По всем вопросам:
support@sp-sunshine.com

Volchitsa67 о закупке СП Wisell: образ создаёт настроение! Выкуп №6 - По ЦР с 13/01. Выкуп №7 - СБОР.

19 июн в 14:59
09 ноя 2017 в 17:34
Всем Здравствуйте) Заказывала в этой закупке много всего, ношу эти вещи с большим удовольствием. Буду постепенно делится с вами своими впечатлениями))

Например, брала вот такую тунику: [перейти] и брючки: [перейти]

Туника из мягкого уютного трикотажа (Состав: Шерсть 16%, Акрил 48%, Вискоза 31%, Эластан 5%), свободного силуэта. По бокам разрезики, что добавляет комфорта при движении)) Круглый вырез обработан внутренней обтачкой и дополнен металлизированным рисунком, который придаёт модельке "изюминку". Рукава 3/4 - для меня актуально и очень удобно - ручки, знаете, коротковаты, длинные рукава всегда приходится укорачивать))
Продукция этой марки полноразмерная, чуть большемерит, особенно если это А-силуэт или прямой. Ещё нужно учитывать, что ткань - трикотаж, который тянется. Поэтому при своём реальном размере 56-ой я взяла тунику на размерчик меньше, 54-ый, и не прогадала - посадка по фигуре идеальная.

Брючки - моя любовь)) - модные и удобные! Так как силуэт модельки узкий и по фигуре, заказала свой реальный размер, 56-ой, сели, как будто на меня сшиты)) Брюки из плотного трикотажного полотна, который довольно эластичный. Очень интересный рисунок на ткани)) На фото с сайта хорошо его видно. Посадка не высокая, мне очень комфортно)) Впереди застёжка-молния, на поясе - пуговица. По бокам изделия — внутренние карманы, застегиваются на потайную молнию. По передней части брючек идёт строчка, что визуально стройнит и вытягивает силуэт. Длину, конечно, пришлось укорачивать, но я все брюки обрезаю, потому что рост мой всего 164 см, а модельки отшивают на рост 170 см. Брючки ОЧЕНЬ универсальны! Можно носить их и с каблучком, и с обувью на низкой подошве. Не мнутся, не стесняют движений. В общем, эти две вещи мои любимки))

На фото модели с сайта и на мне (как уж получилось).
Войдите, чтобы оставить сообщение.