По всем вопросам:
support@sp-sunshine.com
Новое на форуме
Еленаа 21 мар 2024 в 16:17
СП CRAFTOLOGY - Магазин для кондитеров! [перейти]
фото
Natashatod 18 мар 2024 в 16:03

Новинки и обновленный SALE от 18.03!

СП Happywear. Выкуп 228 - СБОР

фото

Natashatod 18 мар 2024 в 15:05

Новинки от 18.03! Стильные, светлые, изящные!

СП Платья и блузки AVILI! Выкуп 129 - СБОР

фото

Ве4ность 14 мар 2024 в 23:06
Уважаемые участники закупки! Срочно ищем нового куратора ЦР Березовка, кто сможет принять груз в Березовке (машина подъедет по вашему адресу), и раздать его участникам. Доставка из Красноярска до Березовки организуется сайтом. Предложения можно отпра
Natashatod 09 мар 2024 в 14:28

Новиночки и весенний SALE!

СП Happywear. Выкуп 228 - СБОР

фото

Natashatod 09 мар 2024 в 14:01

Партия НОВИНОК от 09.03!

СП Платья и блузки AVILI! Выкуп 129 - СБОР

фото

Natashatod 03 мар 2024 в 15:40

Долгожданное ЛЕТО 2024 уже в каталоге!

СП Платья и блузки AVILI! Выкуп 129 - СБОР

фото

Natashatod 03 мар 2024 в 15:37

МУЖСКАЯ и женская одежда. Каталог НОВЫЙ!

СП Мужская и женская одежда BAYRON. Выкуп 100 - СБОР

фото

Natashatod 03 мар 2024 в 15:36

СКИДКИ в честь 8 марта. Обновлённый каталог! Скоро стоп.

СП Happywear. Выкуп 227 - СБОР

фото

Еленаа 03 мар 2024 в 14:41
Продлеваем АКЦИЮ: -8% от оптовой цены более чем на 700 весенних моделей – к 8 марта! [перейти]
фото

Главное - сила воли! ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ!

Модераторы: Ве4ность, Natashatod
Qwerty
10 апр 2017 в 00:05
диета 6 лепесток эффективна, но если возвращаться к обычному приему пищи - кг возвращаются.
Все в нашей голове и желании быть в форме.Если есть желание- будет и результат, и не нужна диета.
Qwerty
24 мар в 08:37
Сообщений: 2641
На сайте с: 03.11.2015
Natashatod
10 апр 2017 в 00:07 ответил участнику Qwerty
Молодец! Круто во! Причем знаешь, всё, что ты перечислила - вода, каша на завтрак и т.д. входит и в мою программу. Надеюсь, она тоже даст мне хороший результат. А физ. упражнения какие-то делаешь?
Мой ПРИСТРОЙ - огромные СКИДКИ до 70%!!!
Natashatod
Организатор СП
26 мар в 14:43
Сообщений: 5110
На сайте с: 03.11.2015
Qwerty
10 апр 2017 в 00:14 ответил участнику Natashatod
Наташа в марте я ходила в бассейн 1-2 раза в неделю, сейчас перестала, но возобновлю...
я поняла все волшебство в воде, пейте больше воды и утром все лишнее выходит вместе с водой.
Qwerty
24 мар в 08:37
Сообщений: 2641
На сайте с: 03.11.2015
Natashatod
10 апр 2017 в 00:19 ответил участнику Qwerty
Я пью воду постоянно, уже давно, года 3 точно. Выпиваю 1,5-2 литра в день. Эффект однозначно хороший, чувствуешь себя лучше, кожа становится лучше. Но мне только это не помогает именно скинуть лишний вес печальная
Мой ПРИСТРОЙ - огромные СКИДКИ до 70%!!!
Natashatod
Организатор СП
26 мар в 14:43
Сообщений: 5110
На сайте с: 03.11.2015
Vike
11 апр 2017 в 21:01
фото
Vike
17 май в 20:28
Сообщений: 894
На сайте с: 11.11.2015
Vike
11 апр 2017 в 22:04
Эксперты Национальной ассоциации диетологов и нутрицистов выяснили, что действительно полезной каша может быть, только если обращаться с ней правильно.Во-первых, есть только на завтрак и не более 4-х столовых ложек. Все-таки каша в первую очередь богата углеводами, а их избыточное количество ведет к лишним килограммам, что нам совершенно не нужно и особенно когда речь идет о похудении.
Vike
17 май в 20:28
Сообщений: 894
На сайте с: 11.11.2015
Vike
11 апр 2017 в 22:17 | Изменено 11 апр 2017 в 22:39
Так почему вредно пить много воды насильно:

  • Создаётся лишняя нагрузка на сердце. Употребляя большое количество воды — 8 стаканов в день, мы делаем как бы ванну для наших клеток. Вода полностью заполняет клетку внутри и межклеточное пространство. Организм, как саморегулирующая система будет стараться быстро вывести излишек воды. При этом увеличивается количество жидкости в крови, которую сердцу необходимо перекачивать. Если у вас и так повышенный вес, эта нагрузка на сердце достаточно опасна.
  • Увеличивается нагрузка на почки. Поскольку вы приняли воду без возникновения чувства жажды (то есть запроса — здесь необходима вода), организм не направит её в то место, где она будет востребована и возникает вопрос быстрой её утилизации почками. Естественно — повышается нагрузка на почки.
  • Увеличивается нагрузка на мочевой пузырь. Значительно чаще возникает позыв сходить в туалет — у вас возникает психологическая зависимость, чтобы вы находились в поле досягаемости этого заведения — туалета (знаю на собственном опыте!).
  • Нарушается водный баланс в организме. У человека в норме на протяжении суток приблизительные одинаковые показатели поступления воды в организм и выведения воды из организма.А теперь представьте, если внезапно увеличивается количество невостребованной жидкости — и это должна вывести выделительная система организма! А если почки не справляются? Тогда может наступить гипергидратация. Гипергидратация — это дисбаланс, водная интоксикация, избыточная жидкость, которая накапливается в межклеточном пространстве. Как результат — в клетке также увеличивается количество воды и она набухает.
  • Происходит потеря электролитов. В результате гипергидратации нарушается деятельность клетки, её способность передавать импульс через электролит и таким способом общаться с другими клетками. В основном это касается анионов калия, натрия, кальция и магния и катионов органических кислот.Организм старается вывести лишнюю жидкость с мочой, через кожу — потоотделением и при дыхании. В результате выводятся необходимые организму соли. Мы теряем электролиты, что может вызвать судороги мышц (это знакомо спортсменам после интенсивной тренировки). Организм восполняет количество электролитов вместе с пищей. Например, запас калий можно увеличить, употребляя сушеные фрукты, виноград, бананы, шпинат, морковь, молочные продукты.
  • Нарушается баланс гормонов в организме. Альдостерон — гормон коры надпочечников, который воздействует на почки, регулируя водно-солевой баланс в организме человека (содержание калия и натрия). Если мы пьём много воды, концентрация гормона альдостерона падает. Это приводит к дальнейшему выведению солей и снижению кровяного давления в организме, что напрягает надпочечники, заставляя их интенсивно синтезировать гормон.
  • Снижается температура тела. При чрезмерном употреблении воды наблюдается снижение температуры тела. Вместо 36.6 градусов у таких людей часто наблюдается 35.2 — 35.5 градусов. Также постоянно холодные конечности и нос.
  • Снижается обмен веществ. Набрякшая клетка не может полноценно участвовать в обменных процессах из-за нехватки энергии. Она переходит в режим экономии. Сжигание жира и углеводов замедляется, что приводит к увеличению массы тела. И уж никак не к похудению!
  • [перейти]
  • Vike
    17 май в 20:28
    Сообщений: 894
    На сайте с: 11.11.2015
    Natashatod
    12 апр 2017 в 16:23 ответил участнику Vike
    Про мечты... - это не про меня подмигивать а про кашу, совершенно верно. Я ем только на завтрак и то не каждый день, и совсем немного. Плюс варю на воде, но могу добавить фрукт, немного.А про воду, мне легко ее пить, я себя чувствую намного лучше и легче, когда ее пью, нежели когда ее не пью. И дело даже не в похудении. Даже при обычном питании. Это лично мои ощущения.
    Мой ПРИСТРОЙ - огромные СКИДКИ до 70%!!!
    Natashatod
    Организатор СП
    26 мар в 14:43
    Сообщений: 5110
    На сайте с: 03.11.2015
    Natashatod
    18 май 2017 в 00:23
    Полезная информация на заметку подмигивать

    фото

    Сколько грамм в столовой ложке, в чайной ложке и в стакане:

    Вода - 250 грамм в стакане, 15 грамм в столовой ложке и 5 грамм в чайной ложке.
    Изюм - 155 грамм в стакане, 25 грамм в столовой ложке.
    Какао-порошок - 25 грамм в столовой ложке, 9 грамм в чайной ложке.
    Корица молотая - 20 грамм в столовой ложке и 8 грамм в чайной ложке.
    Кофе молотый - 20 грамм в столовой ложке, 7 грамм в чайной ложке.
    Крахмал - 150 грамм в стакане, 30 грамм в столовой ложке и 10 грамм в чайной ложке.
    Крупа гречневая (гречка) - 165 грамм в стакане.
    Крупа манная (манка) - 190 грамм в стакане.
    Лимонная кислота - 20 грамм в столовой ложке и 5 грамм в чайной ложке.
    Мак - 135 грамм в стакане, 15 грамм в чайной ложке.
    Мед (уд. вес 1,3) - 325 грамм в стакане, 30 грамм в столовой ложке.
    Молоко сухое - 100 грамм в стакане, 20 грамм в столовой ложке и 12 грамм в чайной ложке.
    Молоко цельное - 204 грамм в стакане, 14 грамм в столовой ложке и 5 грамм в чайной ложке.
    Молотый перец - 5 грамм в чайной ложке.
    Мука пшеничная - 130 грамм в стакане, 30 грамм в столовой ложке.
    Орехи - 170 грамм в стакане, 30 грамм в столовой ложке и 10 грамм в чайной ложке.
    Пшено - 200 грамм в стакане.
    Растительное масло - 230 грамм в стакане, 20 грамм в столовой ложке и 5 грамм в чайной ложке.
    Рис - 180 грамм в стакане.
    Сахарный песок - 200 грамм в стакане, 25 грамм в столовой ложке и 10 грамм в чайной ложке.
    Сливки - 200 грамм в стакане, 14 грамм в столовой ложке и 5 грамм в чайной ложке.
    Сливочное масло - 17 грамм в столовой ложке и 5 грамм в чайной ложке.
    Сметана - 210 грамм в стакане, 25 грамм в столовой ложке.
    Сода пищевая - 28 грамм в столовой ложке и 12 грамм в чайной ложке.
    Соль - 325 грамм в стакане, 30 грамм в столовой ложке и 10 грамм в чайной ложке.
    Томат-пюре - 190 грамм в стакане, 25 грамм в столовой ложке и 5 грамм в чайной ложке.
    Уксус - 250 грамм в стакане, 15 грамм в столовой ложке и 5 грамм в чайной ложке.
    Фасоль - 190 грамм в стакане.
    Хлопья овсяные - 80 грамм в стакане.
    Мой ПРИСТРОЙ - огромные СКИДКИ до 70%!!!
    Natashatod
    Организатор СП
    26 мар в 14:43
    Сообщений: 5110
    На сайте с: 03.11.2015
    у-SP-ешная
    02 сен 2017 в 23:16
    Девочки возьмите меня к себе в группу худеющих. Пыталась несколько раз посидеть на диете Дюкана. Я сладкоежка, на Дюкане нельзя сладкое, там везде сах.зам, а я терпеть не могу его привкус. Более менее выбрала для себя правильное питание. Но летом так хочется шашлык и пиво холодненького, поэтому правильное питание у меня страдает. Да и одной как то ... куча отговорок.
    у-SP-ешная
    26 сен в 09:19
    Сообщений: 12
    На сайте с: 02.09.2017
    Natashatod
    04 сен 2017 в 07:59 ответил участнику у-SP-ешная
    Всегда рады добро-пожаловать летом наверное все отдыхали, на дачах, на морях... дали себе немного расслабиться, я думаю )) пора приходить в форму. Как у нас обычно? После лета начинаем готовиться к Новому Году и шикарному вечернему платью! смешно Кто с каким успехами к началу осени?? Девчонки, делитесь! Я лето особо ни на чем не "сидела", режим настолько какой-то разбросанный, что сложно. Просто стараюсь питаться правильно, не всегда получается, конечно, но в целом придерживаюсь. Но вес и стоит на месте пока ((
    Мой ПРИСТРОЙ - огромные СКИДКИ до 70%!!!
    Natashatod
    Организатор СП
    26 мар в 14:43
    Сообщений: 5110
    На сайте с: 03.11.2015
    гала дали
    04 сен 2017 в 08:25
    Девочки, стоит попробовать еще и японскую диету улыбка , у меня клиентки у которых совсем уж безнадежно стоит вес , всегда с помощью её сдвигают его с мертвой точки, улыбка
    фото Уберу послеродовой животик. Уменьшу Вашу талию. Массаж. Уменьшение объёмов от -2 до -20 см. Потеря веса до -15кг. 89607545830 Галина фото
    гала дали
    19 сен в 19:17
    Сообщений: 6
    На сайте с: 22.08.2017
    Natashatod
    04 сен 2017 в 08:45 ответил участнику гала дали
    Она по-моему очень "жесткая" или я ошибаюсь?
    Мой ПРИСТРОЙ - огромные СКИДКИ до 70%!!!
    Natashatod
    Организатор СП
    26 мар в 14:43
    Сообщений: 5110
    На сайте с: 03.11.2015
    у-SP-ешная
    22 сен 2017 в 16:40 ответил участнику гала дали
    гала_дали пишет:Девочки, стоит попробовать еще и японскую диету улыбка , у меня клиентки у которых совсем уж безнадежно стоит вес , всегда с помощью её сдвигают его с мертвой точки, улыбка


    расскажите что за диета такая?
    у-SP-ешная
    26 сен в 09:19
    Сообщений: 12
    На сайте с: 02.09.2017
    Natashatod
    25 сен 2017 в 00:56 ответил участнику гала дали
    Присоединяюсь к вопросу )) Вернее, хочу уточнить, какой именно вариант вы предлагаете использовать? В интернете есть несколько отличающиеся варианты японской диеты. А так как в описании диеты везде пишут, что важно четкое соблюдение употребляемых продуктов... эти разные варианты путают, какая же правильная. Поделитесь опытом подмигивать
    Мой ПРИСТРОЙ - огромные СКИДКИ до 70%!!!
    Natashatod
    Организатор СП
    26 мар в 14:43
    Сообщений: 5110
    На сайте с: 03.11.2015
    Natashatod
    25 сен 2017 в 01:00 | Изменено 25 сен 2017 в 01:01 ответил участнику у-SP-ешная
    Это, на мой взгляд, довольно сложная диета для выносливых. Заключается в определенном питании в течение 14 дней, где четко расписано, что кушать за завтрак, обед и ужин. Перекусы запрещены. Обязательно употребление чистой воды, сокращение до минимума или вообще исключение соли. Ее несложно найти в интернете, но предлагаются несколько разные варианты... задала вопрос гала дали, какой вариант она предлагает своим клиенткам. Подождем, что ответит подмигивать
    Мой ПРИСТРОЙ - огромные СКИДКИ до 70%!!!
    Natashatod
    Организатор СП
    26 мар в 14:43
    Сообщений: 5110
    На сайте с: 03.11.2015
    Лайма
    01 фев 2018 в 22:46
    девочки здоровая мативашка.
    я поспорила с мужем или он бросает курить или я худею. кто кого. определили срок полгода и мне вес от 6кг а ему надо бросить курить соотвественно. определили сурьезный материальный приз. такой что бы каждого мотивировал. для каждого свой. он у меня любит "заднюю включать" и говорить ой да договаривались ? когда это ? не помню не помню...так вот завтра бумажку напишем и скрепим кровью))))))) шучу. просто подпишем.
    Попросила тренера свою мне помогать. Она предложила что бы мы фото еды своей за день другу другу отправляли. Так она знает в какое время и что я ем. Если сильно поздно или не в то время например углеводы то пишет мне об этом. Ну и когда она присылает свой обед где куриная грудка и салат то уже есть и посылать ей фото "макарошек" или "картошки жареной с майонезом и торт" образно говоря, как то стыдно как минимум.
    Мотивирую сама себя тем что уговариваю когда охота сьесть запрещенку думаю ну что я конфет не ела ? ела. ничего нового там не будет по вкусу а вот платье новое на размер меня удивит и порадует. И можно еще мотивировать себя одеждой . Я увидела красивый комплект белья но был только размер меньше моего на данный момент. Я его купила . Жду когда влезу. Оччч мотивирует.

    вот такие не большие хитрости
    Все мои закупочки! Жми скорей тут много интересного)
    ВЕСЬ мой пристрой!! Чудесные цены!

    Лайма
    Организатор СП
    26 мар в 17:26
    Сообщений: 1495
    На сайте с: 03.11.2015
    Vike
    01 фев 2018 в 23:19 | Изменено 02 фев 2018 в 00:03 ответил участнику Лайма
    Я вам первый отвечу,как мужик.1.Срок курения,это главное.Мне компетентный врач в краевой (женщина в 2015 г.)сказала,что:после 25 лет употребления табака- бросать-это самоубийство.Произошли не обратимые изменения в организме.2.После длительного срока курения и бросания такового-интенсивный набор веса(а это сказывается на сексе,подвижности и т.д.) 3.После отказа от курения,мужики компенсируют сигареты выпивкой.(ЧТО лучше?) Так,что вывод:спорить не надо.Нужно увлечь мужчину чем то другим.И просто постепенно помочь ему снижать количество сигарет в день.Знал в своей жизни мужика,который курил 3 сигареты в день,поел-покурил(вот это сила воли).
    Vike
    17 май в 20:28
    Сообщений: 894
    На сайте с: 11.11.2015
    Vike
    01 фев 2018 в 23:51 | Изменено 02 фев 2018 в 01:00 ответил участнику Лайма
    Подсказка для вашего мужа!!!Вот цитата из вашего сообщения : "...я поспорила с мужем или он бросает курить или я худею..."
    А ЕСЛИ он не хочет,что бы вы худели?(Курящему - женщину в теле,а не курящему,извините-"сухостой"?)Наверное вы имели ввиду-не худею.
    [перейти] ---Смотрите здесь.

    фото
    Vike
    17 май в 20:28
    Сообщений: 894
    На сайте с: 11.11.2015
    Natashatod
    07 фев 2018 в 16:15

    На заметку! 7 легких напитков, которые помогут ускорить метаболизм и распрощаться с лишним весом во!

    фото

    фото

    фото

    Мой ПРИСТРОЙ - огромные СКИДКИ до 70%!!!
    Natashatod
    Организатор СП
    26 мар в 14:43
    Сообщений: 5110
    На сайте с: 03.11.2015