По всем вопросам:
support@sp-sunshine.com

mihav о закупке [не ведется] СП-2 Индия - индийская натуральная косметика, лечебная продукция, средства гигиены, аюрведические препараты и т.д.

Качество товара:
Работа организатора:
21 апр в 23:43
19 сен 2018 в 17:14
Шампунь Шикакаи 210 мл, Khadi Natural Herbal Shikakai Shampoo 210ml.-мне очень,очень понравился ! У меня очень капризные, вьющиеся волосы,которым ну очень трудно угодить. На все краски и шампуни российского происхождения очень страшная аллергия. Последние 15 лет использую только европейские или азиатские шампуни дорогого сегмента. Про марку Khadi Natural читала много хороших отзывов,но попробовала только в этой закупке. Волосы от него блестящие, мягкие, легко укладываются, при этом он придаёт очень хороший объём . Сам он густой и тёмно синего цвета (как чернила), но волосы при этом не окрашивает. Но больше всего удивило то, что волосы с ним остаются свежими в 2 раза дольше. Я мою волосы раз в 5 дней, с ним мои волосы выглядели чистыми 9 дней. Дочь моет раз в 3 дня,её хватило на 6 дней.Теперь хочу попробовать, много других средств у данного производителя.
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Велми
спасибо за отзыв. Рада буду видеть вас в следующей закупке. И за отзыв ваш орг 10%. Не забываем напоминать при заказе. подмигивать
19 сен 2018 в 18:50
Скоро стоп
  Календарь стопов
СП Дачный сезон
Собрано 123%
Стоп через 1 день
СП Успех - все для вашего сада
Собрано 109%
Стоп через 1 день