По всем вопросам:
support@sp-sunshine.com
Новое на форуме
Еленаа 21 мар 2024 в 16:17
СП CRAFTOLOGY - Магазин для кондитеров! [перейти]
фото
Natashatod 18 мар 2024 в 16:03

Новинки и обновленный SALE от 18.03!

СП Happywear. Выкуп 228 - СБОР

фото

Natashatod 18 мар 2024 в 15:05

Новинки от 18.03! Стильные, светлые, изящные!

СП Платья и блузки AVILI! Выкуп 129 - СБОР

фото

Ве4ность 14 мар 2024 в 23:06
Уважаемые участники закупки! Срочно ищем нового куратора ЦР Березовка, кто сможет принять груз в Березовке (машина подъедет по вашему адресу), и раздать его участникам. Доставка из Красноярска до Березовки организуется сайтом. Предложения можно отпра
Natashatod 09 мар 2024 в 14:28

Новиночки и весенний SALE!

СП Happywear. Выкуп 228 - СБОР

фото

Natashatod 09 мар 2024 в 14:01

Партия НОВИНОК от 09.03!

СП Платья и блузки AVILI! Выкуп 129 - СБОР

фото

Natashatod 03 мар 2024 в 15:40

Долгожданное ЛЕТО 2024 уже в каталоге!

СП Платья и блузки AVILI! Выкуп 129 - СБОР

фото

Natashatod 03 мар 2024 в 15:37

МУЖСКАЯ и женская одежда. Каталог НОВЫЙ!

СП Мужская и женская одежда BAYRON. Выкуп 100 - СБОР

фото

Natashatod 03 мар 2024 в 15:36

СКИДКИ в честь 8 марта. Обновлённый каталог! Скоро стоп.

СП Happywear. Выкуп 227 - СБОР

фото

Еленаа 03 мар 2024 в 14:41
Продлеваем АКЦИЮ: -8% от оптовой цены более чем на 700 весенних моделей – к 8 марта! [перейти]
фото

ОТКУДА ПОЯВИЛОСЬ У ВАС ДОМАШНЕЕ ЖИВОТНОЕ?

Модераторы: Ве4ность, Natashatod
Volchitsa67
05 фев 2018 в 02:52

Прежде чем завести домашнего любимца, многие будущие хозяева много думают, анализируют, взвешивая все "ЗА" и "ПРОТИВ", собирают информацию о том, кто навсегда поселится в их доме и сердце. Кто-то выбирает за витриной зоомагазина, кому-то дарят на День Рождения, а кто-то случайно натыкается на свою "судьбу" в холодном подъезде или на остановке под проливным дождём, секунду назад даже и не подозревая, что эта встреча всей его жизни. А кого-то "судьба" находит сама)) У каждого появления - своя ИСТОРИЯ.

Дорогие Друзья!

Предлагаю в этой темке делиться этими самыми историями. Думаю, будет интересно))

Мой Пристрой - Ваша выгодная покупка)) Всё в наличии.

Volchitsa67
19 июн в 14:59
Сообщений: 4751
На сайте с: 03.11.2015
Лайма
05 фев 2018 в 21:03
у меня появилась пару лет назад британка чистокровная причем совершенно беспплатно и случайно. Ребенок подрос и стал канючить киса киса , ну у папы сердце не камень согласился. Вот я нашла на авито обявление что раздают котят бесплатно обычных дворняжек. Я приехала выбрала симпатичную рыжую девочку малюску и уехала. ООООООО ужас.....эта дворняжка оказалась тупее всех тупых...зассала простите за бедность речи все что можно. Я и лоток меняла и наполнитель и место. И купила антигадин. И к туалету приучин. Брызгала этим всем. Думала ночевать с ней буду возле горшка караулила раз ее. БЕСПОЛЕЗНООО!! я думала у меня диван уплывет к соседям. Делать прям совсем не знала что. И как приучить эту зассыху к лотку. Отвезла назад как бы не было стыдно и горестно но тут уже или она или я бы вместе с ней от мужа получили бы прописку на площадке лестничной. Но ребенок не перестал канючить киса киса после этого горе опыта. И муж опять скрепя зубами согласился но только с условием что киса будет уже не котенок а хотя бы подросток приученый к лотку и что если хоть одна сикушка то обратно к прежним хозяевам.
И вот я случайно натыкаюсь что бабулька какая то отдает кошку 4 месяца в добрые руки бесплатно. Я на фото смотрю и думаю да нуу....таких кошек не отдают бесплатно...какая то породистая однако киса. У меня у мамы такая же кошка мы ей дарили 7 лет назад за дорого и со всеми почестями и регалиями. Звоню бабуле говорю почему отдаете . Она что то долго мне пыталась обсяснить мол кормить не могу у меня 17 кошек и 14 собак. Но вы не подумайте она в лоток ходит. Пауза...Ну как бы все без слов понятно. Я еду. Бабулька что называют БОМЖ и БИЧ. ((( грустно. Договорились что если насикает не в лоток привезу обратно. Кошка была жутко грязная и воняло от нее килькой и папиросами. Мысль мелькнула думаю ну за эту меня муж точно не похвалит( Но оказалось кошка такая умная. Что по умнее многих людей. Она даже в машине сидела не пикнув а как только пикнула я на не цыкнула говорю ну ка тихо и в окно смотри она замолчала и всю дорогу смотрела в окно. И дома потом я пока ее мыла она сидела совершенно смирно и благодарно в глаза смотрела. Ни разу она нигде не нагадила. Раз показали лоток и все. Переезды разьезды не важно. Показывашь место один раз и кошка туда ходит. Всегда говоришь всего раз "нельзя" и она не делает этого больше никогда. Нельзя драть диван не дерет. Нельзя сидеть на кровате ни сидит. Ни разу не укусила и не поцарпала ребенка в какие бы баранки он не скручивал ее и не вырывал ей усы и хвост. Не разрешаем конечно мучить но дети они не особо понимают по началу. Не сожрала хомяка когда тот сбежал. Принесла его за шкирку мужу ночью и мявкала около кровати придавив лапой хомяка. Умница разумница наша. Вымахала в 5 кг пушистой чудо. Умнючее и благодарное. Вот такая история) фотофото
Все мои закупочки! Жми скорей тут много интересного)
ВЕСЬ мой пристрой!! Чудесные цены!

Лайма
Организатор СП
26 мар в 17:26
Сообщений: 1495
На сайте с: 03.11.2015
Vike
06 фев 2018 в 01:42
А вот у нас был самый верный друг по кличке "Верный".Собака которую потом не заменила ни одна другая.Пытались завести,но
больше года не приживались,по сему приходилось искать им другого хозяина.Пока не могу найти фото (похож на карело-финскую лайку,но с коричневым окрасом зимой и рыжеватым летом.)Но нос коричневый в любой сезон.Он очень любил меня хозяина и моих детей.Сколько было пережито вместе с ним:дети,рыбалка,деревня,"пьянство-лечение чумки".Но на нем спали даже наши кошки.За котятами ухаживал как за своими,отдавал лучшие куски.Прожил 17 лет своих собачьих.До сих пор все вспоминаем о нем!
Vike
17 май в 20:28
Сообщений: 894
На сайте с: 11.11.2015
mi_nasty13
07 фев 2018 в 12:32
В продолжении темы Vike, действительно Верный у нас был самый лучший в мире ПЕС. До сих пор о нем вспоминаем, он и плакал вместе с нами и терялся на 2 месяца, но сбежал и пришел к нам домой. Ох, как мы тогда ночами ревели меленькие и искали его... И до жил до старости. Пушистый был, как медвежонок в детстве. А подарила бабушка его брату нашему, так и про жил с нами всю жизнь. Для нас было большим потрясением его потеря. Я оочень прям люблю собак и после него сколько не заводили, долго у нас не задерживались... Но, лет 6 назад, мы уже жили своей семьей в съемной квартире, 4 января ездили на день рождения к подруге и вот там она сказала мне что ее знакомая щенков раздает породы той-терьер. А я как раз хотела маленькую собачку ) И вот спустя пару дней поехала я смотреть и когда увидела какого она цвета и что назвали ее Нюша ( Верного ласково мы звали Нюшик, и окрас был коричнево-рыжий) я сразу поняла что ОНА - моя собака. Ой, что потом началось... дома гадит, обувь грызет, 2 раза инет провода перегрызала, ну в общем ужас был... но я терпела. Потом мы переезжали жить в деревню, с собой не было возможности ее взять, пришлось отдать ее папе мужа. Там она прожила около года наверно, в деревне. Жили они не богато, кормили чем приходилось. И вот, когда мы переехали окончательно обратно в город, жили какое то время у родителей, я уговорила всех забрать ее, очень скучала ( И вы не представляете, как же она изменилась... Когда я ее увидела, ревела, просила прощения что оставила ее. Она такая маленькая, худенькая, грязная ( Закутала ее в теплое одеяло и все 5 часов, пока мы ехали в город, она просто спала у меня на руках. Больше дома она не гадила, ничего не грызла. Думаю она очень благодарна, за то что мы ее забрали. Сейчас, она добрая и счастливая собака, доча ее просто обожает.. Вот такая у нас история. А я знала, что все равно ее заберу, потому что это МОЯ Нюша сердце

фото
фото
mi_nasty13
20 мар в 15:00
Сообщений: 1971
На сайте с: 09.11.2015