По всем вопросам:
support@sp-sunshine.com

MaryBryssko о закупке СП Белорусская косметика, гигиена, хоз.товары, парфюм, колготки и многое другое

Качество товара:
Работа организатора:
18 окт 2021
08 окт 2018 в 02:15
заказывала:
1. Консилер Luxvisage.
- Очень понравился. Крутой консилер. С синичками под глазами справляется на отлично, впитывается быстро и не блестит. Кожа становится гладенькой и матовой. Брала тон 3, мне подошел. Не слишком светлый, но немного с желтинкой))
2. Пудра-фиксатор Luxvisage Expert Matt (бесцветная).
- Обалденная!!! Очень мелкого помола. Держится весь день, лицо не блестит. Однозначно рекомендую и буду покупать всегда!
3. Успокаивающий питательный крем д/лица АТОПИК от Витэкс.
- Классный крем. Очень понравился. Подходит для сухой и склонной к покраснениям кожи. Только запах немного раздражает, поэтому он у меня лежит без дела. Пользуюсь другими.
4. БИОМАСКА для лица от Витэкс.
- Заказывала разные на пробу. Использовала пока одну. Нравится)) Моя сухая кожа довольна) Нахваливали эти маски, вот я и купила.
5. Протеины молодости Крем-омоложение ночной д/всех типов кожи от БЕЛИТА и Протеины молодости Крем-сияние дневной д/всех типов кожи от БЕЛИТА.
- ШИКАРНЫЕ КРЕМА!! У меня очень сухая кожа, все никак не получалось подобрать хороший крем. Вроде по началу все хорошо, нравится, но потом кожа снова начинает шелушиться, и крем не справляется. Мне посоветовали эти крема попробовать, я осталась очень довольна!!! После них кожа очень увлажнена, мягкая, как попка младенца, не шелушится больше)))) В сочетании с пилингом из той же серии (с молочной кислотой) - просто бомба!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ ПОПРОБОВАТЬ! Крема подходят для всех типов кожи.
6. Гель-пенка ультрамягкая для сухой чувствительной кожи от Liv-delano.
- ПОТРЯСАЮЩАЯ ПЕНКА! Раньше я никогда не пользовалась никакими пенками или умывалками, моя кожа вообще плохо переносит воду, сразу сохнет, появляются покраснения. Но, опять же, по совету попробовала эту пенку и я в восторге! После нее кожа действительно не стягивается, разглаживается, приобретает красивый вид. Я довольна, как слон)))
7. Шампунь \"Объем и укрепление\" д/тонких,ослабленных волос от Liv-delano.
- Не знаю, после этого шампуня или нет, но волосы заблестели!!! Я до этого (недели 2 назад) помыла их шампунем-пилингом от Витэкс, но особо не замечала такого блеска. А тут помылась шампунем от Liv-delano и сразу заметила этот блеск. Очень понравился результат. Волосы гладкие, шелковистые. И состав у шампуня вроде как неплохой. Кстати, он совсем не пенится! Это значит, нет там вредных ПАВов.
8. Бальзам-маска д/контура глаз против морщин и отечности от ВИТЭКС.
- Пока результата не увидела, надо попользоваться дольше.
Войдите, чтобы оставить сообщение.