По всем вопросам:
support@sp-sunshine.com

Лайма о закупке СП Орехи из Краснодарского края.

Качество товара:
Работа организатора:
20 апр в 21:59
14 июн 2018 в 22:01
была бы оценка шесть поставила бы ее. давно не ела такие свежие и вкусные сухофрукты.
компот элит очень чистый и крупные кусочки сухофруктов не ошметки и палочки веточки а такие как будто сам собирал и сушил. Все ровно нарезано равномерно просушено и состав яблоки вишня курага чернослив , в дешевой компотной смеси не разберешь даже иной раз что там наложили. А тут точно элит.
Груша с дымком большая ароматная и не сухая прям до камня, наоборот мясистая и запах по всей квартире. очень вкусно. с такой компот будет чудо.
изюм понравился но больше всего вызвала восторг курага. она очень крупная тоже чистая не пыльная вся ровная без посторонних пятен и запаха. на вкус как будто абрикос сьел даже и не сухофрукт жуешь а фрукт натуральный только очень очень спелый и чуть подсушенный. мне очень понравилась люблю такой сорт мясистый чуть с кислинкой. смешные деньги за такие качественные сухофрукты. едим мы их много и в кашу и в творог и в запеканки кладу и компоты варю и в выпечку всякую поэтому идет у нас в рацион много и дорогие сухофрукты разорится. вообщем закупку прям рекомендую для любителей витаминов и ПП.
Войдите, чтобы оставить сообщение.