По всем вопросам:
support@sp-sunshine.com

Volchitsa67 о закупке СП S-Style - сумки и аксессуары. Выкуп 20 собираем. Новинки от 1.09

19 июн в 14:59
14 июн 2017 в 20:46
Всем здравствуйте)) Хвастаюсь)) Очередной заказ дочки, рюкзачок: [перейти] , и подарок невестке - кошелёк (в тон сумочки, купленной в этой же закупке ранее - последнее фото): [перейти]
Рюкзак просто СУПЕРский! Не раз уже говорили, и я не устаю соглашаться)), что в реальности продукция намного круче, чем на фото с сайта. Специально сделала несколько фото, чтобы было поподробнее видно качество. Куча карманов, и внутренних, и снаружи. Фурнитура - тёмное серебро - очень стильная. Ни большой, ни маленький, прямо такой, как ей был и нужен для удобства и мобильности. И цвет беж, универсален на все 100%.
Кошелёк специально подбирался к сумочке (фото скопировала из отзыва сделанного ранее), с которой хозяйка с удовольствием рассекает по Питерским улицам)) Очень функционален, множество отделений и карманчиков. Отделение под монеты на молнии, что очень удобно (у меня кнопки постоянно расстёгиваются). Девочки мои свои обновки ещё не видели в реальности, но на фото им всё очень понравилось))
Всем рекомендую эту продукцию и приглашаю за обновками в очередной выкуп: [перейти] Каталог обновила. Много новинок и пока хорошее наличие.
Войдите, чтобы оставить сообщение.