По всем вопросам:
support@sp-sunshine.com
Новое на форуме
Еленаа 10 апр 2024 в 17:59
СП Vilatte - Одна моделька до стопа! [перейти]

фото
Natashatod 06 апр 2024 в 18:48

НОВИНКИ до 06.04! Завтра отправляю заказ!

СП Платья и блузки AVILI! Выкуп 129 - ДОЗАКАЗ

фото

Natashatod 01 апр 2024 в 22:53

Качественные комплекты белья для детей и взрослых по супер-ценам!

СП Happywear. Выкуп 228 - СБОР

фото

Natashatod 01 апр 2024 в 21:28

Изящные летние НОВИНКИ! Например, стильный белоснежный пиджак!

СП Платья и блузки AVILI! Выкуп 129 - СТОП 05.04!

фото

Еленаа 21 мар 2024 в 16:17
СП CRAFTOLOGY - Магазин для кондитеров! [перейти]
фото
Natashatod 18 мар 2024 в 16:03

Новинки и обновленный SALE от 18.03!

СП Happywear. Выкуп 228 - СБОР

фото

Natashatod 18 мар 2024 в 15:05

Новинки от 18.03! Стильные, светлые, изящные!

СП Платья и блузки AVILI! Выкуп 129 - СБОР

фото

Ве4ность 14 мар 2024 в 23:06
Уважаемые участники закупки! Срочно ищем нового куратора ЦР Березовка, кто сможет принять груз в Березовке (машина подъедет по вашему адресу), и раздать его участникам. Доставка из Красноярска до Березовки организуется сайтом. Предложения можно отпра
Natashatod 09 мар 2024 в 14:28

Новиночки и весенний SALE!

СП Happywear. Выкуп 228 - СБОР

фото

Natashatod 09 мар 2024 в 14:01

Партия НОВИНОК от 09.03!

СП Платья и блузки AVILI! Выкуп 129 - СБОР

фото

Живые 3D сказки раскраски от лаборатории24. Инструкция по применению.

Модераторы: Ве4ность, Natashatod
Vira
15 ноя 2015 в 00:28
Что такое 3d раскраска
Дополненная реальность позволяет из простой раскраски сделать удивительный и чудесный подарок ребенку любого возраста. 3д раскраска отличается от обычной тем, что после раскрашивания иллюстраций на страницах, персонажей можно в буквальном смысле оживить!Несмотря на годы разработок и исследований в области применения технологии дополненной реальности, до сих пор никому не удавалось создать красивые и действительно интересные раскраски. Группа компаний Дэвар достигла в этом направлении больших успехов. Уникальная разработка Дэвар – 3d раскраска готова порадовать ваших малышей!Объемная раскраска – действительно прекрасный подарок ребенку. Ведь технология дополненной реальности позволяет малышу создать уникального персонажа и оживить его. Интерактивная занимательная раскраска 3д от компании Дэвар станет увлекательным приключением и надолго займет ребенка.Кроме того дополненная реальность позволяет увидеть персонажа именно таким, каким его создал ребенок. Все цвета и даже узоры будут в точности воспроизведены программой и воссозданы в дополненной реальности.
Как работает 3d раскраска
Чтобы прикоснуться к чуду, которое создает технология дополненной реальности вам нужны: раскраска 3d Devar KIDS, карандаши или фломастеры, смартфон или планшетный компьютер и богатая фантазия!Пока ребенок увлечен раскраской, скачайте и установите на ваше мобильное устройство бесплатное приложение Devar Kids c AppStore или GooglePlay. Теперь запустите приложение и направьте камеру мобильного устройства на изображение, которое раскрасил ребенок. Вуа-ля! Персонаж, созданный вашим малышом ожил прямо на вашем столе.Вы уже хотите прикоснуться к чуду? Ваша 3d раскраска с оживающими героями ждет вас! Выбирайте, покупайте, скачивайте бесплатное приложение Devar Kids на телефон или планшет и наслаждайтесь возможностями дополненной реальности!

Общая инструкция
Анонс новинки и работа с "Живыми героями".



Попробуйте в действии совершенно бесплатно!!!
1) Загрузите приложение DEVAR kids для IOS или Android
2) Распечатайте и раскрасьте картинку
3) Наведите смартфон или планшет на картинку
4) Рисунок оживет в тех цветах, которые Вы использовали
P.S. Если рядом нет принтера и цветных карандашей, а посмотреть как это работает очень хочется:
- скачайте приложение DEVAR kids для IOS или Android
- наведите его на картинку на экране вашего монитора.
- картинка оживет в черно-белых цветах



фотофото

FAQ по теме:

Купил раскраску. Что делать дальше?
Ответ: скачать приложение, запустить, выбрать в нижнем списке купленную книгу, ввести защитный код (если это требуется), нажать на иконку в центре верхнего баннера для запуска выбранной книги.

Для чего нужен защитный код?
Ответ: для активации доступа к ресурсам программы DEVAR kids, необходимого для работы с купленной Вами книгой. Внимание! Защитный код можно ввести только на 5 различных смартфонах или планшетах.

Почему медленно загружается приложение?
Ответ: низкая скорость интернета либо большая загрузка на сервере обновления контента.
Приложение выдает ошибку «введен неверный код..»
Ответ: включите верхний регистр, убедитесь, что установлена латинская раскладка клавиатуры. Если в приложении выбрали книгу, не соответствующую купленной и ввели в нее защитный код – необходимо обратиться в тех. Поддержку на сайте либо по номеру горячей линии 8-800-555-19-24

При открытии приложение выдает ошибку «нет доступа к интернету»
Ответ: необходимо очистить данные приложения (Настройки телефона - диспетчер приложений - Devar Kids - Очистить данные). Актуально для устройств, работающих на Android

После запуска приложения - изображение в зеркальном виде или приложение открывается, а видно только черный экран
Ответ: Проверьте, поддерживается ли Вашим устройством работа приложения. Перед запуском приложения отключите блокировку поворота экрана. Устройства на процессоре Tegra 2 (процессоры не поддерживающие технологию NEON) в данное время не поддерживаются (Sony Ericsson Xperia X10, Acer Iconia Tab A501). На некоторых устройствах с процессором Intel Atom возможна проблема с доступом программы к камере (Galaxy Tab3 10.1, Asus MeMO Pad). На устройстве Sony Xperia M возможна проблема с автофокусом.

Где можно посмотреть список поддерживаемых устройств и необходимые характеристики
Ответ: Перед скачиванием приложения в нижней части описания.

Не работает звук при использовании приложения на iPad и iPhone
Ответ: Переключите выключатель на боковой панели из решима "off" или измените настройки (основные- переключатель на боковой панели-блокировка ориентации)

Ошибка при загрузке. Диалоговое окно "Error loading data. Check the connection to the Internet"
Ответ: Данное диалоговое окно возникает при ошибке сервера. Это явление временное. Для правильной загрузки приложения и его компонентов, рекомендуется дождаться устранения ошибки и перезапустить приложение. Как правило решение проблемы занимает от 1 часа до 2 суток.

При запуске приложения на iPad после проигрывания видео- инструкции, появляется интерфейс, где картинки и ссылки наложены друг на друга беспорядочно.
Ответ: Необходимо отключить кнопку ландшафтного ориентирования (на боковой стороне устройства с правой стороны вверху, над кнопками регулирования звука). Затем перезапустить приложение.

При загрузке приложения с Google Play вылетает ошибка 492 и приложение не загружается.
Ответ: Ошибка 492 по сути является сбоем Google Play. Таким образом, для восстановления нормальной работы Play Market нужно правильно сделать очистку кэша ([перейти]. Либо скачать пиложение с Яндекс стора по ссылке [перейти]

При загрузке приложение появляется диалоговое окно "Ошибка. Не достаточно памяти на устройстве".
Ответ: Приложение Devar kids по умолчанию загружается не на "USB-накопитель"(карта памяти), а в "Память устройства". Для корректной загрузки необходимо 400 Мб свободной памяти.

После установки приложения запрашиваются данные платежной карты
Ответ: Приложение является бесплатным для скачивания и использования. В будущем планируется введение функции внутренних покупок. Поэтому приложение запрашивает регистрацию платежной карты. Без Вашего подтверждения операции купли-продажи с участием Вашей карты НЕ ВОЗМОЖНЫ

Приложение не включается. На экране диалоговое окно "Проверьте соединение с интернетом", несмотря на включенные мобильные данные.
Ответ: Просьба очистить данные приложения (Настройки телефона - диспетчер приложений - Devar Kids - Очистить данные).





Vira
Организатор СП
10 июн в 18:05
Сообщений: 1376
На сайте с: 03.11.2015