По всем вопросам:
support@sp-sunshine.com
Новое на форуме
Еленаа 10 апр 2024 в 17:59
СП Vilatte - Одна моделька до стопа! [перейти]

фото
Natashatod 06 апр 2024 в 18:48

НОВИНКИ до 06.04! Завтра отправляю заказ!

СП Платья и блузки AVILI! Выкуп 129 - ДОЗАКАЗ

фото

Natashatod 01 апр 2024 в 22:53

Качественные комплекты белья для детей и взрослых по супер-ценам!

СП Happywear. Выкуп 228 - СБОР

фото

Natashatod 01 апр 2024 в 21:28

Изящные летние НОВИНКИ! Например, стильный белоснежный пиджак!

СП Платья и блузки AVILI! Выкуп 129 - СТОП 05.04!

фото

Еленаа 21 мар 2024 в 16:17
СП CRAFTOLOGY - Магазин для кондитеров! [перейти]
фото
Natashatod 18 мар 2024 в 16:03

Новинки и обновленный SALE от 18.03!

СП Happywear. Выкуп 228 - СБОР

фото

Natashatod 18 мар 2024 в 15:05

Новинки от 18.03! Стильные, светлые, изящные!

СП Платья и блузки AVILI! Выкуп 129 - СБОР

фото

Ве4ность 14 мар 2024 в 23:06
Уважаемые участники закупки! Срочно ищем нового куратора ЦР Березовка, кто сможет принять груз в Березовке (машина подъедет по вашему адресу), и раздать его участникам. Доставка из Красноярска до Березовки организуется сайтом. Предложения можно отпра
Natashatod 09 мар 2024 в 14:28

Новиночки и весенний SALE!

СП Happywear. Выкуп 228 - СБОР

фото

Natashatod 09 мар 2024 в 14:01

Партия НОВИНОК от 09.03!

СП Платья и блузки AVILI! Выкуп 129 - СБОР

фото

УХОД ЗА СОБОЙ.

Модераторы: Ве4ность, Natashatod
<12>
Bonica
02 апр 2016 в 18:43 | Изменено 02 апр 2016 в 18:44
«Голливудская маска» для лица:

✔ 2 ст. ложки кукурузной или овсяной муки смешать с одним яичным белком.

✔ Вылить массу в чашечку, хорошо взбить до получения пены.

✔ Нанести на лицо плотным слоем на 15 минут.
Маска очищает и укрепляет кожу лица, придавая ей матовый оттенок.

Кукурузную и овсяную муку, а так же другую полезную и здоровую продукцию, Вы можете приобрести в закупке СП Натуральные продукты для красоты, здоровья, стройности. Без ТР.
Все мои закупки. Приятных покупок!
Мой пристрой

Мои акции!
Bonica
06 апр в 06:48
Сообщений: 2635
На сайте с: 20.12.2015
Bonica
04 апр 2016 в 19:37
Маска от выпадения волос

основные ингредиенты :
1) 1 столовая ложка лукового сока (натереть лук и отжать)
2) 1 столовая ложка мёда
3) 1 желток
4) 1 -2 ст. ложки репейного масла (количество масла можно увеличивать, если покажется мало, но как правило, этого хватает)

Получается довольно жидкая масса.
Наносим на корни волос (можно кистью для окраски волос), остаток распределяем по волосам.Кончики дополнительно можно смазать маслом для питания. Одеваем шапочку для душа, укутываем полотенцем и ходим так 1 час. Затем смываем шампунем.
Эффект супер!


Лифтинг лица. Результат шикарный!

Понадобятся только семена льна, которые стоят недорого, а результат дают шикарный!

Семена льна содержат очень много протеинов, которые хорошо впитываются кожей. Данная маска подходит для любого типа кожи. Семена нужно заваривать утром, а маску использовать вечером. Каждый день нужно делать новую маску. Курс 15 дней. После 15 процедур заметно улучшится цвет лица, разгладятся морщинки, уменьшатся носогубочные складки, изменится овал лица, подтянется кожа шеи.

Состав маски:
Семена льна-1 ч.л
Вода( кипяток) -1/3 стакана

Применение:Залить семена кипятком
Хорошо взбольтать смесь
Накрыть посудину бумажной салфеткой и оставить настраиваться на 7-10 часов
Семена начнут выделять слизь, которую нужно наносить на кожу лица и шеи
Наносить ее в 5 слоев, дав каждому слою подсохнуть
Последний слой смыть через 15-20 мин теплой водой.
Ещё вариант: семена измельчить и смешать с ламинарией 50/50, залить тёплой водичкой, а как разбухнут накладывать на лицо предварительно накрытое марлей и держать 20 минут. Можно делать регулярно раз в неделю.
Все мои закупки. Приятных покупок!
Мой пристрой

Мои акции!
Bonica
06 апр в 06:48
Сообщений: 2635
На сайте с: 20.12.2015
Bonica
17 апр 2016 в 23:07 | Изменено 17 апр 2016 в 23:10

Алоэ для лица: чистая кожа, сияние и стягивание пор

фото
фото



А на вашем подоконнике есть это замечательное растение?Если нет, рекомендую им обзавестись — ваша кожа будет вам бесконечно благодарна)

Благодарна будет не только кожа. Способов применения алоэ очень много, и обо всех в одной статье не расскажешь — хочется описать каждый из них поподробнее. Сегодня расскажу про один из наиболее популярных и широко известных способов — использование алоэ для кожи лица.

Как много магазинных средств заманивают нас наличием в составе алоэ — и это работает, женщины покупают эти продукты, забывая о том, что можно просто завести горшок с этим растение и использовать его в чистом виде, получая намного больше пользы.

Вроде бы все знают об алоэ, но мало кто использует его. Чаще всего мы прибегаем к его помощи только в экстренных ситуациях — например, при солнечных ожогах. Я же предлагаю «выжать» из него максимум пользы (в прямом и переносном смысле) — ведь это действительно доступное всем средство.

Давайте-ка еще раз вспомним полезные свойства алоэ:

глубокое увлажнение кожи — самое главное свойство, из которого вытекают все остальные. Увлажненная кожа — важнейшее условие для решения большинства возникающих с ней проблем. Алоэ быстро проникает кожу и насыщает ее влагой

ускорение процессов регенерации кожи — заживление последствий неправильного ухода, следов от прыщиков, ранок

разглаживание кожи — уже после нескольких дней применения можно заметить результат. Вы действительно его почувствуете и заметите. И не нужны никакие крема с использованием космических технологий — алоэ намного эффективнее, и при этом полностью натурален нормализация состояния кожи и устранение жирного блеска. Алоэ — средство №1 при жирной коже. Особенно рекомендую для использования летом а также тем, кто живет в жарком климате как следствие предыдущего пункта, устранение воспалений и прыщиков, при чувствительной коже с шелушениями или даже дерматитом алоэ тоже принесет улучшение ее состояния, уменьшение зуда и сделает кожу здоровой и сияющей, кому-то алоэ помогает осветлить пигментные пятна — не на 100%, но стоит попробовать

Как использовать алоэ для лица

Я предлагаю использовать алоэ вместо крема для лица. Можно делать маски с алоэ в составе в качестве дополнительного ухода, но большего эффекта можно добиться при помощи его ежедневного нанесения на кожу лица.

Вы можете использовать как свежие листья алоэ, так и выдержанные в холодильнике. Дело в том, что, если выдержать завернутый в бумажную салфетку лист в прохладном темном месте (на нижней полке холодильника или в отделе для овощей) 14 дней, то в нем образуются биологические стимуляторы, и он становится максимально полезен. Честно говоря, я не всегда проделываю это с листьями — обычно использую свежие, только что сорванные листья, и результатом полностью довольна.

Лучше всего не выжимать сок из алоэ заранее, поскольку он быстро теряет свои полезные свойства. Перед каждым применением я отрезаю от алоэ кусочек толщиной в 0,5 — 1 см, а оставшуюся часть убираю в холодильник до следующего раза.

Затем разрезаю этот кусочек пополам, чтобы было удобнее получить сок и разминаю его пальцами так, чтобы выжался сок (он больше похож на гель)

Необязательно делать именно так — выжимайте сок алоэ любым удобным способом. Этот гель нужно наносить на предварительно очищенное лицо (я очищаю его убтаном). Масло желательно не использовать, чтобы алоэ лучше впитался. Сок алоэ можно наносить на все лицо, включая область вокруг глаз и губы. Его даже рекомендуют специально закапывать в глаза, так что ничего страшного, если он немного попадет в глаза, не будет. Да и губам лишнее увлажнение не помешает)

Меня часто спрашивают, что можно наносить на лицо вместо крема — бывает, что использование масел и убтанов не дает нужного эффекта на переходном этапе от покупной косметики к натуральному уходу. Так вот, алоэ — лучший вариант. Он устраняет ощущение стянутости и сухости, при этом убирая жирный блеск и идеально увлажняя кожу. Постепенно вы даже заметите, что поры стягиваются и становятся менее заметны.

Можно купить готовый сок алоэ в аптеке, но все-таки предпочтительнее использовать свежий, потому что аптечный содержит спирт. При этом важно знать:

подходят листья растения, возраст которого — 3 года и более. Тогда в листьях будет максимум полезных веществ

листья желательно не отрезать ножом, а аккуратно отламывать у основания

всегда отламывайте нижние листья — самые сочные и «спелые» алоэ не рекомендуется использовать при беременности

во многих источниках указано, что алоэ лучше не применять при куперозе

Как еще можно использовать алоэ для лица:

выжать сок и заморозить его. После умывания протирать лицо кубиками льда

сделать освежающий спрей — в емкость с распылителем налить 3/4 минеральной воды и 1/4 сока алоэ

добавлять сок алоэ в ваши любимые маски

Уверена, можно придумать еще массу способов использования. Если у вас, дорогие читательницы, появятся еще какие-нибудь идеи — пожалуйста, расскажите о них в комментариях!
Все мои закупки. Приятных покупок!
Мой пристрой

Мои акции!
Bonica
06 апр в 06:48
Сообщений: 2635
На сайте с: 20.12.2015
Bonica
11 май 2016 в 14:22 | Изменено 11 май 2016 в 14:22
ВОЛШЕБНАЯ МАЗЬ «УХОЖЕННЫЕ РУЧКИ»

Сначала растворяем в 1 л теплой воды 2 ст.л. соли и держим в этом растворе руки 10 минут.

Затем, не смывая его, промакиваем ладони и смазываем их мазью (1 яичный желток + 1 ст.л. меда + 1 ст.л. растительного масла), смываем через 20 минут.

Эффект замечательный: кожа рук становится мягкой, эластичной и трещины проходят буквально за 3-4 дня!
Все мои закупки. Приятных покупок!
Мой пристрой

Мои акции!
Bonica
06 апр в 06:48
Сообщений: 2635
На сайте с: 20.12.2015
ПрусечкаV
07 июл 2016 в 23:47
Мне кажется лучший уход это у специалистов но дркгой вопрос где их найти(
Прусечкаv
ПрусечкаV
30 сен в 17:18
Сообщений: 31
На сайте с: 11.12.2015
Bonica
09 июл 2016 в 13:38 ответил участнику ПрусечкаV
Сейчас специалистов найти не проблема, но не у каждого есть возможность оплачивать услуги специалиста, к сожалению.
Все мои закупки. Приятных покупок!
Мой пристрой

Мои акции!
Bonica
06 апр в 06:48
Сообщений: 2635
На сайте с: 20.12.2015
Summer
09 июл 2016 в 13:54
ух ты какая темка интересная, я как раз алоэ завела на подоконнике )
все мои закупки присоединяйтесь, приятного шоппинга
помощь в регистрации фирм, а также сдаче и ведении отчетности

фото
Summer
Организатор СП
Вчера в 19:10
Сообщений: 1745
На сайте с: 03.11.2015
Bonica
09 июл 2016 в 14:00
МАСКА ИЗ КУРКУМЫ - СЕКРЕТНОЕ ОРУЖИЕ КРАСОТЫ.

Актриса Тэнди Ньютон недавно назвала куркуму секретным оружием красоты.

Мало того, что эта специя обладает удивительными целебными свойствами, но это также отличный продукт красоты. Оказывается индийские невесты уже давно используют куркуму в качестве скраба для тела и маски для осветления кожи перед свадьбой.

Преимущества куркумы в рецептах красоты.

Куркума содержит большое количество антиоксидантов, которые замедляют старение клеток.
Он широко используется в качестве кожи эксфолиант и улучшает текстуру кожи.
Помогает при воспалительных состояниях кожи, акне, сухость кожи, псориаз и экзема.
Уменьшает пигментацию и выравнивает тон кожи.
Уменьшает морщины.

Маска из куркумы.
Ингредиенты:
2 столовые ложки муки. Можно использовать также рисовую муку или молотый овес, если ваша кожа сухая.1 чайную ложку куркумы
3 столовые ложки молока. Можете использовать йогурт, чтобы бороться с акне.
Несколько капель меда

Приготовление и использование:
1. Смешать муку, куркуму, медом и молоком, чтобы получилась пастообразная масса.
2. Нанести тонким слоем на лицо и дать ему высохнуть в течение 20 минут
3. Аккуратно смыть водой.
4 Смазать лицо любым увлажняющим кремом
фото
Все мои закупки. Приятных покупок!
Мой пристрой

Мои акции!
Bonica
06 апр в 06:48
Сообщений: 2635
На сайте с: 20.12.2015
<12>