По всем вопросам:
support@sp-sunshine.com

Лайма о закупке СП Белёвская знаменитая пастила, зефир и сладости! Выкуп 12 собираем

26 мар в 17:26
19 окт 2017 в 13:52
свой заказ я не лопаю сразу) растягиваю удовольствие.
для тех кто не может себе полноценно пообедать или до ужина далеко а вы едете голодный и злой в пробке могу посоветовать хрустики ) это такие брусочки пастелы засущенные - [перейти]. Они очень легкие по весу. Упаковка 500гр это просто огромный мешок. Я брала на пробу маленькие . С вишней очень вкусный. Они хорошо и долго хранятся в простом пакете. Не отсыревают. Как легкий перекус с собой самое оно. А еще их вкусно макать в молоко и есть как сухарики мммм аппетитно не вероятно.

Удивилась тут зефиру - [перейти], [перейти]. Это вообще не моя сладость, но попробовав зефир от вологодских сладостей я поняла что я не ела зефир еще в своей жизни. Все что продается в магазине это нечто мягкое белое и просто сладкое. Как будто кусок сладкого подгузника жуешь. А зефир который пришел в закупке это необыкновенное что то . Пробовала апельсиновый, во рту потом остается такое приятное послевкусие как будто пожевал апельсиновую корочку. Хотя так особо нет ни едкого цвета ни резкого запаха как бывает при искусственных красителях. Зефир не приторно сладкий. Очень и очень мягкий что говорит о его свежести но упругий что опять же говорит что белки в его составе не заменены на какие то химические ингридиенты. Тает во рту. Рекомендую.

Брала новинку фрустила. Это пастила где слои промазаны фруктовым пюре. Производитель решил меня побаловать )) и положил разные вкусы. На удивление мне понравился с персиком очень нежно и вкусно. Хотя сладости с персиком для меня имеют чаще нейтральный вкус , я люблю с кислинкой. Но с клюквой и бананом понравилась фрустила меньше. Подружке задарила с грушей так она мне минут 30 слюночкой брызгала в трубку рассказывая как это божественно вкусно и как она села и за раз все слопала ) Девочки такие девочки.

Еще мне сильно нравятся фитнес палочки - [перейти]. Они имеют всего 52калл на 100гр. А так как они тоже легкие по весу то 100гр это приличное количество. И когда я сижу на диете а сладкого охота прям не могу , то палочки идут на ура.

Меня очень опять же удивили полезные конфетки. Брала всех видов по одной пачке. Больше всего понравились трюфели - [перейти]. Ешь как реально шоколадную конфету причем из очень себе не дурственного какао. НО! и самая отличная новость! в конфетах НЕТ САХАРА! вообще! опять же это шикарный плюс для тех кто любит сладенькое и обтягивающие джинсики. Остальные конфетки понравится тем кто любит орешки. Я орешки не очень поэтому остальные конфетки меня не впечатлили.

Ну и моей не сомненной любовь является сама пастила классическая. Брала с малиной - [перейти], с клубникой - [перейти] и тд. Классика она и в пастиле классика.

У всех мнение что натуральные полезные и без сахара продукты это бееееееее и ассоциируется сладости для фигурки это максимум , всем набившую оскомину, фитнес батончики. НЕТ! есть вкусные и разнообразные сладкие) сладости которые приятно есть и потом приятно смотреть на весы.
кстати в закупочке скоро стоп)
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Volchitsa67
Даша, ты ссылочки вкусняшек покидай, плиз)) Зефира, например))
19 окт 2017 в 22:42
Лайма
[перейти] - трюфель
[перейти] - вот хрустики которые как сухарики
[перейти] - зефир такой ела но можно в маленьких пачках взять
[перейти] - маленькая пачка зефира с грушей говорят ооооочень вкусный
а фрустилы нет в каталоге сегодня добавлю)
20 окт 2017 в 08:14