По всем вопросам:
support@sp-sunshine.com

lesena о закупке СП Минерал - быстро чисто. Уникальные чистящие средства!!!

22 апр в 07:14
09 май 2017 в 17:23
Заказала универсальный пятновыводитель. На пробу. Результат превзошел все ожидания! У знакомой были проблемы со следами ручки на школьной блузке дочери - оттерла, и с мазутом на рабочей одежде мужа справился. А я пока только на ткани и на мягкой мебели проверяла, детки ручкой почиркали и фломастерам,и какая-то еда к дивану прилипла. Все отошло без следа.
Пробовала застарелые пятна на детской одежде оттирать (давность несколько лет, обычными пятновыводителями и отбеливателями не отстирывались, хотела проверить, а вдруг?) - не помогло. На флаконе стоит пометка - "не является пятновыводителем", Жаль.
Итог: свежие пятна оттирает на ура! Жалко, что закупка долго собирается (ждала наверно пол года). Зато очиститель все знакомые разлили себе по бутылькам. Заказала еще. Всем.
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Еленаа
Олеся, спасибо вам за отзыв!радость Очень рада, что вам понравились чистящие средства. Я тоже набрала себе всего помаленьку. Хочу поделиться своим опытом. Ребенок разлил на ламинат йод. Я собрала йод, пятно осталось. Побрызгала ПЯТНОВЫВОДИТЕЛЬ И ЧИСТЯЩЕЕ СРЕДСТВО ДЛЯ МЯГКОЙ МЕБЕЛИ и пятно волшебным образом исчезло. Даже следа не осталось.
11 май 2017 в 19:33
lesena
Отлично. Я вот потихоньку тоже везде пробую. Пятновыводителем сегодня с ламината на ура свела пятна от тополиных почек.
13 май 2017 в 11:34
Скоро стоп
  Календарь стопов
СП Дачный сезон
Собрано 123%
Стоп через 1 день
СП Успех - все для вашего сада
Собрано 109%
Стоп через 1 день