По всем вопросам:
support@sp-sunshine.com

Лайма о закупке СП 100 палеток - косметический рай. Быстрая доставка! Выкуп 37 развоз с 21.04. Выкуп 38 собираем. Новинки от 10.04. Три товара со скидкой 50%

20 апр в 21:59
23 май 2017 в 13:05
[перейти]
брала такой тонирующий гель
не понравился (
все цвета в предложенной палитре теплых оттенков. с желтым пигментом или темные а чем красится холодной блондинке ? карамельным ? но он рыжий какой то а золотистый так и вовсе простите цвет детской неожиданости. и брови я крашу достаточно темным оттенком взяла эспрессо и гранит. Не соответствуют цветовой гамме на фото. Еспрессо он такой цвет какао с молоком причем многоооо молока. Цвет графит цвет молочного шоколада чуть темнее. Наносить сложно. Кисть как у туши и гель жидки и очень стойкий (это из плюсов) получается что наносить ты можешь только на волоски а если их нет то куда? На кожу не выходит этой кистью ровно и аккуратно нанести. Приходится смывать и делать заново но его так просто не смоешь т.е. если промазал чуток не получится взять ватную палочку и подтереть огрех НЕЕЕТ ты будешь стоять и тереть его минут 10). Пробовала кистью скошенной для бровей , лучше но опять же это делать надо с ювелирной точность и с первого раза четко оп и брови. Это не мой случай. Если наносить кистью то выходят брови монолит это не естественно выглядит и добится однородного оттенка сложно у меня выходила одна бровь насыщенней другой и пока я подкаршивала то одну то другу во концовке получилась "гульчатай".
Общая оценка гелю два из десяти. Два за стойкость. Я даже спала с ним ради эксперимента держится как влитой. За нанесение и палитру жирный минус. Если вы теплого оттенка имеете кожу и волосы и руки откуда надо растут то рекомендую попробовать.
Войдите, чтобы оставить сообщение.