По всем вопросам:
support@sp-sunshine.com

Bonica о закупке [не ведется] СП-9 Kedroff: продукция из сибирского кедра

06 апр в 06:48
21 янв 2017 в 22:53
Отзывы с сайта Отзывы обо всём:

Про капли в нос Кедровичок [перейти]

"С продукцией фирмы Кедрофф я познакомилась с бальзама Бальзам Kedroff "Возрождение" Понравился мне очень, волшебный просто! Решила попробовать Бальзам "Кедровичок" (капли в нос). Средство чудесное! С ним не нужно никаких противовирусных препаратов. Сама природа заботится о нас и нашем здоровье. В состав входят только натуральные природные компоненты: кедровое масло, экстракт эвкалипта, экстракт перечной мяты и масло чайного дерева. При первом применении ощущения необычные, ни на что не похожие, не могу сказать, что неприятные, просто необычные, а потом привыкаешь. Помогают при насморке быстро, заложенность носа проходит после первого закапывания, не нужно капать часто, как обычные капли, т.к. действуют продолжительное время. Я очень довольна, теперь капли из аптеки даже в голову не придет покупать.

Ну а теперь подробнее о волшебных капельках.

Использование капель во время насмотрка помогает снять отечность слизистой носа, восстанавливает дыхание носом, слизистая оболочка восстанавливается, повышается иммунитет! Компоненты капель обладают антибактериальным и противовирусным действием.

Показания к применению: местное лечение ринитов и ринофарингитов (в том числе атрофический и субатрофический ринит и ринофарингит) (по 2-3 капли 3-5 раз в день) , профилактика ОРВИ и гриппа (по 1-2 капле 2 раза в день).

Можно использовать детям с 1 года ( 1-2 капли 3-4 раза в день).

Капли безопасны для беременных и кормящих!"


Про Косметическое масло «Кедр-4» [перейти]

"Мое знакомство со средствами торговой макри Kedroff продолжилось использованием масла Кедр-4 (всего их, именно масел, 5). Это масло непосредственно для тех людей, у которых есть проблемы с опорно-двигательным аппаратом, например остеохондроз, а он сейчас у каждого второго, если не чаще. Себе я его приобрела именно из-за остеохондроза и растяжения свяхок на ноге. Результатом довольна.

Состав у него, как и у всех других средств этой марки, 100% натуральный: кедровое масло, календула, хвощ, зверобой, багульник и эфироное пихтовое масло.

Масло оказывает обезболивающее, противовоспалительное и разогреващее действие (и уже не нужны мази из аптеки типа Вольтарена и т.п., у которых ко всему еще и куча побочек и противопоказаний), а также усиливает кровообращение!

Масло необходимо втирать массирующимидвижениями 2-3 раза в день. Перед применением флакончик встряхнуть.

Помогает на отлично! Боль в суставах и спине / шее проходит уже после нескольких втираний.

Читала, что врачи-физиотерапевты провели исследования и выяснили, что применение этого масламожет заменить массаж. Я конечно не врач-физиотерапевт, и утверждать такое не могу, но то, что помогает при болях и растяжениях отлично - это да, на себе испытано и проверено. Стоит 230 р, хватает на долго, экономично в использовании. "


Про Бальзам "Возрождение" [перейти]

"Понравился бальзам ВОЗРАЖДЕНИЕ. Применяю при разных проблемах. И воспалениях мышечных. И при простудных заболеваниях. После трудового дня боли в пояснце снимает очень хорошо. Запах не едкий."

"Соглашусь с вами на все 200% мы его еще и после ожегов используем, отлично помогает, остается только чуть чуть покраснения и все. И много еще у него достоинств"
Войдите, чтобы оставить сообщение.