По всем вопросам:
support@sp-sunshine.com

Volchitsa67 о закупке СП PRESTIGE - парфюмерия и косметика от известных брендов! НОВИНКИ!

19 июн в 14:59
09 ноя 2017 в 02:59
Всех приветствую)) Хочу поделиться впечатлением о своём заказе в предыдущем выкупе.
Мой выбор:

1. Dupont - Парфюмерная вода "Dupont Pour Femme" 100 ml (w)
2. Жидкое мыло Lavelle Botaniс Secrets Малина 500 мл
3. Жидкое мыло Lavelle Botaniс Secrets Дыня 500 мл

Мыло взяла два разных аромата, дыня и малина, оба нравятся; что порадовало здесь: они не приторные и химозные, а приятные и ненавязчивые. Консистенция довольно густая, не жиденькая водичка. Попробовала уже с малиной, смывается хорошо, расход - одна капля, после остаётся приятный шлейф свежей малинки)) Ну и по объёму прилично, 500мл, за небольшие деньги.

Парфюм, к моему приятному удивлению, без разочарований)) Пришёл в слюде, в бархатной коробочке. Флакон в форме зажигалки, немного крышечка выдаёт копию, но и только.
Про сам аромат: описание на fragrantica
Принадлежит к группе шипровые цветочные.

Верхние ноты: смородина черная (листья), дыня, мандарин, маракуйя, гальбанум, лимон
Средние ноты: цикламен, магнолия, гардения, гвоздика (цветок), орхидея, жасмин, иланг-иланг, ландыш, роза
Базовые ноты: пачули, сандал, амбра, мускус, дубовый мох, белый кедр

Сдержанный и элегантный, как и его обладательница, S.T. Dupont pour Femme отличается богатой композицией. Ноты гальбанума, черной смородины, ландыша, цикламена, сандала, мха, гвоздики, жасмина, мандарина, мускуса, лимона, иланг-иланга, пачули, орхидеи, амбры, дыни плавно перетекают, рождая волшебную гармонию. Дизайн флакона изготовлен в виде зажигалки, а коробочка затянута бархатом глубокого темного синего цвета. S.T. Dupont pour Femme нежный и легкий. Он подойдет элегантной и сдержанной женщине. Она знает, как преподнести себя обществу и делает это непринужденно и изящно.

Мои впечатления: заявленные ноты композиции, конечно, слышу не все, но те, с которыми я "на ты", узнаваемы: жасмин, ландыш, листья чёрной смородины, сандал, кедр, гардения)) Галимый спирт не вылазит, что радует)) Оригинал я не знаю, выбирала по описанию, поэтому сравнить на похожесть и попадание, естественно, не смогу, но по содержанию и композиции парфюм мне понравился. Такой осенний вариант элегантности)) Стойкость для копии достаточно приличная, 5-6 часов аромат держался. Ну и ещё один плюс - цена: за 100мл - 339 руб. - сущие копейки))

На фото: картинка с интернета и свои, для сравнения))

Так как парфюмом я увлекаюсь давно, у меня ОЧЕНЬ большая коллекция ароматов производителей разных стран, которая постоянно пополняется и по сей день. Наряду с отечественным и европейским есть арабский парфюм, парфюм производства Прибалтики, селективы, парфюмерия Fragonard, которая продаётся только в двух городах Франции. Продукция почти вся оригинальная, копии стала приобретать не так давно и то из любопытства.
Некоторые мои личные наблюдения и советы, которые дают знатоки-парфюмеры и те, кто давно парфюмерию продаёт:

1. Аромат не рекомендуют использовать сразу "с дороги", как только вы его купили и принесли домой, он, скорее всего, обманет ваши ожидания. Аромат должен "отдохнуть", "прийти в себя", отстояться, только тогда он сможет "порадовать" вас своим букетом в полном объёме) Это касается как оригинала, так и копии.
2. Старайтесь не использовать парфюм, когда вы болеете, композиция аромата наверняка будет искажена, так как во время болезни изменена биохимия вашего тела.
3. Насчёт копий: если композиция с небольшим набором составляющих ингредиентов, её проще скопировать, поэтому такой парфюм очень приближен к оригиналу. И, наоборот, когда "букет" аромата довольно сложный, копия такого парфюма, вряд ли будет на 100% соответствовать оригиналу. Но базовые ноты "прослушиваться" будут.

На мой взгляд копии и предназначены для того, чтобы была возможность сориентироваться в бескрайнем "море" парфюмерии и выбрать именно то, что более всего подходит и нравится вам, потратив при этом совсем небольшие денежные средства))
Что касается данного поставщика, заметила, что парфюм в, так называемых, "ручках", с феромонами, туалетные духи более приближены к оригиналу, чем все остальные. Оригинальные дезодоранты, как мужские, так и женские.

Всем желаю найти СВОЙ ЛЮБИМЫЙ аромат, и не один, который бы поднимал вам настроение, придавал уверенности и привлекательности))
Пользуясь случаем, приглашаю в очередной выкуп: [перейти]
Войдите, чтобы оставить сообщение.