По всем вопросам:
support@sp-sunshine.com

лилия плюс о закупке СП Шоколад и сладости по вкусным ценам!

Качество товара:
Работа организатора:
08 янв 2023
20 май 2018 в 15:03
ЗДРАВСТВУЙТЕ,СЕГОДНЯ ОТКРЫЛИ ЗАКАЗ С ВАФЛЯМИ (АНАЛОГ ПИКНИКА),НУТЕЛЛОЙ(АНАЛОГ)И ОРЕШКАМИ(АРАХИС СВЕЖИЙ).СРАЗУ СКАЖУ ОЩУЩЕНИЕ НЕОДНОЗНАЧНОЕ..ДЛЯ ИНТЕРЕСА ВЗВЕСИЛА ПРОДУКТЫ,ГДЕ-ТО НЕ ХВАТАЕТ 10,ГДЕ-ТО 15 ГРАММОВ ВРОДЕ ЕРУНДА,НО ВСЕ ТАКИ НЕПРИЯТНО...ЧТО КАСАЕТСЯ АРАХИСА,ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ СВЕЖИЙ,ОЧЕНЬ КРУПНЫЙ(НИСКОЛЬКО НЕ ПОЖАЛЕЛА)А ВОТ НУТЕЛЛА К ПАСТЕ НАСТОЯЩЕЙ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ(ПРОСТО ПЛОТНЫЙ КУСОК ГУТАЛИНОВОЙ МАССЫ С ВАФЕЛЬНОЙ КРОШКОЙ),АНАЛОГ ПИКНИКА НА ВКУС НИЧЕГО,НО НЕ ПЕРВОЙ СВЕЖЕСТИ,С БЕЛЕСЫМ НАЛЕТОМ И ПОСТОРОННИМ ЗАПАХОМ!(((
Войдите, чтобы оставить сообщение.
mouse
Здравствуйте.
Спасибо Вам за отзыв, он, несомненно, будет полезен участникам закупки.цветы
По Нутелле - поставщиком он заявлен как ОРИГИНАЛ, сама про вкус не скажу, не брала еще ни разу. Будет интересно послушать других участников, кто уже брал ее в предыдущих выкупах.
По поводу Пикника я отправляла рассылку (не читали?)-нам отправлен оригинал. Яшкинского аналога не было на фабрике в наличии.

В целом, могу повториться, закупка-это фабричная некондиция ( нарушен товарный вид, неправильный размер, нарушена упаковка, нарушен стандарт изготовления и пр.), поэтому магазинного вида и вкуса не всегда приходится ожидать.

По недостатку веса в 10-15 грамм отправлю претензию, попрошу взвешивать на весах тщательнее. Напишите в ЛС, какие у вас недовесы по граммам в товарах, я пересчитаю и сделаю возврат.
20 май 2018 в 15:57
лилия плюс
По нутелле 15 гр.,по вафлям и арахису 10 гр.
20 май 2018 в 18:39
mouse
Хорошо, продублируйте информацию в ЛС, вместе с реквизитами, куда вернуть за недовесулыбка
20 май 2018 в 18:46