По всем вопросам:
support@sp-sunshine.com

Софья24 о закупке СП Смешные цены. Выкуп 22 собираем. Новинки от 16.02

Качество товара:
Работа организатора:
22 ноя в 23:00
31 май 2018 в 19:02
Получила свой заказ, все в основном пришло в соответствии с заказом! Не обошлось увы без недосыла, примерно 10-15% выходит его почти каждый раз(( учитывая, что из-за особенностей закупки, доставка рассчитывается на общую сумму заказа без вычета недосыла, это досадно. По браку в этот раз вышло лучше всего одна позиция оказалась такая. Заказывала футболку детскую в ассортименте, пришла с дырками. Ещё заказывала две разные формы силиконовые по разной цене, пришли две одинаковые и по цене, которая меньше. Ещё заказывала брелки с месяцами, указала несколько вариантов нужных, получила несколько других, и ни одного нужного, как нарочно что ли подбирали, чтобы не то оказалось.
Понравились лосины детские, белье женское, уже не первый раз беру, все хорошего качества.
Шлепки женские и мужские как и заказывала, немного тоже не по размеру пришли. Женские 38 размера вместо 37, но носить можно. Мужские одни получила аж 46 размера, при заказанном 43-44.
Джинсы коричневые за 20 руб. которые заказывала размер 40 в смысле наш российский, пришли очень большие, этикетки никакой на них нет, даже не понятно какого именно они размера. Качество в принципе нормальное, кому-нибудь можно будет и отдать.
Джинсы подростковые [перейти] пришли в размере 152, целые, по модели что-то типа банан, была такая мода когда-то.
Еще брала массажки и набор заколок для волос за свою цену просто отличные. Ещё заказывала юбку-шорты. Пришли в нужном размере симпатичные, порадовало.
Из канцелярии брала блокнот и ежедневник, из посуды чашу-дуршлак с крышкой [перейти] , чашу для фруктов с дуршлаком, формы силиконовые для выпечки.
Все в нормальном состоянии. На посуде никакой маркировки по использованию нет, если кому важно.
Ещё брала сумку складную большую 44*50 [перейти].
Она прям реально большая, для каких то объемных и не тяжёлых вещей. Пришла в разложенном виде, как именно её складывать не понятно. Материал из которого она изготовлена очень пахучий.
В целом если тщательнее подойти к выбору, и быть готовым к возможному небольшому недосылу, браку и пересорту, в итоге выйдет больше положительного. Планирую участвовать ещё.
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Велми
Спасибо огромное за такой большой и подробный отзыв. Силиконовые формы многим вообще не достались, о чем участники сильно сожалели и пришли всего 2 вида и очень мало. Но остальное , сами знаете , особенности закупки и их не избежать. Вам за отзыв в следующем сп снижение орга до 10%. Удачных закупок.
31 май 2018 в 21:09