По всем вопросам:
support@sp-sunshine.com

Vasilisa о закупке СП IV-CAPRIZ - Ивановский трикотаж оптом от производителя. Выкуп 65 бронирую. Новинки от 3.03

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 21:20
12 июл 2018 в 06:00
Здравствуйте.Вот и пришло время оставить и мне отзыв об этой закупке,одной из самых любимых на этом сайте,кстати )) Сколько я тут уже заказала,всего и не вспомнить в одном отзыве ))) Заказывала не за один раз,а в разное время.Итак:
1.Капри "Лотос" - классные штанишки на лето,ткань не тонкая,натуральная,футер,тело дышит.Сначала взяла цвет Красный,52 размер,мне немного малы показались,отдала маме(она в них на фото),потом взяла на размер больше,54,уже цвет Мята - сели идеально на меня(фото пока нет,только с сайта),цвет темнее в реале,чем на сайте,но оттенок тот же.
2.Белые укороченные брюки.Вот тут не повезло.Брала 54 размер,на деле же они либо сильно маломерят,либо не ту этикетку с размером пришили...Даже на мою маму(низ у неё 50 размер,налезли с трудом,резинка очень тугая.Буду пристраивать.Может от ткани зависит соразмерность,не знаю... Обидно,очень ждала эти брючки на лето ((( Качество у брюк отличное;чтобы сидели,как на модели,рост должен быть около 170 см,иначе как бриджи будут,если выше рост,или до щиколотки,если на низкий рост,это не очень смотрится.
3.Брюки Крис.Маломерят на размер,брала 54,мне маловаты.Плюс талия у них занижена,модель на тех,у кого попы почти нет,и животика ))) Качество супер,хотелось бы размерную линейку побольше,очень уж приглянулись эти брючки.Ткань милано,подойдёт на начало осени,или летом в прохладу носить.Брюки пристроила знакомой,у неё размер 50-52,сели хорошо.
4.Юбка.Отличная юбка-карандаш,ткань милано,пояс на резинке.Брала 54 размер,идёт в размер,хорошо скрадывает животик,стройнит ))) Цена у юбки просто смешная,но качество и вид на фигуре превзошли ожидания.
5.Комплект Джулия,платье+жакет.Этот комплект - любовь моей мамы(она в этом платье на фото,ещё начало лето было,не жарко,ткань скорее на прохладную погоду) Милано опять же )) Можно носить почти в любое время года.Размер 54 брали,хотя мама носит верх 52,низ 50,но она не любит особо в обтяжку вещи,не по возрасту уже,говорит ))) Опять же,качество на высоте.
Чуть позже продолжу свой отзыв , вещей из этой закупки ещё много у меня скопилось ))
Войдите, чтобы оставить сообщение.