По всем вопросам:
support@sp-sunshine.com

Volchitsa67 о закупке СП ТС COLLECTION: классика для мужчин, школьные костюмы. Выкуп №5 - СБОР.

19 июн в 14:59
22 янв 2016 в 17:26
ОТЗЫВЫ с прошлых СП:

1. "Заказывала мужу брюки и костюм "Митчел", очень довольна, все супер, качество классное, размер сел идеально, у мужа размер 52, сел как влитой!!! и ремень классный!.. СПАСИБО огромное Катя!"

2. "Вчера получили Мужское полупальто "А14 Рч", сказать, что понравилось - ничего не сказать ))) Размер заказывала 52, рост 188, параметры брата - рост 190, ОГ - 105, ОБ - 110, т.е. по размерной сетке практически 52 размер, село пальто идеально и по плечам и рукава как раз, все что мерили в магазинах рукава короткие были, а тут просто идеально. Пальто лучше чем на фотографии, практически черное (а на фото как серое), шерсть, очень приятная на ощупь. Есть подстегивающийся жилет, у которого есть свой воротник, можно как отложной носить, тогда пальто классическое, а можно на молнию застегнуть до верха и тогда оно больше спортивное, очень удобно ))). 2 застежки на молнию и пуговицы. Качество отличное, приехало в коробке на вешалке, даже не помялось. И хотя это был мой подарок на День рождения (18 января), братик уже сегодня его напялил )))). Вчера мерили с классическими брюками и ботинками, а сегодня с джинсами, кросами и толстовкой, смотрится модно, брат у меня привереда по одежде, а тут доволен как удав )))
Спасибо Катерине за помощь и совет по замене!!!!!!!!!! Картинка в каталоге не передает реальности, пальто ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше."

3. "Про брючки хочу написать (из собственного опыта), вернее про ростовку: у меня муж ростом 186см, брюки ему брала на рост 182см - сели идеально по длине, ни короткие, ни длинные. Заказали брюки знакомому, он ростом 180см размер 58: попросила его измерить длину брючины по боковому шву - измерения соответствуют ростовке 176см. Вот примерно так и ориентируйтесь: рост реальный минус 4см - ростовка брюк. Ну, это если фигура более-менее стандартная))"
Войдите, чтобы оставить сообщение.