По всем вопросам:
support@sp-sunshine.com

Lugenika о закупке СП Десятое королевство. Умные игры made in Russia! Выкуп №18 собираем

14 апр в 20:25
08 июл 2017 в 10:22
Брала выжигатель с переключателем двухрежимным и наборы фанерок для выжигания с уже нанесенными рисунками (набор для новичков).
У меня ребенок 5 лет сразу полюбил это дело) вечером под присмотром папы выжег одну картинку, утром в 6:00 подскочил на следующий день: "хочу выжигать еще!" Под конец уже стал и свои картинки (ну уж как умеет) рисовать на задних сторонах фанерок и выжигать. Присмотрела, что можно и чистые брать набором по 10 шт. (поставщик обещает, что санитарные нормы соблюдены - вредных веществ не выделяется, а то дым же идет в процессе (детство сразу вспоминается)))). И экран здесь же можно приобрести, чтобы картинки перерисовывать, для тех кто с калькой возиться не хочет и сам рисовать. Мы похоже покупатели десятого королевства всерьез и надолго.
Сам выжигатель - [перейти]. Вообще хотела выжигатель, который в коробочке (такой - [перейти], но его в момент заказа не было в наличии, поэтому выбрала с двумя режимами, регулируется нагрев иглы посильнее или послабее (для выжигания тонких линий), если переключатель в середине - выключено. Набор фанерок - [перейти].
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Лайма
вот ваш прибор в каталоге - [перейти]
спасибо за отзыв)
08 июл 2017 в 10:36