По всем вопросам:
support@sp-sunshine.com

Грязевая маска для ухода за жирной кожей лица

ID: 58216599
324,61 руб.
Хочешь собрать быстрее? Расскажи друзьям!

Грязевая маска для ухода за жирной кожей лица с активным регулирующим комплексом 

Специально разработанное по особой  технологии NaturMed средство для использования в виде косметической грязевой маски (аппликации), рекомендованное для жирной кожи лица.

Основа маски — иловая сульфидная грязь - обладает выраженными очищающими, стимулирующими, защитными и адсорбционными свойствами; в составе грязевой маски сульфидный пелоид (грязевая основа маски) используется для очистки кожи от загрязнений, для нормализации работы сальных и потовых желез, удаления излишков жира и предотвращения развития на коже патогенной флоры.

В сульфидном пелоиде содержится широкий комплекс минеральных солей и микроэлементов, которые оказывают мощное адсорбционное воздействие на эпидермис, умеренно очищая кожу от себума (продукт секреции сальных желез), тем самым уменьшая «жирный блеск лица»; а так же значительное количество гормоноподобных веществ, способствующих уменьшению воспалительных процессов в эпидермисе и предупреждающих угревые высыпания.

Благодаря природно-сбалансированному биохимическому составу, сульфидный пелоид воздействует на рецепторы кожи, рефлекторно сужая поры, что приводит к повышению сопротивляемости кожных покровов к проникновению болезнетворных микробов.

Комплексное воздействие сульфидной грязи и каолина способствует усилению циркуляции крови в области наложения маски, значительно повышая скорость обменных процессов во всех слоях кожи, за счет чего достигается эффект омоложения. Богатый минеральными элементами натуральный каолин в составе маски используется для более глубокого очищения пор, выравнивания рельефа кожи, а так же способствует ускорению регенерации кожных покровов после акне, гнойничковых инфекций и жирной себореи.

 

Фитоотвар цветов календулы и ромашки успокаивает рецепторы кожи, способствует уменьшению раздражений и аллергических реакций. 

Жирная лоснящаяся кожа — источник множества неприятностей. Мало того, что выглядит такое лицо малопривлекательно, избыточное кожное сало забивает поры, в них активно размножаются микроорганизмы, вызывая вульгарные угри (акне).  Чистка жирной кожи всегда более проблематичное и сложное занятие, чем уход за нормальной кожей лица. Но ведь есть натуральное решение проблем жирной кожей — лечебный и профилактический уход за ней! Следует избавляться от излишков кожного сала, удаляя его с помощью специальных натуральные веществ, способных адсорбировать, т.е. «принять» в себя излишки жира. Кроме того, некоторые растительные активные вещества способствуют  уменьшению  образования кожного сала.

Эти два основных направления при уходе за жирной кожей  следует использовать самым активным образом: препятствовать  образованию излишков жира и  эффективным образом удалять их.

Комментарии к товару
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Закупку проводит
Сегодня в 16:39
Открыт дозаказ - закупка
вот-вот будет отправлена.
Собрано 79%
Выкуп № 38
Стоп закупки: 17.03.2024
Мин. сумма выкупа: 5 000 руб.
Орг. сбор: 14,50 %
Участников закупки: 2
Каталог обновлен: 23.05.2022
 Рейтинг закупки: 5,0
Наш поставщик в г. Москва
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!