По всем вопросам:
support@sp-sunshine.com

Выпекаем хлеб дома, 13*20см, твердый, 264 стр.

Цена: 115 руб.

Хлеб во все времена чтился как божий дар: от того, как человек относился к хлебу, зависели здоровье и удача. Отдавая его собаке, хозяин рисковал обеднеть, а не доев кусок - исхудать. Воины брали хлеб в дорогу как оберег, земледельцы оставляли на поле как жертвоприношение, а молодожены съедали во имя счастья и богатства дома.
Как его пекут сегодня? Почти так же, как и сотни лет назад. Однако сегодня промышленное хлебопекарное мастерство оказалось не у дел.
Многие сегодня пекут хлеб сами, чему способствовало появление на кухнях электрических хлебопечек, с помощью которых можно без лишней мороки приготовить дрожжевое тесто и выпечь свежий хлеб по собственному рецепту, без добавок и консервантов. Это чудо современной техники печет горячий хлеб к завтраку - он готовится, пока вы еще спите, - или к ужину - вы едете домой с работы, а хлеб уже на подходе.
Знакомство с нашим изданием расширит возможности для хлебопекарного творчества, потому что оно начнется сразу, как только вы научитесь выпекать обычную буханку. Следующий шаг - добавление в тесто орехов, изюма, фруктов, цукатов, шоколада, овощей, бекона, трав. Дальше - не остановиться: хлеб сладкий, пшеничный, французский, черный... Сколько бы рецептов хлеба ни существовало, никогда не перестанут рождаться новые.
Важно, что по нашим рецептам вы испечете хлеб, полезный для здоровья, - с отрубями, зародышевыми хлопьями, орешками или семечками, - и все это в тех пропорциях, которые устраивают лично вас.

Вопросы по товару
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Продавец
16 апр в 18:24
Контакты для связи
79039207993

Чтобы задать интересующий Вас вопрос о товаре, воспользуйтесь блоком "Вопросы по товару".

Чтобы купить товар, обратитесь к продавцу по указанным контактам, либо через личное сообщение с указанием о каком товаре идет речь.