По всем вопросам:
support@sp-sunshine.com

Lotusss о закупке СП Абаркасы, испанская обувь. Выкуп 17 собираем. ОРГ 11%. Новинки от 27.05

08 янв 2023
25 июл 2017 в 23:35
Дарья, большое спасибо за эту замечательную закупочку!!!
Почти два месяца тестового летнего режима моих абаркасов позади, чтоб написать отзыв (участвовала в выкупе 2).
Выбрала модель на танкетке цвета мульти [перейти].
Немного удивилась, когда вместо разноцветной кожи обнаружила блестки ( этот момент на фото не разглядела). Примерив, поняла, что выбор сделала верный!!! Очень удобные, мягкие, супер легкие!!! А блестки просто придали дополнительный шарм! Причём они "сидят" крепко, не осыпаются! При попадании солнечных лучей искрятся так, что прохожие останавливают свой взгляд))
Конечно, процесс разнашивания никто не отменял - по началу сидели плотненько, даже немного узковаты были. Зато уже через дней 5 приняли полностью форму стопы и стали такими очень комфортными! Кстати, идут размер в размер.
Обувь и для ежедневной носки, и для выхода, и для управления авто удобна!!!

Ещё заказывала туфли [перейти] и [перейти].
Идут размер в размер. Колодки потрясающе удобные! Гелевый стельки принимают форму стопы, а необычная форма их в районе "подушечки стопы" снимает напряжение))) подобной обуви ещё не носила))) ноги радуются и отдыхают!!!

Ещё буду участвовать в вашей закупке!
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Лайма
ухты) про туфли ни читала такого и ни от кого не слышала. а я думала ну туфли и туфли что особенного. аж самой захотелось. спасибо за отзыв. я брала без танкетки абаркасы себе тоже очень веселенькие и когда пришли мне я расстроилась думаю ого малые. но по совету кто брали решила разносить . они очень разнашиваются удачно действительно по форме ноги и уже через пару дней сидели очень комфортно. если бы был размер больше они бы разносились и спадали.
26 июл 2017 в 08:53