По всем вопросам:
support@sp-sunshine.com

Жанна о закупке СП Ронда - большой выбор одежды для детей! Выкуп 53 развоз с 29.10. Выкуп 54 собираем. Новинки от 23.10

08 янв 2023
20 июн 2017 в 22:08
Здравствуйте!Может кому поможет мой отзыв, брала Платье "Китти" окрасилось к сожалению после стирки, стирала руками вода была еле-еле тёплая.Очень жаль...... Брала для сада, а теперь приходится на даче носить....
Войдите, чтобы оставить сообщение.
mouse
Добрый вечер..
Странно, что вам так не везет с этой закупкой(((( То трусики не подошли, то теперь с платьем проблемы. И если с трусиками из предыдущего отзыва я тоже могу предположить, что произошла ошибка при наклейке этикетки на производстве (их берут почти в каждой закупке и никто до сих не жаловался), то вот со стиркой непонятно.

Платье Китти уже брали неоднократно другие участники, но никто не отписался о проблемах после стирки.

У меня дочь ходит в сад на 90 % в одежде от данного производителя. Только платьев и костюмов у нас более 10, ни с одним проблем не имею. Постирано бесчисленное количество раз, особенно сейчас, когда одежка на 1 день одевается-дети в песке, в траве.
Стираю в машинке на обычном режиме при 40 градусах, ни рисунку, ни ткани ничего не сделалось. Сейчас собирается 9 выкуп, участники почти одни и те же из выкупа в выкуп, до сих пор нареканий по качеству я не слышала. Сожалею, что вас не устроил данный производитель( Прошу вас фото сделать, как окрасилось платье, отправлю производителю. Они трепетно относятся к качеству своих изделий.
21 июн 2017 в 00:17