По всем вопросам:
support@sp-sunshine.com

Лайма о закупке СП Ваш парфюм -косметика, парфюмерия, товары для бьюти-индустрии по низким ценам.

Качество товара:
Работа организатора:
26 мар в 17:26
26 апр 2018 в 17:55
не зря я решила испытать судьбу второй раз. Получила свой заказ я как слон довольная , нет как стадо слонов.
заказывала [перейти] ооооооо боги чудо запах !!! Для ручки для такой дешевой я вообще ничего фантастического не ждала. Тем более форд это же такой узнаваемый парфюм с очень сложными пирамидами и мега стойкостью, что подделать его сложно. Так вот ручка эта у меня вызвала наибольший восторг. Запах не совсем идентичный но очень похож, я бы даже сказала что понравился (да ! да! сама удивилась!) больше оригинала. Более легкий воздушный и женственный. В оригинале уд вуд такой достаточно густой плотный и тяжелый аромат унисекс. Стойкость приличная. Понравился очень. Кинула сразу в сумочку чувствую скоро пойду опять в закупку за ним.
[перейти] Пустыный гость от Байредо порадовал тоже. Не разочровал скажем так. Запах при нанесении идентичный похож я бы сказала процентов на 85. При раскрытии букета слышатся "левенькие " ноты но это его не портит. Прям приличный парфюм дешевым "одеколоном" не пахнет. Чуть стойкость уступает оригиналу но простите 850р это вам не 11тр как он стоит в магазине. Давольна рекомендую.
[перейти] пришел с фирменным мешочком и прищепкой. Все как в лучших "домах лондОна" .
Я не фанат Монталя но так мне его хочется полюбить....что брать в магазине за не маленькие деньги жалко а полюбить охота)))) Аромат (ну насколько я его помню по дути фри) похож очень. Раскрытие как у всех Монталей плосковато и монотонно. Запах хороший не противный. На вечер больше потому что резковат и громок, но кто любит монталь до кипятка , те оценят на 100%.
Итог. В этот раз я порадовалась своим обновкам на парфюмерной полочке. Всем буду пользоватся организатору спасибо за рекомендации.
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Велми
Спасибо Дарья за отзыв. Очень рада , что понравилось. За отзыв в следующем заказе ваш орг снижен на 3%. подмигивать улыбка
26 апр 2018 в 18:06