По всем вопросам:
support@sp-sunshine.com

ГЕРМЕС о закупке СП Все для наращивания и маникюра ВЫКУП 13 ДОЗАКАЗ!

13 май в 16:38
15 сен 2016 в 01:01
Пришёл очередной заказ .
Поделюсь пока тем , что испробовала.
1) Брала терочку для ног. Честно не ожидала. Она двух сторонняя. На одной стороне покрытие, которое не оставит и следа от натоптышей. Кожа прям сыпется, когда трёшь пяточки. На второй стороне покрытие более щедящее. Я довольна. Советую у кого трещинки на пяточках. Идеально всё убирает, только не переусердствуйте )) А то я первый раз так увлеклась, что дня два больно ходить было. )))) (Терла уже распаренные пяточки).
2) Заказывала водные наклейки, пришли конечно с рисунком, которого не было на фото у поставщика. Но мне они понравились. Фото моего телефона ужасное (пацарапана камера), но примерно можно понять, там цветочки яркого-оранжевого цвета. Крупненькие по-размеру примерно 8 мм в диаметре, но как акцент на одном ноготке, отлично смотрится. )) Довольна ими.
3) Набор для Стемпинга. Я довольна. Штампик отличный. его не нужно было даже предварительно шлифовать. Резинка свежая, переводит за раз рисунки, маленький, удобный. И дополню, прошлый отзыв о пластине для стемпинга - с мелким рисунком, как френч подойдёт идеально, хорошо вырезаны рисунки, четко переводит.
4) Заказывала кисти для дизайна. Одну тонкую кисть. И одну кисть для растушёвки. Тонкая кисть вполне добротного качества, но вот кисть для растушёвки, напоминает веник. Зажим волокон желает лучшего, мне конечно данная кисть нужна только для того, чтоб сметать блёстки. Но всё же качество не очень.
Закупка опять пришла быстро. Всем довольна, кроме веника ))))
Войдите, чтобы оставить сообщение.