По всем вопросам:
support@sp-sunshine.com

nekalo89 о закупке СП Косметика,бытхимия без ТР. Закрытие магазина. Выкуп 49-Сбор до 03.02.

Качество товара:
Работа организатора:
04 мар в 12:22
05 окт 2018 в 11:35
1. Tiret (Тирет) 250ml Очиститель для стиральных машин. Моей стиральной машинке 7 лет, так как я мама двоих маленький детей, то стирок она у меня пережила уйму. Запаха неприятного на бельё не оставляет, поэтому судить об изменениях , которые произошли после использования не могу. Разницы внешне не увидела, а что уж там внутри.....
2. Минус 50%-Лавелль Sand Effect лак для ногтей 6мл. Цвет 658 (серебро), 663 (золото), 660 (зелень). 658 оттенок ложится с розовых отливом. Лаки мне понравились. Когда наносишь - блестят, высохнуть - матовые. Накрасила ногти и не щадила маникюр, все дедала без перчаток, результат 3 дня выдержал лак. Думаю не плохо. Дальше уже держать на руках не красиво. На примере лак выглядит, как и в живую.
3. Спонж для лица из люфы "Банные штучки". В упаковке тоненький, после намокния увеличивается. Мне достался даже с семечкой и на фото видно, что при набухании весь кривой, но это на функционал не влияет. Выполняет свою функцию на отлично, кожа лица аж скрипит, такая чистенькая.
4. Compliment (Комплимент) 80мл Green mask Расслабляющая крио-маска для лица ЗЕЛЕНАЯ Анти-акне&Матирование. Наносится маска легко, я использую кисть. Очень холодит кожу. Эффекта матирования после раза использования я не увидела, но кожа после неё такая нежная и увлажненная, как будто крем нанесли.
Спасибо организатору.
Войдите, чтобы оставить сообщение.