курицу отвариваем. Салат укладываем слоями на блюдо:
-куриное филе, нарезанное соломкой.
-яблоко, нарезанное тонкой соломкой.
-яйца, нарезанные соломкой.
-огурцы, нарезанные соломкой.
-измельченная зелень
-тертый на крупной терке сыр.
Каждый слой солим и смазываем майонезом. Кроме сыра. На сыр сверху посыпаем измельченные грецкие орехи.
фото
mi_nasty13
20 мар в 15:00
Сообщений: 1971
На сайте с: 09.11.2015
mi_nasty13
17 окт 2018 в 22:30
фото
Бутерброды "На ура"
-багет
-сыр твердый
-майонез
-чеснок
-помидоры
-укроп
Багет нарезаем порционными кусочками, подсушиваем ы духовке или тостере. Сыр натираем на крупной или мелкой терке, добавляем тертый чеснок и майонез, хорошо перемешиваем. Помидоры режем тонкими полу колечками. На каждый кусочек багета намазываем сырную массу, сверху кладем помидорку и веточку укропа.
фото
mi_nasty13
20 мар в 15:00
Сообщений: 1971
На сайте с: 09.11.2015
mi_nasty13
17 окт 2018 в 22:33
фото
Бутерброды с колбасой на закуску.
-батон
-майонез
-листья салата
-колбаса сырокопченая
Батон нарезать кусочками, подсушить в духовке. Салат помыть и обсушить. Колбасу нарезать тонкими ломтиками. Каждый кусочек батона намазать майонезом, положить листик салата и ломтики колбасы. Все )

фото
Закуска "Рафаэлло"
-2 плавленых сырка
-2 зубчика чеснока
-2 ст.л. майонеза
-1б. Маслин без косточек
-1 пачка крабовых палочек
Сырки размять вилкой, перемешать с майонезом, добавить тертый чеснок. Из сырной массы сформировать шарики, внутрь каждого положить по маслине или оливке.
Крабовые палочки натереть на мелкой терке. Каждый шарик обвалять в палочках. Уложить на блюдо. Украсить маслинами.
фото
mi_nasty13
20 мар в 15:00
Сообщений: 1971
На сайте с: 09.11.2015
mi_nasty13
23 окт 2018 в 11:04
фото

Бутерброды со шпротами.-багет
-широты
-соленые огурцы
-яйца отварные
-майонез
Багет нарезаем кусочками, обжариваем на масле. Намазываем каждый майонезом. Далее, кладем кружок огурца, шпротину. Посыпаем мелко натёртым яйцом.

фото
Салатик на ужин.
-капуста свежая
-огурец свежий
-колбаса вареная
-сухарики
-зелень, соль, майонез.
Капусту тонко шинкуем, огурец и колбасу режем тонкой соломкой. Зелень измельчаем. Все перемешиваем, добавляем сухарики, солим и заправляем майонезом.
фото
mi_nasty13
20 мар в 15:00
Сообщений: 1971
На сайте с: 09.11.2015
mi_nasty13
23 окт 2018 в 11:17
фото

Домашняя шаурма. Часто готовлю для своего мужа, мы любим такое ) Вкусная именно в этом исполнении.
- Листы лаваша
- помидоры
- огурцы свежие
- лук репчатый
- куриное филе
- майонез, кетчуп
- соль, черный молотый перец

Куриное филе нарезать полосками, обжарить на масле до румяной корочки, посолить и поперчить. Огурцы и помидоры нарезать брусочками. Лук тонкими полукольцами. Развернуть лист лаваша, на один край намазать полоску майонеза, на нее положить огурцы, потом куриное филе, помидоры и лук. Полить кетчупом, посыпать щедро молотым черным перцем. Свернуть лаваш в рулет. Затем поджарить немного на сковороде гриль без масла.
фото
mi_nasty13
20 мар в 15:00
Сообщений: 1971
На сайте с: 09.11.2015
Людмила Петрова
09 янв 2019 в 16:22 | Изменено 09 янв 2019 в 19:12
Рецепты канапе для праздничного стола

Предлагаю три вида праздничных канапе - с вареной колбасой, с сыром и копченой колбасой и с селедкой. Канапе - идеальная закуска для новогоднего стола. Когда собирается много друзей, и нет времени и желания возиться со сложными блюдами, множество таких бутербродов-канапе разнообразит и украсит праздничное меню.
Продукты
(на 6 порций)
Сельдь слабосоленая (филе)
Лук репчатый сладкий (крымский)
Зелень укропа
Лимон
Масло сливочное
Хлеб черный
*
Колбаса вареная докторская (нарезка)
Помидоры черри
Салат листовой
Зелень петрушки
Хлеб белый
*
Колбаса копченая московская (нарезка)
Сыр твердый (нарезка)
Маслины
Салат листовой
Хлеб черный
Подготовьте продукты для праздничных канапе. Сперва для канапе с селедкой: черный хлеб, сливочное масло, филе сельди без костей, сладкий красный лук, зелень укропа, лимон.
Нарежьте черный хлеб прямоугольными кусочками, по размеру кусочков филе сельди. Смажьте хлеб тонким слоем сливочного масла.
Выложите на хлеб с маслом кусочек селедки и несколько полосок тонко нарезанного крымского сладкого лука.
Сверху положите веточку свежего укропа и маленький кусочек лимона. Скрепите канапе с сельдью шпажкой.
Подготовьте ингредиенты для канапе с колбасой: белый хлеб, листовой салат, вареную колбасу, нарезанную тонкими кружочками, помидоры черри, зелень петрушки.
Из белого хлеба формой вырежьте круглые кусочки.
На хлеб выложите лист салата и кружочек докторской колбасы, сложенный в четыре раза.
Сверху уложите помидорчик черри и веточку петрушки. Скрепите канапе с вареной колбасой шпажкой.
Для канапе с копченой колбасой и сыром вырежьте формой из черного хлеба круглые кусочки.
На хлеб уложите тонкий кружочек сыра, вырезанный той же формой.
Сверху выложите лист салата, два кружочка копченой московской колбасы и черную оливку. Скрепите канапе с сыром и копченой колбасой шпажкой.
Канапе для праздничного стола готовы.
Приятного аппетита!
Людмила Петрова
09 янв в 16:22
Сообщений: 3
На сайте с: 20.09.2018
Фокси
09 янв 2019 в 16:51 | Изменено 09 янв 2019 в 16:55
Хочу подельться своим любимым салатом (слямзила рецепт в кафе Тревелерс).
Ингредиенты:
1 язык 200 г ( отварной)
2 говядина 200 г (отварная)
3 куриная грудка 200 г (отварная)
4 лук красный 1 шт.
5 болгарский перец 1 шт.
6 маринованные огурцы (маленькие) 4-5 шт.
7 упаковка микса салатов (я в супермаркете покупаю)
8 масло оливковое 3 -4 ст.л.
9 уксус яблочный для маринада лука
10 соль,черный перец
11 помидорки черри для украшения (штук 5-6)

Лук маринуем в уксусе, предварительно обдав его кипятком, можно посолить немного. Все ингридиенты нарезаем тонкими брусочками, добавляем листья салата (я беру микс мелких листьем, их даже рвать не надо), маринованый лук полукольцами, солим, перчим, заправляем маслом. Горкой выкладываем в салатник и украшаем четвертинками черри. И вкусно и красиво и малокалорийно )))) Мясо можно брать и другое (можно язык на ветчину заменить, тоже вкусно), по вкусу.
Приятного аппетита!
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной бякой!
Фокси
08 янв в 20:30
Сообщений: 76
На сайте с: 03.12.2015
Sofimaria
08 май 2019 в 20:34 | Изменено 08 май 2019 в 20:35
Простой и вкусный салат с красной рыбой просто пальчики оближешь.

Ингредиенты:
Красная рыба 200-250 г
Авокадо 1 шт.
Листьев салата 1 пучок
Мед 1 ст. л.
Масло оливковое 4-5 ст. л.
Лимон 0,5 шт.
Обычной или дижонская горчица 1-1,5 ч. л.
фото
Приготовление:
Промываем листья салата и выкладываем на блюдо.
С авокадо счищаем кожуру и нарезаем кубиками. Кладем авокадо на салатные листья.
Рыбу нарезаем на тонкие пластинки и добавляем к авокадо.
Этот салат можно сделать и с копченой красной рыбой.
Смешиваем оливковое масло с медом. Добавляем горчицу и выдавливаем из половины лимона сок.
Все вместе тщательно перемешиваем и при помощи ложки равномерно поливаем этой заправкой салат.

Приятного аппетита!
Sofimaria
08 май в 20:34
Сообщений: 1
На сайте с: 08.05.2019
Olushka12
15 май 2019 в 23:24 | Изменено 15 май 2019 в 23:34
Вкусный рецепт салат из кабачков
фото
Ингредиенты
Кабачок - 2 шт. (средних)
Помидоры - 3 шт.
Майонез - 100 г
Сыр - 50 г
Чеснок - 1 зубчик
Соль - щепотка
Кабачки промыть, нарезать кружочками. Посолить. Каждый кружок обвалять в муке и
обжарить до золотистого цвета. Выложить слоем на блюдо.
Сыр и чеснок натереть на мелкой терке. Отложить.
Помидоры помыть, нарезать кружочками. Выложить слоем на кабачки.
Помидоры смазать чесноком. Сверху смазать майонезом.
Присыпать сыром. Приятного аппетита!
Olushka12
06 сен в 17:59
Сообщений: 5
На сайте с: 02.10.2018
<12>