По всем вопросам:
support@sp-sunshine.com

Nati о закупке СП Платья и блузки AVILI! Выкуп 130 - СБОР, Выкуп 129 - Ждем

Вчера в 15:03
07 дек 2017 в 22:12
Пришло платье,покупала не для себя,в подарок,чтобы можно было летом носить.Внешне соответствует,цвет ярче,чем на фото.Не маломерка,скорее наоборот,(напишу позже после примерки про соответствие данной модели размерной сетки,заказывала 52 размер).Но!!!Написано 95 % хлопок 5 % эластан.По факту ткань плащевка,хлопка нет совсем ну или 5 % ))),поэтому даже и не знаю в какое время года его теперь носить.
P.S.В данной закупке брали еще два платья,все соответствовало написанному:цвет,размер,расцветка и ткань.Внешне и по качеству были супер!
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Natashatod
Большое спасибо за отзыв цветы А на этикете изделия какой состав написан? сделайте фото этикетки, пожалуйста. Если там не заявленный в описании состав, то напишу поставщику про несоответствие, чтоб не вводили народ в заблуждение (( Если же состав написан такой, как заявлен, то по каким критериям вы определяете состав ткани? я швея, ткани знаю неплохо, знаю, бывают случаи, когда хлопок выглядит очень непривычно, ну не так как мы привыкли к классике х/б-шки. Например, большое количество современных сатиновых тканей, они плотные и как раз очень похожи на плащевку.
08 дек 2017 в 07:30
Nati
К этикетке как раз вопросов нет) Указано 95% хлопок 5% эластан.Опишу ткань:гладкая,блестящая,скользкая.Возможно это и сатин такой,просто кто хочет х/б в классическом понимании,то это не оно.Кстати нашла на сайте,там в описании:Платье из атласа на хлопковой основе.Ну не чувствуется там хлопковой основы,тем более 95%,но если он там есть,буду очень рада ))) Надеюсь в нем будет комфортно.улыбка
08 дек 2017 в 09:33
Natashatod
Тоже очень надеюсь улыбка расскажите потом впечатления его обладательницы подмигивать
08 дек 2017 в 10:35
Nati
Обязательно!)))
08 дек 2017 в 11:00