По всем вопросам:
support@sp-sunshine.com

Евгения Афонина о закупке СП АТА - Посуда и товары для дома по лучшим ценам. Выкуп 24 дозаказ

Качество товара:
Работа организатора:
08 июн 2018 в 06:29
Товар так и не пришел. Жду месяц. Статус закупки "обрабатывается поставщиком" продавец на сообщения не отвечает. Не рекомендую
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Zimka
Товар прибывает 12 июня. Заявка на общий заказ мною отправлена сразу после оплаты всеми участниками. К сожалению поставщик отправил с задержкой из-за тенических проблем,это уже не моя вина. Все даты -отправка мною заявки, обработка и отправка поставщиком зафиксированы документально.С моей сороны все условия выполнены без нарушений. На Ваше сообщение я ответила и всё обьяснила.
08 июн 2018 в 09:46
Евгения Афонина
Сегодня уже 19.06. заказа так и нет. Не рекомендую данного организатора. Уже месяц обещаниями кормит, которые так и не выполняются.
19 июн 2018 в 22:43
Zimka
Во-первых надо здороваться! Во-вторых, я ни кого обещаниями не кормлю! В третьих-попрошу не оскорблять в личных сообщениях! Я уже Вам сообщала,что все документы-Когда отправлен груз,Когда прибыл и т.д. имеются! По факту груз прибыл 18.06.,извините,но не я делаю доставку из Нижнего Новгорода! Завтра груз забираем из транспортной,будет изменён статус на ОПЛАТА ДОСТАВКИ. К стати Вы сами заказ оплатили не во время.И сами всё время создаёте конфликтную ситуацию.Больше похоже,что Вы передумали о своём заказе-то деньги требуете вернуть,хотя в условиях закупки всё указано,после этого Вы стали писать отрицательные отзывы,оскорблять меня в личных сообщениях.
20 июн 2018 в 09:48
Евгения Афонина
Читайте внимательно, что пишите. Сначала вы написали, что 12-го, теперь 18-го. Оплатила я все в срок, не позднее других. Я участвую не в единственной закупке и только с вами проблема.
20 июн 2018 в 10:45