По всем вопросам:
support@sp-sunshine.com

Елена74 о закупке СП УНТЫ для взрослых и детей! ОЧЕНЬ ТЁПЛЫЕ! Выкуп 22 - начнут принимать заказы ЛЕТОМ, Выкуп 21 - Развоз с 12.02

19 янв в 15:07
14 дек 2017 в 12:10
Заказывала себе [перейти] 39 размера. Ношу 38,5-39 размер, чаще 39. Сегодня пошла в них на работу, одела с супер тонким шерстяным носком. Даже с непримятым мехом чувствуется, что свободненькие. А мех внутри очень длинный, не просматривается стелька-подошва, если внутрь заглянуть. Это , чтоб вы представляли на сколько длинношерстные унты. Явно подойдут и с толстыми носками. У меня широкие голень и ступня, обувь обычно беру сербию, германию - только они "знают толк" в обуви на мою ногу (оказалось не только они). Унты мне подошли идеально в голенище. Опасалась, что в голенище не пронырну- опасения были напрасными. Тепленькие, уютненькие, как в тапочках мягоньких шла, кошечкой себя ощущала )))
Дочери заказывала [перейти] на замке 41 размера. У нее все "достоинства" моей ноги + еще размер королевский + взъем широкий. Из-за взъема ей только с замком решилась заказать. В голенище свободно даже со штанами такого плана [перейти] (другая Наташина закупка).
Наташа, спасибо за оперативность и за то, что идешь на встречу, за твою позитивность. Участвовать в твоих закупках - одно сплошное удовольствие :)
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Natashatod
Леночка, спасибо за отзыв! цветы Очень рада, что всё подошло радость И за тёплые слова - это лучшая награда!
14 дек 2017 в 13:55
Скоро стоп
  Календарь стопов
СП Дачный сезон
Собрано 155%
Стоп через 1 день
СП Успех - все для вашего сада
Собрано 109%
Стоп через 1 день