По всем вопросам:
support@sp-sunshine.com

Софья24 о закупке СП Смешные цены. Выкуп 22 собираем. Новинки от 16.02

22 ноя в 23:00
22 мар 2018 в 23:07
Хочу тоже оставить свой отзыв, в целом больше положительный, не без ложки дёгтя к сожалению.
Делая заказ к выбору старалась подойти очень тщательно, зная особенность поставщика и закупки, чтобы в итоге получить именно то, что закажу, но без "сюрпризов" увы не обошлось.
Не повезло с шапками. Из четырёх заказанных шапок одна вместо 54 размера оказалась впору только двухлетнему ребёнку. Вторая пришла бракованной, вышивка сделана не с лицевой, а с изнаночной стороны. Не знаю даже стоит ли пытаться убрать её вообще, будут сильно заметные следы после неё. Перелицевать тоже не получится из-за особенностей вязки.
Две остальные шапки нормальные, хотя и не соответствуют заказанным моделям.
Остальное все пришло в соответствие с заказом, кроме одних батареек. Мне тоже вместо одной упаковки Duracell пальчиковых достались другие батарейки, пригодятся и такие.
Из приятного, понравились лосины детские утепленные, джеггинсы женские утепленные.
Варежки детские. Носки с пальцами. Сланцы мужские. Пришло все целое нормального качества в соответствии с фото. По размеру обувь прислали совсем не того, что заказывала. По одежде размер даже указывать не стала, т.к. тоже кладут не то.
Джеггинсы похоже идут все одного размера. На этикетке указано XL. На размер 40-42 примерно и не на высокий рост, подростковая модель.
Ещё заказывала кепку детскую [перейти], пришла 56 размера. Не на маленького ребёнка.
Брюки детские домашние тоже пришли как на фото.
Еще брала набор батареек [перейти]
Срок годности указан до 2020 года.
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Велми
увы. эта закупка без сюрпризов не бывает. Батарейки все пальчиковые пришли не дюрасел. Радует, что в наборе их не 4 шт , а больше. По моему опыту, работают так же как и дюрасел. Что те, что другие не сильно мощные. Шапки все маленького размера пришли, на девочек так вообще кукольные. )
22 мар 2018 в 23:13