По всем вопросам:
support@sp-sunshine.com
Новое на форуме
Еленаа 10 апр 2024 в 17:59
СП Vilatte - Одна моделька до стопа! [перейти]

фото
Natashatod 06 апр 2024 в 18:48

НОВИНКИ до 06.04! Завтра отправляю заказ!

СП Платья и блузки AVILI! Выкуп 129 - ДОЗАКАЗ

фото

Natashatod 01 апр 2024 в 22:53

Качественные комплекты белья для детей и взрослых по супер-ценам!

СП Happywear. Выкуп 228 - СБОР

фото

Natashatod 01 апр 2024 в 21:28

Изящные летние НОВИНКИ! Например, стильный белоснежный пиджак!

СП Платья и блузки AVILI! Выкуп 129 - СТОП 05.04!

фото

Еленаа 21 мар 2024 в 16:17
СП CRAFTOLOGY - Магазин для кондитеров! [перейти]
фото
Natashatod 18 мар 2024 в 16:03

Новинки и обновленный SALE от 18.03!

СП Happywear. Выкуп 228 - СБОР

фото

Natashatod 18 мар 2024 в 15:05

Новинки от 18.03! Стильные, светлые, изящные!

СП Платья и блузки AVILI! Выкуп 129 - СБОР

фото

Ве4ность 14 мар 2024 в 23:06
Уважаемые участники закупки! Срочно ищем нового куратора ЦР Березовка, кто сможет принять груз в Березовке (машина подъедет по вашему адресу), и раздать его участникам. Доставка из Красноярска до Березовки организуется сайтом. Предложения можно отпра
Natashatod 09 мар 2024 в 14:28

Новиночки и весенний SALE!

СП Happywear. Выкуп 228 - СБОР

фото

Natashatod 09 мар 2024 в 14:01

Партия НОВИНОК от 09.03!

СП Платья и блузки AVILI! Выкуп 129 - СБОР

фото

Детская Филармония MusicBaby

Модераторы: Ве4ность, Natashatod
Bonica
03 фев 2016 в 09:36
Концерт «МОЦАРТ ДЕТЯМ» (флейта, фортепиано)
6 февраля (суббота), 11:00

Место: танцевальный клуб «Чердак» (в здании Mix Max)-ул.Телевизорная 1, строение 4, 3 блок, 5 этаж ( вход справа от "Съем слона" ).

Музыка Моцарта чиста и прекрасна…,
как часть врожденной красоты Вселенной
Альфред Эйнштейн.

Приглашаются самые маленькие зрители (в возрасте до 1 года) и дети постарше (до 7 лет) на завораживающий концерт, посвященный 260-летию со дня рождения величайшего композитора В. А. Моцарта, который стал символом самой музыки.
Прозвучит концерт Моцарта для флейты соль-мажор (флейта), а также многие известные произведения в исполнении фортепиано.
Прикоснитесь к прекрасному вместе с малышами!

Продолжительность мероприятия - 50-60 мин.

На концерты можно приходить всей семьей! В уютном зале можнл комфортно расположиться с малышами любого возраста на подушках и ковриках среди игрушек, детки могут двигаться, танцевать и в непринужденной обстановке приобщаться к высокому искусству.

Количество мест ограничено!!!
СТОИМОСТЬ ПОСЕЩЕНИЯ КОНЦЕРТА:
-250 рублей взрослый билет;
-250 рублей детский билет c 0+.

КУПИТЬ ЭЛЕКТРОННЫЙ БИЛЕТ:
- на САЙТЕ MusicBaby
-на сайте и во всех кассах КрасТикет.

ЕСЛИ ВЫ ПЛАНИРУЕТЕ ОПЛАТИТЬ БИЛЕТ ПРИ ВХОДЕ НА КОНЦЕРТ, нужно записаться позвонив по тел.296-51-15

При входе в зал все участники разуваются улыбка

фото
Все мои закупки. Приятных покупок!
Мой пристрой

Мои акции!
Bonica
06 апр в 06:48
Сообщений: 2635
На сайте с: 20.12.2015
Bonica
03 фев 2016 в 09:40 | Изменено 03 фев 2016 в 09:40
Музыкальная сказка «ЧТО СЛУЧИЛОСЬ У ФЕДОРЫ?» для детей с 3 до 7 лет.
7 февраля (воскресенье), 10:30

Место: танцевальный клуб «Чердак», ул.Авиаторов 23а, 7 этаж.

«Что случилось у Федоры» — постановка по мотивам сказки Корнея Чуковского «Федорино горе». Сюжет её знаком всем — от бабушки Федоры сбежала вся посуда, кухонная утварь, столовые приборы и прочие необходимые в хозяйстве вещи. В постановке театра «Бригантина» (Краевая филармония) сказка заиграет новыми красками, действующие лица этой истории запоют под аккомпанемент фортепиано, это будет настоящий мюзикл — лёгкий, запоминающийся и поучительный!
Возраст: 3+.
Продолжительность мероприятия – 45-50 мин.

Количество мест ограничено!!!
СТОИМОСТЬ ПОСЕЩЕНИЯ КОНЦЕРТА:
-250 рублей взрослый билет;
-250 рублей детский билет c 3 лет (дети до 3-х лет бесплатно при предъявлении свидетельства о рождении).

КУПИТЬ ЭЛЕКТРОННЫЙ БИЛЕТ:
- на САЙТЕ MusicBaby
-на сайте и во всех кассах КрасТикет.

ЕСЛИ ВЫ ПЛАНИРУЕТЕ ОПЛАТИТЬ БИЛЕТ ПРИ ВХОДЕ НА КОНЦЕРТ, нужно записаться позвонив по тел.296-51-15

При входе в зал все участники разуваются.


фото
Все мои закупки. Приятных покупок!
Мой пристрой

Мои акции!
Bonica
06 апр в 06:48
Сообщений: 2635
На сайте с: 20.12.2015
Bonica
06 фев 2016 в 21:15 | Изменено 06 фев 2016 в 21:19
КОНЦЕРТ КЛАССИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ
14 февраля (воскресенье), 11:00 часов.

Место: танцевальный клуб "Чердак" (ул.Авиаторов 23 а, 7 этаж)

Приглашаются самые маленькие слушатели (до 1 года), а также дети постарше и родители на КОНЦЕРТ КЛАССИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ в исполнении струнного квартета «Край неба» (две скрипки, альт, виолончель). В концерте примут участие артисты оркестра Красноярского музыкального театра. Для вас прозвучат произведения Вивальди, Моцарта, детский альбом Чайковского и многое другое!
Волшебные звуки создадут прекрасное настроение на весь день вам и вашим малышам!

Продолжительность мероприятия - 50-60 мин.

На концерты можно приходить всей семьей! В уютном зале вы можете комфортно расположиться с малышами любого возраста на подушках и ковриках среди игрушек, детки могут двигаться, танцевать и в непринужденной обстановке приобщаться к высокому искусству.

Количество мест ограничено!!!
СТОИМОСТЬ ПОСЕЩЕНИЯ КОНЦЕРТА:
-250 рублей на каждого участника (включая детей).

КУПИТЬ ЭЛЕКТРОННЫЙ БИЛЕТ:
- на САЙТЕ MusicBaby24
-на сайте и во всех кассах КрасТикет.

ЕСЛИ ВЫ ПЛАНИРУЕТЕ ОПЛАТИТЬ БИЛЕТ ПРИ ВХОДЕ НА КОНЦЕРТ, нужно записаться позвонив по тел.296-51-15

При входе в зал все участники разуваются фото


фото
Все мои закупки. Приятных покупок!
Мой пристрой

Мои акции!
Bonica
06 апр в 06:48
Сообщений: 2635
На сайте с: 20.12.2015
Bonica
07 мар 2016 в 23:55 | Изменено 07 мар 2016 в 23:56
Музыкальный спектакль "МАСЛЕНИЦА"
13 марта (воскресенье) 10:30
ул.Авиаторов 23а, 7 этаж. Танц.клуб "Чердак".

Музыкальный театр "Бригантина" (Краевая филармония) представляет яркий праздник, посвященный приходу весны!
В спектакле, построенном в стиле народной ярмарки участвуют скоморохи, Весна, Масленица, Баба-Яга, Леший. Масленица приходит в гости к детям, водит с ними хоровод, поет песенку о блинах, просит спеть детей частушки, рассказывает коротко о масленичных днях. Баба-Яга и Леший пытаются задержать приход Весны, играют с детьми в игру. Приходит Весна после весенних закличек, проводит со старшим детьми соревнования. Младшие дети участвуют в общем танце, повторяя движения.
Ну а в конце праздника-вместе провожаем Масленицу и лакомимся блинами!

Возраст: от 3 до 8 лет.
Продолжительность мероприятия – 45-50 мин.

Количество мест ограничено!!!
СТОИМОСТЬ ПОСЕЩЕНИЯ СПЕКТАКЛЯ:
-250 рублей взрослый билет
-250 рублей детский билет.

фото

КОНЦЕРТ КЛАССИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ
20 марта (воскресенье)-11:00 часов.
Место: танцевальный клуб "Чердак" (ул.Авиаторов 23 а, 7 этаж)

Приглашаются самые маленькие слушатели (до 1 года), а также дети постарше и родители на КОНЦЕРТ КЛАССИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ в исполнении струнного квартета «Край неба» (две скрипки, альт, виолончель). В концерте примут участие артисты оркестра Красноярского музыкального театра. Для вас прозвучат произведения Вивальди, Моцарта, детский альбом Чайковского и многое другое! Волшебные звуки создадут прекрасное настроение на весь день вам и вашим малышам!

Продолжительность мероприятия - 50-60 мин.

Количество мест ограничено!!!
СТОИМОСТЬ ПОСЕЩЕНИЯ КОНЦЕРТА:
-250 рублей детский билет
-250 рублей взрослый билет

фото

Концерт "Музыкальный разговор на разных языках"
26 марта (суббота), 11:00
Место проведения: танц.клуб "Чердак" (в здании Mix Max)-ул.Телевизорная 1, строение 4, 3 блок, 5 этаж.

Для вас и ваших малышей прозвучат инструментальные композиции разных народов, песни на иностранных языках (испанском, сербском, португальском и др.) в сопровождении множества музыкальных инструментов- фортепиано, аккордеона, гитары,бас-гитары, укулеле, флейты, блокфлейты, моринхура, хомуса. Выступают лауреаты Международных и Всероссийских конкурсов, талантливейшие музыканты и вокалисты - Свет-квартет!
Прикоснитесь к прекрасному вместе с малышами!

Продолжительность мероприятия - 50-60 мин.

Количество мест ограничено!!!
СТОИМОСТЬ ПОСЕЩЕНИЯ КОНЦЕРТА:
-250 рублей детский билет
-250 рублей взрослый билет

фото
Все мои закупки. Приятных покупок!
Мой пристрой

Мои акции!
Bonica
06 апр в 06:48
Сообщений: 2635
На сайте с: 20.12.2015
Bonica
26 мар 2016 в 23:59
КОНЦЕРТ КРАСНОЯРСКОГО ДУХОВОГО ОРКЕСТРА. Вокал - АНДРЕЙ ДОМАХИН! (0+)
3 апреля (воскресенье)-10:30 часов.
Место: танцевальный клуб "Чердак" (ул.Авиаторов 23 а, 7 этаж)

Дорогие друзья! приглашаем вас и ваших деток (в возрасте от 0 до 8 лет) на замечательный, веселый, яркий концерт Красноярского духового оркестра! Для вас прозвучат мелодии из детских мультфильмов, музыка кино, мелодии военных лет. Главный сюрприз концерта-вокалист Андрей Домахин! В его исполнении прозвучат мелодии из репертуара Муслима Магомаева, русские народные песни и многое другое! Его голос не оставит равнодушным даже самых маленьких зрителей!

Возраст: от 0 до 8 лет.

Продолжительность мероприятия - 50-60 мин.

Количество мест ограничено!!!
СТОИМОСТЬ ПОСЕЩЕНИЯ КОНЦЕРТА:
-300 рублей детский билет
-300 рублей взрослый билет

фото

Концерт "ВРЕМЕНА ГОДА" 0+

16 апреля (суббота), 11:00
Место проведения: танц.клуб "Чердак" (в здании Mix Max)-ул.Телевизорная 1, строение 4, 3 блок, 5 этаж.

Вместе с самыми маленькими слушателями вы сможете познакомиться с произведениями известных композиторов в исполнении флейты и фортепиано. Для вас прозвучат чудесные стихотворения классиков на тему "Времена года".
Времена года – одна из самых популярных историй в мировой музыке. Вивальди, Гайдн, Чайковский, Пьяццолла – вот далеко не полный список великих композиторов, обращавшихся к любимой теме. И обращение это – закономерно. Поскольку в подтексте времён года – жизнь человека. От весны (рождения) – к лету (расцвету), от осени (зрелости) – к зиме. Звучание музыкальных времён года неизменно вызывает резонанс в душах слушателей и делает это красочно, богато, заставляя нас оглянуться, посмотреть на себя. И увидеть незамеченные ранее, в привычной суете – радости, улыбнуться печалям. Ведь даже самое грустное, в музыкальном воплощении – прекрасно.

Лауреаты Всероссийских и Международных конкурсов:
Флейта-Александра Каминская (Красноярский Музыкальный театр)
Фортепиано-Светлана Михалева (концертмейстер Академии музыки и театра)
Вокал-Александр Каминский (Красноярский Музыкальный театр)

Прикоснитесь к прекрасному вместе с малышами!

Продолжительность мероприятия - 50-60 мин.

Количество мест ограничено!!!
СТОИМОСТЬ ПОСЕЩЕНИЯ КОНЦЕРТА:
-250 рублей детский билет
-250 рублей взрослый билет

фото
Все мои закупки. Приятных покупок!
Мой пристрой

Мои акции!
Bonica
06 апр в 06:48
Сообщений: 2635
На сайте с: 20.12.2015
Наталья1984
27 мар 2016 в 11:42
где приобрести билеты?
Наталья1984
Организатор СП
Вчера в 20:56
Сообщений: 3611
На сайте с: 13.11.2015
Bonica
27 мар 2016 в 12:41 ответил участнику Наталья1984
КУПИТЬ ЭЛЕКТРОННЫЙ БИЛЕТ:
- на САЙТЕ MusicBaby24
-во всех зрелищных кассах города (Крастикет, Красбилет, Городские зрелищные кассы), а также на их сайтах.
Подробности по тел. 296-51-15.
Все мои закупки. Приятных покупок!
Мой пристрой

Мои акции!
Bonica
06 апр в 06:48
Сообщений: 2635
На сайте с: 20.12.2015
Bonica
17 апр 2016 в 23:31
Концерт детских песен и фортепианных миниатюр классиков "МЕЛОДИЯ ДЕТСТВА"
24 апреля (воскресенье), 10:30
Место проведения: Танц.клуб "Чердак"- ул.Авиаторов 23а, 7 этаж

В исполнении лирического баритона (Александр Михалев) и сопрано (Анна Харитонова) для малышей прозвучат детские песни, на фортепиано (Светлана Михалева) будут исполнены пьесы классиков,написанные специально для детей (Бетховен,Чайковский, Прокофьев,Шуман,Григ и др.).

Для вас выступят солисты Театра оперы и балета и Краевой филармонии.
Прикоснитесь к прекрасному вместе с малышами!

Продолжительность мероприятия - 50-60 мин.

Количество мест ограничено!!!
СТОИМОСТЬ ПОСЕЩЕНИЯ КОНЦЕРТА:
-250 рублей детский билет
-250 рублей взрослый билет

фото
Все мои закупки. Приятных покупок!
Мой пристрой

Мои акции!
Bonica
06 апр в 06:48
Сообщений: 2635
На сайте с: 20.12.2015
Bonica
27 апр 2016 в 23:53 | Изменено 27 апр 2016 в 23:56
7 мая (суббота), 10:30
ПАСХАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ для детей 1+
Место проведения-Танц.клуб "Чердак" в здании MixMax-ул.Телевизорная 1, строение 9, 3 блок, 5 этаж.

Дорогие малыши, родители,бабушки и дедушки! Приглашаем вас на праздничный Пасхальный концерт в исполнении русского народного ансамбля "Живая стАрина" (вокал, балалайка,гармонь,гусли). Нас ждет яркий и красочный праздник с насыщенной интересной программой:знакомство с русскими традициями празднования Пасхи, народные игры и обрядовые песни, хороводы, танцы, и,конечно же, много музыки!Прикоснитесь к прекрасному вместе с малышами!

Продолжительность мероприятия - 50-60 мин.
Количество мест ограничено!!!
СТОИМОСТЬ ПОСЕЩЕНИЯ КОНЦЕРТА:
-250 рублей детский билет
-250 рублей взрослый билет
фото

14 мая (суббота), 10:30
"ТЫ ПОМНИ, НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАЙ..." - концерт для детей 0+
Место проведения-Танц.клуб "Чердак" в здании MixMax-ул.Телевизорная 1, строение 9, 3 блок, 5 этаж.
Дорогие малыши, родители,бабушки и дедушки! Приглашаем вас на праздничный концерт, посвященный Дню Победы! В исполнении Красноярского городского духового оркестра (малый состав) для вас прозвучат мелодии военных лет, волнующие души и сердца многих поколений. Прикоснитесь к прекрасному вместе с малышами!Продолжительность мероприятия - 50-60 мин.
Количество мест ограничено!!!
СТОИМОСТЬ ПОСЕЩЕНИЯ КОНЦЕРТА:
-250 рублей детский билет
-250 рублей взрослый билет
фото

"ПЕРВАЯ СКРИПКА"15 мая (воскресенье), 10:30
Место-танцевальный клуб "Чердак", ул.АВИАТОРОВ 23 а, 7 этаж.

***
Волшебница скрипка, люблю голос твой,
Он плачет, смеётся, ты пой скрипка, пой!
О солнце, о ветре, о доме вдали,
О том, как далёко плывут корабли,
О том, как голубка гнездо своё вьёт,
О том, что волна нам на берег прибьёт.
В тебе ветра голос, в тебе солнца свет,
В тебе правды сказка и на вопросы ответ.
Как мир молода ты, как мир ты стара,
Тебя слушать буду с утра до утра.
К.Бальмонт
_______________________________________________________________________________________

Дорогие мамы, папы, бабушки,дедушки и малыши! Рады пригласить вас на концерт талантливейшего в Красноярске и в России скрипача - Леонида Жуковского! Солист и первая скрипка Красноярского камерного оркестра (худ.рук.М.Бенюмов), лауреат множества Всероссийских и Международных конкурсов, лауреатом премии Главы города Красноярска, премии Губернатора Красноярского края, премии Президента РФ.Для вас прозвучат шедевры мировой классической музыки, популярные мелодии. Игрой и артистизмом Жуковского можно любоваться бесконечно!
Прикоснитесь к прекрасному вместе с малышами!

Продолжительность мероприятия - 50-60 мин.

Количество мест ограничено!!!
СТОИМОСТЬ ПОСЕЩЕНИЯ КОНЦЕРТА:
-300 рублей детский билет
-300 рублей взрослый билет
фото
22 МАЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ) НАЧАЛО в 10:30
КОНЦЕРТ ВРЕМЕНА ГОДА ДЛЯ ДЕТЕЙ 0+, Авиаторов 23а

Флейта-Александра Каминская, фортепиано-Светлана Михалева, стихотворения классиков-обаятельнейший актер Красноярского Муз.театра-Александр Каминский!

Вместе с самыми маленькими слушателями вы сможете познакомиться с произведениями известных композиторов в исполнении флейты и фортепиано. Для вас прозвучат чудесные стихотворения классиков на тему "Времена года".

Времена года – одна из самых популярных историй в мировой музыке. Вивальди, Гайдн, Чайковский, Пьяццолла – вот далеко не полный список великих композиторов, обращавшихся к любимой теме. И обращение это – закономерно. Поскольку в подтексте времён года – жизнь человека. От весны (рождения) – к лету (расцвету), от осени (зрелости) – к зиме. Звучание музыкальных времён года неизменно вызывает резонанс в душах слушателей и делает это красочно, богато, заставляя нас оглянуться, посмотреть на себя. И увидеть незамеченные ранее, в привычной суете – радости, улыбнуться печалям. Ведь даже самое грустное, в музыкальном воплощении – прекрасно.

Лауреаты Всероссийских и Международных конкурсов:Флейта-Александра Каминская (Красноярский Музыкальный театр)Фортепиано-Светлана Михалева (концертмейстер Академии музыки и театра)Вокал-Александр Каминский (Красноярский Музыкальный театр)

Возраст: от 3 мес до 8 лет.
Продолжительность мероприятия – 45-50 мин

Количество мест ограничено!!!
СТОИМОСТЬ ПОСЕЩЕНИЯ КОНЦЕРТА:
-250 рублей взрослый билет;
-250 рублей детский билет.
фото
Все мои закупки. Приятных покупок!
Мой пристрой

Мои акции!
Bonica
06 апр в 06:48
Сообщений: 2635
На сайте с: 20.12.2015
Bonica
29 июн 2016 в 14:06 | Изменено 29 июн 2016 в 14:06
"КЛЮЧИ ОТ ЛЕТА"-концерт ансамбля "ВОЛЬНИЦА"

Детская Филармония 🎶MusicBaby🎶 совместно с Центральным парком им.Горького и Красноярской Краевой филармонией приглашают всей семьей окунуться в мир живой музыки!

✔3 июля, с 12 до 13 часов - ☀"КЛЮЧИ ОТ ЛЕТА" ☀- театрализованный концерт от ансамбля народных инструментов "ВОЛЬНИЦА"!

Молодых родителей и их ребятишек ждут весёлые прибаутки и скоморошины, народные песни и много-много живой музыки! Настоящий праздник лета!

Место проведения: Центральный парк им.Горького, зеленая зона напротив Администрации парка.
ВХОД В ПАРК И НА КОНЦЕРТ СВОБОДНЫЙ.
❗Обратите внимание, как пройти: если идти по центральной аллее в сторону Енисея, справа вы увидите большую красную голову-вход в Комнату страха, рядом с ней есть поворот с центральной аллеи направо-по тропинке идете метров 70, и там будут проходить концерт!

☀ Концерт на лужайке состоится при погоде без дождя.
Желательно взять свои коврики или пледы (также, на всякий случай советуем взять еще зонтики и ветровки).

Подробности по тел.: 296-51-15

фото
Все мои закупки. Приятных покупок!
Мой пристрой

Мои акции!
Bonica
06 апр в 06:48
Сообщений: 2635
На сайте с: 20.12.2015