По всем вопросам:
support@sp-sunshine.com

Volchitsa67 о закупке СП Нижнее бельё Черёмушки: комфорт и очарование в деталях!

19 июн в 14:59
07 янв 2016 в 08:18
Отзывы с прошлых СП:

1. "Заказывала белье:
0496 Бюстгальтер
0046-8 Бюстгальтер. Закупкой очень довольна, качество хорошее, модели идут в размер. Спасибо."

2. "Заказывала плавочки, сразу много, 6шт., чтоб уж наверняка выбрать "любимки". Итак, "разбор полётов": нумерация по рейтингу "понравилось/не понравилось":

1) 2502 Трусы - самые классные, оценка "отлично"!
заказывала в белом цвете, размер 85-115 (сама я 54-размер, по бёдрам 116см); тянутся хорошо, ничего нигде не давит и не врезается - кружево эластичное, ткань - из такой шьют обычно бельё - эластичное полотно; посадка средняя (мне такие больше нравятся, не люблю высокие трусы)

2) 0276-1 Трусы - тоже классные, оценка "отлично" - поставила на 2-ое место, потому что они выполнены из х/б - такие ношу реже, но всё равно имею и пользуюсь))
заказывала в цвете Верона (на фото бантики фиолетовые, а на моих тёмно-розовые, расцветка более "тёплая") - расцветка очень понравилась, размер 112; тянутся сами плавочки тоже хорошо, но первый раз мерила с осторожностью, боялась, чтобы ничего "не лопнуло" - по эластичности уступают модельке, представленной выше, по причине другой обработки низа - тянется хуже; посадка средняя.

3) 2501 Трусы - очень красивые и секси, но оценка 5-, так как всё-таки мне размер этой модельки хотелось бы побольше, но в больших размерах она не представлена, к сожалению))
заказывала в цвете Серебристый пион (это по простому цвет беж, только не "тёплый оттенок", а с "платиновым налётом", если можно так выразится), размер 85-115; ещё раз повторюсь, очень красивые и сексуальные: сзади (на фото не видно) большая часть плавочек выполнена из кружева и посередине "капелька" с бантиком - "завлекалочка" такая)) , тянутся похуже, чем модельки выше, так как выполнены в основном из кружева, а оно хоть и эластичное, но не так, как хотелось бы)) , посадка средняя.

4) 0116-1 Трусы - оценка "хорошо", так как не очень люблю трусы с глубокой посадкой))
заказывала в цвете Чайка (коричнево-серый, чтобы понятней было), размер 85-115; тоже хотелось бы посвободнее - надо было брать размер 90-120, но они тянутся хорошо; для повседневки, да под колготки самое то (это моё , сугубо личное, мнение) - такая "рабочая лошадка", ими, конечно, никого не соблазнишь)))

5) 0174-1 Трусы - славные плавочки, но уж сильно низкая у них посадка, поэтому оценка "хорошо";
заказывала в цвете красно-чёрном, размер 85-115; также хотелось бы посвободнее, но за счёт эластичности ткани, "сели" они нормально; впереди красивое красно-чёрное кружево.

6) 0030-6 Трусы - вот эти трусишки, если честно, совсем не поняла, оценка, даже не знаю как оценить, для меня они оказались бесполезными, к сожалению...
заказывала размер 112, цвет белый; думала ткань будет эластичная и брала под брючки летние, чтобы никакие швы нигде не проявлялись; модель выполнена из ткани х/б, хоть и эластичной; на теле плавочки практически не держатся, но если носить с брюками, то "не потеряются", как выразился мой муж; при носке сползают, собираются в складки, в общем, вещь мне не понятная, хотя идея, вроде, не плохая))

Вот как-то так)) Надеюсь, мой отзыв будет полезен и поможет при выборе."

3. "Заказывала 2 бюстгальтера и трусы. Пока опробовали только один бюстгальтер - 0194. От него я в восторге! Грудь держит отлично, сшит хорошо, сел идеально. Просто невероятное соотношение цены и качества! Лучший вариант в категории эконом."

4. "Заказывала трусы 0103-2. Очень симпатичные труселя пришли, но маломерки. Размер 104 в резинке всего 12,5 см. Конечно, они одеваются, но перетягивают бока и выглядит это не очень-то эстетично."

5. "Заказывала трусики кружевные и бежевые трикотажные. Очень понравилось качество : не торчат нитки, кружевная вставка и на тех и на других не растянулась не деформировалась (т.к. стирала уже много раз) трикотаж плотный, но приятный к телу. Вобщем очень довольна качеством . Советую всем."
Войдите, чтобы оставить сообщение.