По всем вопросам:
support@sp-sunshine.com

Volchitsa67 о закупке СП AVON: здесь о КРАСОТЕ знают всё! Выкуп №34 - СБОР.

19 июн в 14:59
13 ноя 2015 в 03:51
Всем здравствуйте)) Мои самые любимые и востребованные продукты, которые не разочаровали со временем, и которым я отдаю предпочтение перед более дорогими и разрекламированными средствами:

1. Сыворотка для сухих кончиков волос. Для любого типа волос. Advance Techniques
Увлажняет и разглаживает сухие кончики. Незаменимое средство для пересушенных мелированием/красками и укладками волос.
2. Комплексное средство для ухода за кутикулой, 15мл
На фруктовых кислотах. Если пользоваться постоянно, кутикула вообще не нарастает. Но даже от одного раза эффект очевиден - это если нужно срочно, чтобы руки выглядели ухоженными, а маникюр делать некогда))
3. Гели для душа Senses: линейка вкусов на выбор, под любое настроение)) Хороший продукт в своём ценовом сегменте.
4. Парфюм Litlle Black Dress - аромат на все времена и случаи жизни. Достойное обрамление для женщины со вкусом и знающей себе цену. У меня очень большая коллекция парфюма, но к нему возвращаюсь с постоянной периодичностью))
5. Шампунь для волос "Непревзойдённый объём. Малина и Гибискус", 250мл + такой же Кондиционер серии Naturals - как ни странно, если учесть цену продукта, шампунь "работает" - придаёт объём моим тонким волосам, а в паре с кондиционером делает их красивыми и ухоженными. Плюс потрясающий аромат, кто любит малину)) Перевыпускался несколько раз, но свойств своих не утратил.
6. Крем для рук "Африканская история" с маслом дерева Ши из серии planet spa настоящий антидеприссант)) Уже столько раз переиздавали, называли по разному, но он всегда возвращался с триумфом. Шикарный ночной крем с обалденным ароматом!
Войдите, чтобы оставить сообщение.