По всем вопросам:
support@sp-sunshine.com
Новое на форуме
Еленаа 10 апр 2024 в 17:59
СП Vilatte - Одна моделька до стопа! [перейти]

фото
Natashatod 06 апр 2024 в 18:48

НОВИНКИ до 06.04! Завтра отправляю заказ!

СП Платья и блузки AVILI! Выкуп 129 - ДОЗАКАЗ

фото

Natashatod 01 апр 2024 в 22:53

Качественные комплекты белья для детей и взрослых по супер-ценам!

СП Happywear. Выкуп 228 - СБОР

фото

Natashatod 01 апр 2024 в 21:28

Изящные летние НОВИНКИ! Например, стильный белоснежный пиджак!

СП Платья и блузки AVILI! Выкуп 129 - СТОП 05.04!

фото

Еленаа 21 мар 2024 в 16:17
СП CRAFTOLOGY - Магазин для кондитеров! [перейти]
фото
Natashatod 18 мар 2024 в 16:03

Новинки и обновленный SALE от 18.03!

СП Happywear. Выкуп 228 - СБОР

фото

Natashatod 18 мар 2024 в 15:05

Новинки от 18.03! Стильные, светлые, изящные!

СП Платья и блузки AVILI! Выкуп 129 - СБОР

фото

Ве4ность 14 мар 2024 в 23:06
Уважаемые участники закупки! Срочно ищем нового куратора ЦР Березовка, кто сможет принять груз в Березовке (машина подъедет по вашему адресу), и раздать его участникам. Доставка из Красноярска до Березовки организуется сайтом. Предложения можно отпра
Natashatod 09 мар 2024 в 14:28

Новиночки и весенний SALE!

СП Happywear. Выкуп 228 - СБОР

фото

Natashatod 09 мар 2024 в 14:01

Партия НОВИНОК от 09.03!

СП Платья и блузки AVILI! Выкуп 129 - СБОР

фото

Отзывы об организаторах и их работе

Модераторы: Ве4ность, Natashatod, Лайма
VeraNova
28 дек 2016 в 17:16 ответил участнику Apelsinka
Надежда, добрый вечер.
Конечно же, отзывы орг удалять не имеет право, постараемся закрыть такую возможность.
Ошибка организатора в том, что она Вас не уведомила. По пересорту в правилах сказано, что по цвету пристраивает УЗ, в выбранной Вами модели параметр цвет был черный замш/черная кожа. Формально все верно. Организатор, на сколько я знаю, предлагала Вам вернуть орг% в качестве возмещения.
Вы не сразу сообщили/получили заказ, а лишь спустя почти месяц после раздачи отписались о пересорте, если бы сразу, то возможно можно было бы договориться с поставщиком о замене. А так уже прошло много времени печальная

Организатор постарается быть внимательнее и уведомлять о пересортах УЗ.

Приношу извинения за доставленные неудобство. Искренне надеюсь, что туфельки, пусть и из замши, Вас радуют.
VeraNova
09 апр в 10:58
Сообщений: 2469
На сайте с: 24.09.2015
juliyalev
09 июн 2017 в 16:05
Добрый день, скажите что делать? Обратная связь абсолютно не работает..я уже устала писать сообщения в личку и ждать ответов. Конкретно VeraNova, попросила помочь..уже почти месяц прошел.!!!
juliyalev
03 окт в 11:45
Сообщений: 16
На сайте с: 17.11.2015
VeraNova
09 июн 2017 в 16:46 | Изменено 09 июн 2017 в 16:53 ответил участнику juliyalev
Добрый вечер.
Не нужно писать мне в личку, личка - для личных сообщений и читать ее я имею право когда хочу, пишите на адрес эл. почты support@sp-sunshine.com или справа Задать вопрос.
Также есть темы на форуме, в которых Вы можете задать вопрос/оставить пожелание. Если подходящей темы нет, то всегда можно создать новую.

Спасибо за понимание.
VeraNova
09 апр в 10:58
Сообщений: 2469
На сайте с: 24.09.2015
juliyalev
16 июн 2017 в 13:21
Я конкретно Вам задала вопрос и Вы даже сейчас не смогли на него ответить и или дать ссылку на тему...Дак куда Вам еще надо написать?
juliyalev
03 окт в 11:45
Сообщений: 16
На сайте с: 17.11.2015
VeraNova
16 июн 2017 в 13:56 ответил участнику juliyalev
Добрый день.
При чем тут тема отзывов об ОЗ тогда?
Я Вам ответила, что не мониторю тему. Поиск работает на сайте, пожалуйста http://sp-sunshine.com/forum/posts/35281
VeraNova
09 апр в 10:58
Сообщений: 2469
На сайте с: 24.09.2015
juliyalev
16 июн 2017 в 15:12
У меня вся история прошлых покупок исчезла, и я вам об этом написала. Причем тут отзыв, при том что там Вы были организатором. Я искала самостоятельно и не нашла! Поэтому как у организатора той темы попросила помощи!!!
juliyalev
03 окт в 11:45
Сообщений: 16
На сайте с: 17.11.2015
VeraNova
16 июн 2017 в 15:21 ответил участнику juliyalev
Эта тема для отзывов об организаторах совместных покупок, дополнительные темы (MLM, заработок, рефералки и прочее) - это не в эту тему, а как раз таки в те дополнительные, что ведут организаторы/участники уже отвлеченно от СП.
VeraNova
09 апр в 10:58
Сообщений: 2469
На сайте с: 24.09.2015
juliyalev
21 июн 2017 в 10:17 ответил участнику VeraNova
Вы так и продолжаете отписываться...я у Вас попросила помощи в поиске. Если бы Вы сами были в курсе как организатор той темы дали бы ссылку и тем самым закрыли тему для разговора!
juliyalev
03 окт в 11:45
Сообщений: 16
На сайте с: 17.11.2015
VeraNova
26 июн 2017 в 17:23 ответил участнику juliyalev
Посмотрите на 3 сообщения выше. Если Вас не устраивает такая ссылка, то простите, я тогда не знаю чем еще помочь.
VeraNova
09 апр в 10:58
Сообщений: 2469
На сайте с: 24.09.2015
ЖаннаД
11 июл 2017 в 16:09
Добрый день!Произошли изменения на сайте.Видео сейчас оплату,пришло письмо о подтверждении.Мне очень нравится.Спасибо! Молодцы!
ЖаннаД
27 ноя в 21:28
Сообщений: 27
На сайте с: 01.12.2015
VeraNova
11 июл 2017 в 16:57 ответил участнику ЖаннаД
Жанна, спасибо за отзыв!
VeraNova
09 апр в 10:58
Сообщений: 2469
На сайте с: 24.09.2015
Cherevach46
02 авг 2017 в 10:04
Отрицательный отзыв организатор Voltchitsa67 Всем добрый день В закупке этого организатора я заказывала прибор " Инфракрасная лампа" Организатор не позаботился о надежной подготовке прибора для передачи на отправку почтой , просто надпись"хрупкое" и лампа. конечно же, пришла разбитая.( почему было не набить коробку бумагой и выкрутить лампу и тоже завернуть в бумагу?) А вот оказывается, нужно было , чтобы именно сам организатор отправлял заказ и вот тогда( и только тогда все было бы ОК). Ну а раз выбрана отправка почтой то и все равно что там с этой лампой будет.Если бы упаковка была соответствующая и явно просматривалась вина почты...ну прыгнули сверху на посылку...бывает , . я не стала бы даже поднимать вопрос о возврате ( хотя в таком вот случае и не стала б возражать разделить риски).Купить запасную лампу не получилось, ее стоимость возместить обещали. И вот когда я попросила вернуть всю стоимость.тут то и проявилась истинная натура человека( Екатерины) . Всяческие ухищрения что бы только перекинуть ответственность на кого то еще(.и на меня в том числе) с целью расстаться как можно с наименьшей суммой .КОЛЛЕГИАЛЬНО( как написали мне) было решено разделить риски на троих ( только вот меня почему то не включили в эту коллегию для обсуждения а вот для раздела рисков это да...я первая , наверно, стояла в списке, раз не соизволила подумать о хрупкости заказанной вещи..). Этакое наказание узу, чтобы не заказывал что попало(но ведь интернет магазины отправляют то же самое и весьма успешно) С решением получить 2/3 суммы я категорически не согласилась считаю, что справедливо вернут мне 100%( хотя, оказывается это очень даже здорово получить такую часть из моих же денег). Ну не хочу так не хочу ..Что я считаю неинтересно никому...значит проблемы уже нет.. Екатерина потирает ручки. Узом меньше, узом больше...
Cherevach46
08 янв в 20:40
Сообщений: 7
На сайте с: 11.11.2015
Volchitsa67
02 авг 2017 в 14:59 ответил участнику Cherevach46
Уважаемая Cherevach46!

Прочитала Ваш отзыв и, честно сказать, была в недоумении - такое ощущение, что писали его не Вы, а кто-то из Ваших родственников либо друзей - манера общения вовсе Вам не свойственная (по крайней мере в процессе переписки с Вами у меня о Вас сложилось совсем иноое мнение, может быть я и ошиблась...)

Если Вы всё-таки решили написать отрицательный отзыв и вынести проблему на всеобщее внимание, то следовало написать бы всю правду до конца, а не как в данном случае, а именно Вами было забыто следующее:

1) при получении лампы Вы её включали, и она работала - это сказано с Ваших слов (причём факты, что Вы на ней "прыгали", или её случайно уронил ребёнок либо Вы сами я проверить не могу, а Вы в них, естественно, не признаетесь, но они могли бы быть);
2) лампу Вы получили упакованную в простой мешок вместе с другими Вашими заказами, несмотря на то, что на упаковке самой лампы я указала надпись "хрупкое" для ЦР почта ( т.е., как минимум, должна была быть коробка, в которой можно было закрепить коробку с лампой неподвижно бумагой, пупырчатой плёнкой и прочим материалом - если бы отправляла я, я бы так и сделала и, уверяю Вас, лампа пришла бы целая - но Вы, делая заказ в закупке, даже не удосужились прочитать её условия, где информация об отправке почтой организатором есть, но Вы ещё попытались на меня перенести ответственность: "А Вам сложно было обратить мое внимание на это?" Мне не сложно, но Вы участник СП с таким большим стажем, что мне даже и в голову не могло прийти, что Вы не читаете условия закупки.;
3) в инструкции на лампу, даже для стационарных магазинов, указано, что гарантии на саму лампочку не распространяются (при покупке это надо учитывать);
4) при первых разговорах со мной по сломанной лампе Вы лично прямым текстом говорили, что претензий ко мне не имеете, а обвиняли ЦР почта в ненадлежащей упаковке столь хрупкого товара, но несмотря на это сначала я предложила Вам возместить стоимость самой лампочки, когда Вы её купите и замените, а затем, когда у Вас это не получилось, взяла на себя решение вопроса по снижению Ваших денежных затрат, предложив разделить риски между тремя участниками инцидента: мной, Вами и ЦР почта - по моему мнению это справедливо.

И последнее:
Ваше высказывание: "Екатерина потирает ручки." - просто отвратительное! У меня даже не могло возникнуть мысли о подобном исходе. Поэтому жду от Вас реквизиты для полного возмещения стоимости лампы. И на этом считаю наш разговор законченным.
Мой Пристрой - Ваша выгодная покупка)) Всё в наличии.

Volchitsa67
19 июн в 14:59
Сообщений: 4751
На сайте с: 03.11.2015
Cherevach46
02 авг 2017 в 16:45
Да, писала именно я, да, при включении лампа работала, даже с отколотым цоколем( Ваши намеки на то что я ее разбила сама и решила возместить ущерб за чужой счет не менее унизительны ) да очень рада , что получу деньги. Для чего вот только была такая длительная довольно таки суета (конечно же под благим предлогом), чтобы в конце концов их вернуть полностью. И снова в Вашем сообщении все тоже..а вот вы..а вот надо было а вот... Конечно, конечно, это все я, корень зла, как иначе...
Cherevach46
08 янв в 20:40
Сообщений: 7
На сайте с: 11.11.2015
Вера 35
18 окт 2017 в 09:03
Уважаемые организаторы, что происходит не могу понять, прошу помочь мне разобраться! Мокасины оплатила 26.06.2017 г. думала что успеем их получить к 1 сентября. Однако на дворе 17.10 мокасин до сих пор нет! Организатор Vira на мои сообщения от 16.08.2017 г., 04.10.2017 г. и 09.10.2017 г. не отвечает, трубку указанного в закупке телефона не берет. Я оформила тогда заявку на возврат 24.08.2017 г. ну и она не исполняется. В чем дело? На дворе уже зима, а в следующем году эти мокасины уже будут малы ребенку.
Вера 35
02 фев в 22:14
Сообщений: 1
На сайте с: 11.12.2015
Лайма
18 окт 2017 в 12:54 ответил участнику Вера 35
Вера_35 пишет:Уважаемые организаторы, что происходит не могу понять, прошу помочь мне разобраться! Мокасины оплатила 26.06.2017 г. думала что успеем их получить к 1 сентября. Однако на дворе 17.10 мокасин до сих пор нет! Организатор Vira на мои сообщения от 16.08.2017 г., 04.10.2017 г. и 09.10.2017 г. не отвечает, трубку указанного в закупке телефона не берет. Я оформила тогда заявку на возврат 24.08.2017 г. ну и она не исполняется. В чем дело? На дворе уже зима, а в следующем году эти мокасины уже будут малы ребенку.

Чтобы быстрее в данной ситуации разобрались, продублируйте ваше сообщение для администрации на официальную почту сайта - support@sp-sunshine.com
с указанием закупки и номера выкупа, где вы делали заказ. Проверьте, в какой ЦР вы записывались, уверены, что заказ туда не был передан? может по ошибке передали в другой? А вообще Vira ушла из организаторов.
Все мои закупочки! Жми скорей тут много интересного)
ВЕСЬ мой пристрой!! Чудесные цены!

Лайма
Организатор СП
16 апр в 18:24
Сообщений: 1495
На сайте с: 03.11.2015
nana2587
12 фев 2018 в 21:14
А у меня и моих знакомых, не большая просьба. Информировать нас УЗ о том, где находятся наши заказы и что с ними происходит. А не вытягивать, клещами. Есть Орги., которые информируют ОТ и ДО. О том, что счёт оплачен, что отгрузили, что в пути и когда примерно придет и т.д. А есть те, у кого до самой выдачи стоит "оплата", или проходит почти месяц и ни какой информации, пока не начнёшь пытать. Девочки, мы вас уважаем и ценим вашу работу, просто хотим получать своевременную и достоверную информацию. Спасибо.
nana2587
14 сен в 09:08
Сообщений: 24
На сайте с: 08.02.2016
Ве4ность
12 фев 2018 в 21:16 ответил участнику nana2587
спасибо за обращение . напишите пож. в личку ник организатора я проведу проф.беседу.)
Ве4ность
Администратор
14 апр в 20:31
Сообщений: 1320
На сайте с: 26.10.2015
Mariha
04 мар 2018 в 13:01
Добрый день. Подскажите что происходит с закупкой ЗСП AliExpress? На закупку в данный момент нельзя зайти, на вопросы не отвечают, в каталог просьбы не добавляют. Закупка закрывается??
Mariha
12 ноя в 21:13
Сообщений: 2
На сайте с: 03.12.2015
Ве4ность
04 мар 2018 в 14:09 ответил участнику Mariha
Mariha пишет:Добрый день. Подскажите что происходит с закупкой ЗСП AliExpress? На закупку в данный момент нельзя зайти, на вопросы не отвечают, в каталог просьбы не добавляют. Закупка закрывается??

Добрый день закупка больше на нашем сайте собиратся не будет. Покупать с данного сайта могут все физические лица РФ и не завист цена ни от объема ни от количества, поэтому целесообразней вам самостоятельно преобрести необходимое. Организаторский сбор брать 0 тоже не очень рентабельно т.к. ведение закупок имеют свои накладные расходы наприимер оплата курьеру сайта за развоз и забор заказов с транспортной компании это оплачивает организатор со своего орг сбора. А ставить какой то организаторский процент не выгодно будет для вас для участников закупки, теряется весь смысл экономии. И второй момент у нас достаточно много закупок с аналогичным ассортиментом где вы можете так же преобрести все те позиции что представлены на Алиэкпрсесс. Наприме закупка Таобао где даже с учетом доставки цена дешевле чем на Алиэкспресс и четкие сроки поставки заказов. И другие так же закупки имеются где ассорртимент разбит по категорям (косметика, одежда, товары бытового плана, обувь, сумки и тд)
Ве4ность
Администратор
14 апр в 20:31
Сообщений: 1320
На сайте с: 26.10.2015