По всем вопросам:
support@sp-sunshine.com

Volchitsa67 о закупке СП Мед. техника, товары для здоровья и красоты!

19 июн в 14:59
09 дек 2015 в 03:26
Отзывы с прошлых СП:

1. "Напишу свой отзыв про УФ Солнышко)

Много слышала об этом аппарате . Перед тем как приобрести узнала у педиатра, лора и физиотерапевта про этот аппарат (находились в поликлинике постоянно, поэтому было время). Для меня главное чтобы не было противопоказаний.
Сейчас используем вместе с дочей - как только появляються первые симптомы , сразу начинаем использовать вместе с противовирусным препаратом (таким как грипферон). Эффект дает хороший.

По этому всем у кого нет противопоказаний - рекомендую! Этот аппарат для всей семьи . А по стоимости окупится быстро -когда раза 2 не даст разболеться."

2. "...Заказала 2 ультразвуковых небулайзера Смарт. Отличная штучка. Лечу ребенка. Ингаляции даже муж оценил когда заболел. Поэтому подружки тоже захотели для своих детишек. Делаю ингаляции с травкой в основном и с минералкой (врач посоветовала делать с ромашкой, чабрецом, чередой (или мать и мачехой) - 3 в 1 или минералку брать в стеклянных бутылках) . В приложенной книжечке есть интересные рецепты для ингаляции. Хочу попробовать с чесноком и луком, но только сначала на себе, а уж потом на ребенке. Плюс данного небулайзера в том, что ингаляции можно делать не только с лекарством, но и с травкой. В одной аптеке меня пытались убедить, что таких ингаляторов вообще не существует, что есть только те. которые можно использовать для ингаляций с лекарством. Но может они просто не в курсе, что такие небулайзеры уже существуют."

3. "...Этот аппарат я приобрела 2 года назад, в медтехнике у нас в городе, когда мой муж заболел ангиной, а в больницу идти не хотел. Я купила ему антибиотики, провела пробу на аллергию и стала их колоть, купила много трав ему для полоскания горла, с трудом заставляла его, поила клюквой. Полоскать горло он не стал уже на 2 день, тогда после работы я зашла в медтехнику и купила такой аппарат и мы стали кварцевать его горло 2 раза в день ежедневно. Также делали тубус-кварц в нос 2 раза в день, насморк у него прошел уже на 3 день, а ангина на 5 день. Все в комплексе с аппаратом нам помогло. Показанием к его применению служат: ОРВИ, тонзиллиты, синуситы, вазомотрный ринит, пародонтит, также хроническое воспаление влагалища, ангина; для лечения кожных покровов, таких как язвы, раны, герпес, пролежни, опоясывающий лишай и т. д. Продолжительность облучения надо начинать с 30 секунд и заканчивать потом 5 минутами. Но надо защищать глаза от света кварцевой лампы, он их портит, могут даже появиться морщины. Если после кварцевания появится головная боль или головокружение, то стоит прекратить сеансы. Также этот прибор применяют при многих формах туберкулеза.
Также я кварцую этим прибором комнату, включаю кварц на 30 минут и ухожу, в течение этого времени погибают все микробы в воздухе, бактерии, вирусы, воздух становится чистым и происходит полная дезинфекция помещения. Также им я кварцую половике, ведь там живут пылевые клещи, которые могут вызвать аллергию, а пылесос не способен на 100% справиться с ними. Противопоказаниями для применения этого прибора служат: активная форма туберкулеза, язвы желудка и 12 -перстной кишки, заболевания крови, тиреотоксикоз..."

4. "... Солевые грелки в форме милых детских игрушек. Они предназначены для лечения в игровой форме детей до 5-6 лет. С их помощью можно легко прогреть животик, ушко, носик, горлышко, а также она заменит горчичник, не пугая и не раздражая при этом ребёнка. Солевая грелка, в отличии от горчичника, не даёт побочных эффектов, таких как: жжение и аллергические реакции раздражающие кожу. Способствует рассасыванию уплотнений после прививок."

5. "...спасибо большое за закупку!! Сегодня забрала своего Панду и сразу испытали его,так как болеем. Всё отлично, приятный бонус - электронный термометр в комплекте!! "

6. "Хочу поделиться впечатлениями от хулахупа.
Купила еще в феврале, но сразу как то наши отношения не задались:) Круглые капсулы с магнитиками, сильно бьют по телу когда крутишь обруч, не смогла покрутить даже 5 минут, было очень больно и я как то сразу сдалась и забросила его. Но неделю назад решила опять попробовать и о чудо, я смогла прокрутить минут 15, на следующие 2 дня болела талия и бока (как и после любой физической нагрузки), но на четвертый день боль стихла и я уже спокойно кручу минут по 20 без перерыва. Результат кстати уже заметен, мягкие бока стали более упругими и как будто подтянулись (а это всего лишь 6 дней занятий). Планирую продолжать в том же духе!"

7. "Заказывала Ультрафиолетовый облучатель ОУФд-01 "Солнышко" маме, она у меня медик. Ей очень нравится, применяется при некоторых заболеваниях уха, горла, носа, также помогает при ОРЗ, кожных заболеваниях, при фурункулезе, болезни суставов. "Солнышко" также хорошо использовать для кварцевания помещения, особенно зимой, когда сезон инфекционных болезней. Рекомендую."

8. "...нашла в интернете:
"... Главное достоинство компрессионных (струйных) ингаляторов в том, что с их помощью можно распылять любые лекарственные препараты, тогда как спектр препаратов для применения в паровых и ультразвуковых ингаляторах ограничен..." Хотя он, когда работает, шумит...
Из компрессорных самый дешёвый: Ингалятор компрессорный мембранный BREMED BD5001... Ультразвуковой хвалят все такой: Ингалятор ультразвуковой Комфорт «SMART»"
Войдите, чтобы оставить сообщение.