По всем вопросам:
support@sp-sunshine.com

Лайма о закупке СП SAVONRY - Блаженство тела и души. Выкуп 20 развоз с 29.12. Выкуп 21 собираем

20 апр в 21:59
17 мар 2017 в 12:21
добавлю и я свой отзыв) а то косметика роскошная а отзывов мало.

фото 1-2 - брала шарики для ванны бурлящие , жалко что мало ) заказала еще. очень приятные ароматы насыщенные и не химические. бурлил долго малыш был в диком восторге и все пытался выловить его. аромат по всей ванне стоял долго. мне понравилось что по ощущениям вынырнув из ванной была мягкая и бархатистая кожа на ощупь. с удовольствием закажу еще. на подарки подружкам прям самое оно.
[перейти]

фото 3 - скраб антицелюлитный с корицей . он очень густой оооочень. плотный, я бы даже сказала, что не несомненно плюс, будет экономичный расход. пахнет в меру специями типа восточных, приятный. После использования на теле как кремовая пленочка из за масел которые заявлены в составе карите и жожоба оливы и кокоса. Кто не любит плотные крема или ощущение что ты в креме после душа, может это не понравится , у кого сухая кожа наоборот оценят это. Кожа гладкая после использования скрабирует хорошо. Растворяется в воде тоже хорошо без осадка не забьется слив а то у меня это проблемка дома )
[перейти]

фото 4 - Скраб для тела сахарный клубничный мусс. В составе содержит те же масла что и антицелюлитный. Но он гораздо легче по ощущениям после использования. Великолепный аромат прям клубники. Хороший скраб рекомендую.
[перейти]

фото 5 - Йогурт для тела . ООООООО роскошное нечто!!! Запах потрясающий а какой он легкий и воздушный тут же впитывается. Ни каких липких или жирных пленок. Кожа моментально становится как персиковая шкурка мягонькая и бархатистая. Долго приятный легкий запах фруктов. Прям советую советую.
[перейти]

фото 6 - Шоколадная маска. Написано что можно использовать для лица и тела. Я пробовала на лице. Она густая и пахнет прям шоколадом без посторонних примесей. Наносила просто пальцем на чистую кожу. Сначала мне показалась что она плотная и жирная , не текет, и что ее будет сложно смывать. Но по прошествии трех пяти минут я пошла смывать и она достаточно легко смывается просто водой не терла и не прилагала усилий. Сразу изменился цвет лица после маски , она как посвежела и засияла мягкая на ощупь, щелущайки прошли. Понравилась возьму еще.
[перейти]

Брала медовый пилинг. Приятный чуть жиже меда, пахнет вкусно, скрабирующих частиц много но надо перемешивать , оседают. Чуть пощипывает кожу это мне не понравилось. Нормальный но не мое, люблю скрабы по жестче и по гуще.
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Скоро стоп
  Календарь стопов
СП Дачный сезон
Собрано 155%
Стоп через 1 день
СП Успех - все для вашего сада
Собрано 109%
Стоп через 1 день