По всем вопросам:
support@sp-sunshine.com

Лайма о закупке ЗСП ТАОБАО - любые товары с внутреннего рынка Китая. Выкуп №31 развоз с 29.12. Выкуп №32 собираем

16 апр в 18:24
24 сен 2017 в 13:17
хочу оставить отзыв всем модницам
[перейти] брала такую маску. отнеслась скептически думаю ну даже если так себе то стоит не великие деньги и не жалко будет с подружами поделюсь.
НЕ НЕ ни с кем делится не буду! Это БОМБА а не маска ! Девочки ничего лучше я наверное не пробовала в своей жизни. Удивлена до глубины души!
Начну по порядку. У меня комбинированная кожа склонная к акне. Жирная Т зона и сухая на скулах. Мне 35 кожа уже не как в шешнацать (а так хочется что бы как в шешнацать)) Есть расширенные поры и черные точки.
Маска представляет из себя сухую субстанцию как насыпали в банку мелкий черный кунжут. Не пахнет. Производитель пишет что это семена какой то водросли. При добавление воды это превращается в какую то слизь в которой плавают эти зернышки они слегка разбухают, происходит это за доли секунды, сначала я подумала что надо торопится наносить на лицо, а то как алгинатные маски сначала слизь и тут же бах и ком глины и тут же бах и засохло все в камень. Но нет, данные зернышки не густеют и не застывает масса. Наносить на лицо легко как растягиваете как кусок резины мягкой или как намазываете на себя резину....ну вообщем не сложно , масса весьма податливая и эластичная. Запаха нет.
Выждала 30 минут. Не стягивает. Не жжет. Ни каких ощущений. Снимать одним пластом. Она не засыхает. И....ооооо боги ! Вернулись мои ну не шешнацать а двадцать тчно. Кожа матовая, увлажненная , очень ровный цвет лица, очень!, отбеливает (обратите на это внимание любительницы загара) , поры все стянулись, упругая, мягкая, нежная, черные точки стали не черными. Ну майская роза одним словом.
Вывод. Подойдет девушкам от 25+. С эффектом лифтинга. Не сушит кожу. Убирает черные точки на ура. Матирует и скатывает кожный жир. Отбеливает и выравнивает тон кожи и рельеф. Не большой расход и цена. Эффект виден сразу.
Рекомендую попробовать.
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Наталья1984
а стоимость?
27 сен 2017 в 23:19
Лайма
647р за 300гр.
28 сен 2017 в 10:15