По всем вопросам:
support@sp-sunshine.com
Новое на форуме
dixie_brownn Сегодня в 16:43
фото

Интернет-магазин чая и кофе «ChaiBuket.ru» приглашает ксотрудничеству организаторов СП. Вы можете найти отзывы о нашей работе и
продукции перейдя по ссылке http://chaibuket.ru/отзывы
Bianco Сегодня в 16:39
Всем привет. Форумчане, стоит ли брать займ наличными https://rocketzaym.ru/mikrozaymy/nalichnymi? Может кто пробовал, что скажете? Очень нужен дельный прям такой совет.
Альбина Сегодня в 13:48
Оля, добрый день. Подскажите, на молодёжный вы в последние 3-4 дня мои закупки не отвозили?
Вроде не было уведомлений, что заказ готов к выдаче, но среди кучи сообщений вдруг пропустила, поэтому решила спросить.
Светла-я Сегодня в 13:20
Спасибо, хорошо.
Ве4ность Сегодня в 13:11

Добрый день! Для исключения недоразумений Вам обязательно надо проверить, чтобы на всех ваших действующих заказах стоял Железногорск (Старый город). Если система где-то не позволяет сменить, попросите сменить организатора. ЦР перекиды для Железного
Summer Сегодня в 12:02
ВНИМАНИЕ СЕГОДНЯ СДВИНУЛА НЕМНОГО ВРЕМЯ ТАК КАК НЕ УСПЕЮ ПО ВРЕМЕНИ ПРИНЯТЬ РАНЬШЕ (
Summer Сегодня в 12:02
Я знаю, до меня ваш озон вообще не доехал его сразу курьер отдал в ЦР Железногорск балтийский поэтому я ничего и не могла сказать про ваш заказ так как его не получала.
Светла-я Сегодня в 08:16
Алена, пожалуйста все мои закупки передавайте Кате орг Волчица. Почему напоминаю , т к произошла путаница с моей закупкой с озона, и не во всех закупках при выборе цр стоит жежелезногорск старый город.
galinakrasa Вчера в 20:02
фото
Уважаемые Организаторы Совместных Покупок!
Приглашаю вас к выгодному сотрудничеству
.Рада представить вашему вниманию свою продукцию: Сумки и аксессуары ручной работы из натуральной кожи по оптовым ценам от 500 р
Zimka Вчера в 19:01

Стоп 23.10. ! Наивкуснейшие рыбные продукты-икра кеты малосольная,не жидкая,икринка к икринке.Филе кеты натурального холодного копчения-идеально для бутербродов! А так же горбуша и скумбрия натурального копчения. Местный приозводитель. Вкус и качество-гарантированы!

фото

Девочки давайте попробуем открыть закупочку классный ассортимент

Модераторы: Ве4ность, Natashatod
snezinka
09 июн 2016 в 20:01
фотоДевчонки давайте попробуем открыть закупочку с сайта [перейти] .
фотофото
snezinka
04 июл в 18:32
На сайте с: 09.06.2016
Natashatod
09 июн 2016 в 20:10 ответил участнику snezinka
Она открыта недавно, вот ССЫЛОЧКА улыбка
Все мои НОВОСТИ - будь в курсе АКЦИЙ, РАСПРОДАЖ и СТОПов!
Мой ПРИСТРОЙ - всегда БОЛЬШИЕ СКИДКИ!
СП ФОТОшторы, покрывала, подушки, скатерти, картины! Идеальный пошив.
Natashatod
Организатор СП
Сегодня в 16:27
На сайте с: 03.11.2015
Violetta pozavetra
10 июн 2018 в 21:32
Девочки, кто-нибудь слышал о продуктах из Вьетнама? Качественные и натуральные продукты: для лица, кожи. волос, лечебная продукция. Никто не занимается?
Violetta pozavetra
10 июн в 21:35
На сайте с: 20.05.2018