По всем вопросам:
support@sp-sunshine.com

Грязевая маска для ухода за телом, спортивная, восстанавливающая, с активным прогревающим комплексом

ID: 58216792
353,46 руб.
Хочешь собрать быстрее? Расскажи друзьям!

 

Грязевая маска для ухода за телом, спортивная, восстанавливающая, с активным прогревающим комплексом

Разработанное по технологии NaturMed средство для использования в виде косметической грязевой маски (аппликации) - применяется как местное раздражающее и прогревающее средство для области мышц, связок, сухожилий, суставов и позвоночника при мышечной усталости и нарушении двигательной функции.

Основа аппликации — натуральный сапропель, добываемый в пресноводных водоемах Анапы, - широко применяется в виде грязевых ванн в санаториях и домах отдыха. Сапропель оказывает стимулирующее действие на ткани, активно питает клетки минеральными и органическими веществами, вызывает усиление капиллярного кровотока, что способствует быстрому восстановлению нарушенной двигательной функции. Богатый натуральными биогенными стимуляторами и природными витаминами сапропель эффективно предупреждает ослабление защитной функции кожных покровов, так же омолаживая и укрепляя клетки эпидермиса.

Добавленный в комплекс скипидар оказывает местное раздражающее и прогревающее воздействие. За счет направленного раздражения термо- и хеморецепторов, рефлекторно расширяются капилляры кожи и повышается их тонус, что способствует ускорению метаболизма и нормализации питания глубь лежащих тканей.

Фитоотвар красного перца и пихтовое масло дополняет локально—раздражающий эффект и способствует значительному усилению кровотока, оказывает дополнительное согревающее и обезболивающее действие за счет уменьшения отечности тканей.

Оливковое масло содержит жирные кислоты, которые глубоко питают ткани и способствуют быстрой регенерации поврежденных клеток.

 Высокая двигательная активность позволяет поддержать форму и высокую работоспособность. Оборотная сторона активного образа жизни, высокой физической и двигательной активности — частые мелкие травмы: ушибы, растяжения связок, перетруженность мышц. Но это же не повод для того, чтобы совсем отказаться от движения!  Разумное отношение к тренировкам, занятиям спортом, активному отдыху включает и возможность быстро, а главное — своевременно и эффективно избавиться от неприятных последствий спортивных травм. Разогревающий крем  снимает мышечное напряжению при миозитах, «замыкании» мышцы,  утоляет боль при разрывах и растяжениях связок.

Прогревающая маска может использоваться в качестве разогревающего массажного крема в двух случаях: после проведения спортивных состязаний и перед ними — для разогрева мышц и связок.

Комментарии к товару
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Закупку проводит
Сегодня в 00:31
Открыт дозаказ - закупка
вот-вот будет отправлена.
Собрано 79%
Выкуп № 38
Стоп закупки: 17.03.2024
Мин. сумма выкупа: 5 000 руб.
Орг. сбор: 14,50 %
Участников закупки: 2
Каталог обновлен: 23.05.2022
 Рейтинг закупки: 5,0
Наш поставщик в г. Москва
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!